铁西区招标代理有限公司 共找到5条“铁西区招标代理有限公司”的信息
铁西区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 中佳建安工程项目管理有限公司关于柳河县中医医院中心药房中医康复联盟设备和中药柜采购项目中标(成交)结果公告 | 铁西区 | 2026-02-13 |
| 中佳建安工程项目管理有限公司关于柳河县中医医院中心药房中医康复联盟设备和中药柜采购项目中标(成交)结果公告中佳建安工程项目管理有限公司关于柳河县中医医院中心药房中医康复联盟设备和中药柜采购项目中标(成交)结果公告一、项目编号:采购计划备-[2026]-00007号-ZJJA-2026-10.. | |||
| 【招标采购】 | 伊通满族自治县寿山水库除险加固工程(二次)(招标代理有限公司在正文中) | 铁西区 | 2025-10-28 |
| 伊通满族自治县寿山水库除险加固工程(二次)变更公告项目名称:伊通满族自治县寿山水库除险加固工程(二次)项目编号:ZKGL-2025-SPGC0806原公告内容:计划开工日期:2025年11月08日,计划竣工日期:2026年12月31日,共计418日历天投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2025年10月3.. | |||
| 【中标结果】 | 伊通满族自治县寿山水库除险加固工程(招标代理有限公司在正文中) | 铁西区 | 2025-09-26 |
| 伊通满族自治县寿山水库除险加固工程投标文件的递交:开标时间及递交投标文件截止时间为;递交地点(即开标地点)为;逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,将不予受理。伊通满族自治县寿山水库除险加固工程重新招标的说明一、项目基本情况伊通满族自治县寿山水库除险加固工程,于202.. | |||
| 【中标结果】 | 双辽市2023-2025年乡村畅通工程(辽南街张家村二中东路)(招标代理有限公司在正文中) | 铁西区 | 2025-08-19 |
| 双辽市2023-2025年乡村畅通工程(辽南街张家村二中东路)*投标文件的递交:开标时间及递交投标文件截止时间为;递交地点(即开标地点)为;逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,将不予受理。双辽市2023-2025年乡村畅通工程(辽南街张家村二中东路)中标结果公示中恺项目管理咨询有限公.. | |||
| 【中标结果】 | 双辽市2023-2025年乡村畅通工程(双辽市柳条乡通三级路工程Y014白丰线)(招标代理有限公司在正文中) | 铁西区 | 2025-06-23 |
| *投标文件的递交:开标时间及递交投标文件截止时间为;递交地点(即开标地点)为;逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,将不予受理。双辽市2023-2025年乡村畅通工程(双辽市柳条乡通三级路工程Y014白丰线)中标结果公示中恺项目管理咨询有限公司受双辽市农村道路建设指挥部的委托为.. | |||