乌兰察布市招标代理有限公司 共找到1609条“乌兰察布市招标代理有限公司”的信息
乌兰察布市招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程(招标代理有限公司在正文中) | 乌兰察布市 | 2026-04-28 |
| 察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程中标结果公告1.中标情况标段编号F1509282026032402001001标段名称察右后旗白音察干镇逯家村供水保障工程中标人内蒙古兆隆建设工程有限公司统一社会信用代码91150.. | |||
| 【变更公告】 | 乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第三批变更澄清公告变更公告(招标代理有限公司在正文中) | 乌兰察布市 | 2026-04-28 |
| 乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第三批变更澄清公告变更公告乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第三批变更澄清公告变更公告乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目.. | |||
| 【招标采购】 | 乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第三批招标公告 | 乌兰察布市 | 2026-04-27 |
| 乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第三批招标公告乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第三批招标公告乌审旗2026年“三北”工程毛乌素沙地东部林草湿荒一体化保护修复项目(草原保护)第三批招标公告.. | |||
| 【招标采购】 | S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程(二次)招标公告 | 乌兰察布市 | 2026-04-27 |
| S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程(二次)招标公告S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程(二次)招标公告S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程招标公告1.招标条件本招标项目S223线兴和(大同窑)至镇门堡段公路监测预警工程已由内蒙古自治区交通运输厅.. | |||
| 【变更公告】 | 集宁区融边公寓 A、B 楼建设项目续建工程变更公告(招标代理有限公司在正文中) | 乌兰察布市 | 2026-04-27 |
| 集宁区融边公寓A、B楼建设项目续建工程变更公告集宁区融边公寓A、B楼建设项目续建工程变更公告一、原招标公告内容:1.招标文件的获取凡有意参加投标者,请于2026-04-07?09:30至2026-04-28?09:30(北京时间,下同),通过请登录《内蒙古自治区工程项目项目交易系统》(https://219.148.175.17.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年四子王旗牧区分散式供水巩固提升工程(招标代理有限公司在正文中) | 乌兰察布市 | 2026-04-27 |
| 2026年四子王旗牧区分散式供水巩固提升工程2026年四子王旗牧区分散式供水巩固提升工程2026年四子王旗牧区分散式供水巩固提升工程中标结果公告1.中标情况标段编号F1509002026031901001001标段名称2026年四子王旗牧区分散式供水巩固提升工程中标人内蒙古江泽建设工程有限公司统一.. | |||
| 【中标结果】 | 察右前旗乌拉哈乌拉乡十三号村、联丰村(等12个村)补充耕地储备库项目(招标代理有限公司在正文中) | 乌兰察布市 | 2026-04-27 |
| 察右前旗乌拉哈乌拉乡十三号村、联丰村(等12个村)补充耕地储备库项目察右前旗乌拉哈乌拉乡十三号村、联丰村(等12个村)补充耕地储备库项目察右前旗乌拉哈乌拉乡十三号村、联丰村(等12个村)补充耕地储备库项目中标结果公告1.中标情况标段编号F1509002026033001001001标段名称察右前旗.. | |||
| 【招标采购】 | 察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)(招标代理有限公司在正文中) | 乌兰察布市 | 2026-04-27 |
| 察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)招标公告1.招标条件本招标项目察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程(二次)已由察哈尔右翼后旗水利局批准建设,招标人为察哈尔右翼后旗农村牧区饮水安全服务中.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年四子王旗农村供水保障巩固提升工程一标段中标候选人公示第1次(招标代理有限公司在正文中) | 乌兰察布市 | 2026-04-24 |
| 2026年四子王旗农村供水保障巩固提升工程一标段中标候选人公示第1次2026年四子王旗农村供水保障巩固提升工程一标段中标候选人公示第1次2026年四子王旗农村供水保障巩固提升工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:2026年四子王旗农村供水保障巩固提升工程一标段标段编号:F150.. | |||
| 【招标采购】 | 2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告 | 乌兰察布市 | 2026-04-24 |
| 2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程招标公告1.招标条件本招标项目2026年商都县玻璃忽镜乡农村饮水安全工程已由商都县发展和改革委员会批准建设,招标人为商都县城乡水资源服.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年四子王旗牧区供水保障工程中标候选人公示第1次(招标代理有限公司在正文中) | 乌兰察布市 | 2026-04-24 |
| 2026年四子王旗牧区供水保障工程中标候选人公示第1次2026年四子王旗牧区供水保障工程中标候选人公示第1次2026年四子王旗牧区供水保障工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:2026年四子王旗牧区供水保障工程标段编号:F1509002026032901001001开标时间:2026-04-2309:30开标地.. | |||
| 【中标结果】 | 察右后旗白音察干镇丹岱村供水保障工程(招标代理有限公司在正文中) | 乌兰察布市 | 2026-04-24 |
| 察右后旗白音察干镇丹岱村供水保障工程察右后旗白音察干镇丹岱村供水保障工程察右后旗白音察干镇丹岱村供水保障工程中标结果公告1.中标情况标段编号F1509282026032401001001标段名称察右后旗白音察干镇丹岱村供水保障工程中标人林孚建设有限公司统一社会信用代码91410225MA446Q7.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂托克旗生态环境监管服务项目中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 乌兰察布市 | 2026-04-24 |
| 鄂托克旗生态环境监管服务项目中标(成交)结果公告鄂托克旗生态环境监管服务项目中标(成交)结果公告一、项目编号:ESZCEQS-C-F-260028二、项目名称:鄂托克旗生态环境监管服务项目三、采购结果合同包1(合同包一):供应商名称供应商地址评审方法是否价格扣除中标(成交)金额评审总得分鄂.. | |||
| 【中标结果】 | 2026年四子王旗牧区分散式供水巩固提升工程中标候选人公示第1次(招标代理有限公司在正文中) | 乌兰察布市 | 2026-04-23 |
| 2026年四子王旗牧区分散式供水巩固提升工程中标候选人公示第1次2026年四子王旗牧区分散式供水巩固提升工程中标候选人公示第1次2026年四子王旗牧区分散式供水巩固提升工程的中标候选人公示??1、标段概况标段名称:2026年四子王旗牧区分散式供水巩固提升工程标段编号:F1509002026031.. | |||
| 【中标结果】 | 乌兰察布市中级人民法院中级人民法院移动办案专线租赁服务中标(成交)结果公告(招标代理有限公司在正文中) | 乌兰察布市 | 2026-04-23 |
| 乌兰察布市中级人民法院中级人民法院移动办案专线租赁服务中标(成交)结果公告乌兰察布市中级人民法院中级人民法院移动办案专线租赁服务中标(成交)结果公告一、项目编号:NMGZCS-C-F-260111二、项目名称:中级人民法院移动办案专线租赁服务三、采购结果合同包1(中级人民法院移动办案专.. | |||
| 【中标结果】 | 察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程 流标公告(招标代理有限公司在正文中) | 乌兰察布市 | 2026-04-23 |
| 察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程流标公告察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程流标公告察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程流标公告1、公告内容??察右后旗锡勒乡十大股供水保障工程,项目编号:F1509282026032403001001,本项目于2026年4月22日在察哈尔右翼后旗公共资源交易中心开标,并.. | |||
| 【中标结果】 | 卓资县十八台镇农村供水安全保障工程项目(招标代理有限公司在正文中) | 乌兰察布市 | 2026-04-21 |
| 卓资县十八台镇农村供水安全保障工程项目卓资县十八台镇农村供水安全保障工程项目卓资县十八台镇农村供水安全保障工程项目中标结果公告1.中标情况标段编号F1509002026030901001001标段名称卓资县十八台镇农村供水安全保障工程中标人内蒙古仁鼎建筑工程有限公司统一社会信用代码9.. | |||
| 【中标结果】 | 乌兰浩特市2025年老旧小区改造项目(配套)二标段(招标代理有限公司在正文中) | 乌兰察布市 | 2026-04-21 |
| 乌兰浩特市2025年老旧小区改造项目(配套)二标段乌兰浩特市2025年老旧小区改造项目(配套)二标段乌兰浩特市2025年老旧小区改造项目(配套)二标段中标结果公告1.中标情况标段编号B1522002026032001001001标段名称乌兰浩特市2025年老旧小区改造项目(配套)二标段中标人内蒙古财兴建筑.. | |||
| 【招标采购】 | 乌兰浩特市2024年老旧小区增补项目(配套)二标段(招标代理有限公司在正文中) | 乌兰察布市 | 2026-04-21 |
| 乌兰浩特市2024年老旧小区增补项目(配套)二标段乌兰浩特市2024年老旧小区增补项目(配套)二标段乌兰浩特市2024年老旧小区增补项目(配套)二标段招标公告1.招标条件本招标项目乌兰浩特市2024年老旧小区增补项目(配套)二标段已由乌兰浩特市发展和改革委员会批准建设,招标人为乌兰浩.. | |||
| 【中标结果】 | 牛羊肉加工车间及冷冻库建设项目(招标代理有限公司在正文中) | 乌兰察布市 | 2026-04-21 |
| 牛羊肉加工车间及冷冻库建设项目牛羊肉加工车间及冷冻库建设项目牛羊肉加工车间及冷冻库建设项目中标结果公告1.中标情况标段编号A1509002026031801001001标段名称卓资县牛羊肉加工车间及冷冻库建设项目中标人陕西哲昌建筑工程有限公司统一社会信用代码91610104MA6U976P6H中标金.. | |||