白云矿区招标代理有限公司 共找到1353条“白云矿区招标代理有限公司”的信息
白云矿区招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 新建三塘湖至淖毛湖至骆驿货运专用铁路(监理二标段)中标候选人公示 | 白云矿区 | 2026-04-17 |
| 新建三塘湖至淖毛湖至骆驿货运专用铁路(监理二标段)中标候选人公示新建三塘湖至淖毛湖至骆驿货运专用铁路(监理二标段)中标候选人公示中标候选人公示工程名称:新建三塘湖至淖毛湖至骆驿货运专用铁路(监理二标段)招标人:新疆三淖驿铁路有限公司联系方式:15299763898招标代理机构:.. | |||
| 【招标采购】 | 包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目(矿石-含铁岩缓存堆场、排土机安装平台)(招标代理有限公司在正文中) | 白云矿区 | 2026-04-16 |
| 包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目(矿石-含铁岩缓存堆场、排土机安装平台)包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目(矿石-含铁岩缓存堆场、排土机安装平台)包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目招标公告1.招标条件本招标项目包钢白云.. | |||
| 【变更公告】 | 包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目边坡治理(北帮1536m水平以上)施工招标采购计划工期澄清变更公告变更公告 | 白云矿区 | 2026-04-15 |
| 包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目边坡治理(北帮1536m水平以上)施工招标采购计划工期澄清变更公告变更公告包钢白云西矿胶带运输系统工程东采场胶带运输系统项目边坡治理(北帮1536m水平以上)施工招标采购计划工期澄清变更公告变更公告关于包钢白云西矿胶带运输.. | |||
| 【招标采购】 | 白云选矿分公司全厂边界网围栏监控系统安装调试(2025年安措费)招标公告 | 白云矿区 | 2026-03-23 |
| 白云选矿分公司全厂边界网围栏监控系统安装调试(2025年安措费)招标公告第一章 招标公告1.招标条件 全厂边界网围栏监控系统安装调试(2025年安措)项目已获批准,具备招标条件,现进行国内公开招标,招标人为内蒙古包钢钢联股份有限公司白云选矿分公司。项目编号.. | |||
| 【中标结果】 | 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目. | 白云矿区 | 2026-03-11 |
| 包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目.包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目.包钢白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目.中标结果公告1.中标情况标段编号K1502002026020501001001标段名称白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目标段6空压机设备招标中.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古包钢钢联股份有限公司巴润矿业分公司淘洗磁选机改造项目 | 白云矿区 | 2026-03-09 |
| 内蒙古包钢钢联股份有限公司巴润矿业分公司淘洗磁选机改造项目内蒙古包钢钢联股份有限公司巴润矿业分公司淘洗磁选机改造项目内蒙古包钢钢联股份有限公司巴润矿业分公司淘洗磁选机改造项目中标结果公告1.中标情况标段编号K1502002025042702003001标段名称巴润分公司淘洗磁选机改.. | |||
| 【中标结果】 | 白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目 | 白云矿区 | 2026-02-25 |
| 白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目中标结果公告1.中标情况标段编号K1502002025031803008001标段名称白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目标段6制氮机组设备采购.中标人杭州聚贤.. | |||
| 【招标采购】 | 白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目标段6空压机设备招标文件预公示 | 白云矿区 | 2026-02-05 |
| 白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目标段6空压机设备招标文件预公示招标文件预公示一、项目概况白云鄂博矿随着开采深入、矿石性质变化,铁品位、稀土及萤石原矿品位下降,资源综合利用难度加大。通过资源接续,引入中贫氧化矿预富集-氢基矿相转化-磁选新技术,促进新技术研发与应.. | |||
| 【中标结果】 | 苏尼特左旗通用机场项目飞行区场道工程施工(招标代理有限公司在正文中) | 白云矿区 | 2026-02-04 |
| 苏尼特左旗通用机场项目飞行区场道工程施工苏尼特左旗通用机场项目飞行区场道工程施工中标结果公告1.中标情况标段编号K1525232025091101001001标段名称苏尼特左旗通用机场项目飞行区场道工程施工中标人广州白云国际机场建设发展有限公司统一社会信用代码91440101231229689H中标.. | |||
| 【中标结果】 | 呼伦贝尔林业集团营林绿化有限公司草产业发展-2025年度羊草种植补贴项目(2025-2027)四标段中标候选人公示 | 白云矿区 | 2026-01-27 |
| 呼伦贝尔林业集团营林绿化有限公司草产业发展-2025年度羊草种植补贴项目(2025-2027)四标段中标候选人公示呼伦贝尔林业集团营林绿化有限公司呼伦贝尔林业集团营林绿化有限公司草产业发展-2025年度羊草种植补贴项目(2025-2027)呼伦贝尔林业集团营林绿化有限公司草产业发展-2025年.. | |||
| 【中标结果】 | 呼伦贝尔林业集团营林绿化有限公司草产业发展-2025年度羊草种植补贴项目(2025-2027)三标段中标候选人公示 | 白云矿区 | 2026-01-27 |
| 呼伦贝尔林业集团营林绿化有限公司草产业发展-2025年度羊草种植补贴项目(2025-2027)三标段中标候选人公示呼伦贝尔林业集团营林绿化有限公司呼伦贝尔林业集团营林绿化有限公司草产业发展-2025年度羊草种植补贴项目(2025-2027)呼伦贝尔林业集团营林绿化有限公司草产业发展-2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 白云鄂博矿区工业污水处理厂项目一期工程全过程管理咨询服务项目招标文件预公示 | 白云矿区 | 2026-01-23 |
| 白云鄂博矿区工业污水处理厂项目一期工程全过程管理咨询服务项目招标文件预公示白云鄂博矿区工业污水处理厂项目一期工程全过程管理咨询服务项目招标文件预公示一、项目概况新建包头白云鄂博矿区工业污水处理厂一座(其中,土建规模1500m3/d,设备规模1500m3/d)、污水管道650m(管径DN6.. | |||
| 【中标结果】 | 白云铁矿矿区资源整合水土保持前期服务候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 白云矿区 | 2026-01-17 |
| 白云铁矿矿区资源整合水土保持前期服务候选人公示白云铁矿矿区资源整合水土保持前期服务候选人公示发布时间:2026-01-1700:02信息来源:央企招投标原文链接地址白云铁矿矿区资源整合水土保持前期服务项目招标中标候选人公示1.标段编号:ZB202601050012-00012.标段名称: 白云铁.. | |||
| 【中标结果】 | 白云铁矿矿区资源整合开采防洪影响评价服务采购候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 白云矿区 | 2026-01-17 |
| 白云铁矿矿区资源整合开采防洪影响评价服务采购候选人公示白云铁矿矿区资源整合开采防洪影响评价服务采购候选人公示发布时间:2026-01-1700:02信息来源:央企招投标原文链接地址白云铁矿矿区资源整合开采防洪影响评价服务采购项目招标中标候选人公示1.标段编号:ZB202601060017-000.. | |||
| 【中标结果】 | 白云铁矿矿区资源整合开采取水许可综合服务候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 白云矿区 | 2026-01-17 |
| 白云铁矿矿区资源整合开采取水许可综合服务候选人公示白云铁矿矿区资源整合开采取水许可综合服务候选人公示发布时间:2026-01-1700:02信息来源:央企招投标原文链接地址白云铁矿矿区资源整合开采取水许可综合服务项目招标中标候选人公示1.标段编号:ZB202601050013-00012.标段名称:.. | |||
| 【中标结果】 | 白云铁矿高压电气设备及绝缘用品、工器具预防性试验候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 白云矿区 | 2026-01-15 |
| 白云铁矿高压电气设备及绝缘用品、工器具预防性试验候选人公示白云铁矿高压电气设备及绝缘用品、工器具预防性试验候选人公示发布时间:2026-01-1500:02信息来源:央企招投标原文链接地址白云铁矿高压电气设备及绝缘用品、工器具预防性试验项目招标中标候选人公示1.标段编号:ZB2025123.. | |||
| 【中标结果】 | 吉泰化工现场混装乳化炸药安全生产系统建设项目(招标代理有限公司在正文中) | 白云矿区 | 2026-01-13 |
| 吉泰化工现场混装乳化炸药安全生产系统建设项目吉泰化工现场混装乳化炸药安全生产系统建设项目中标结果公告1.中标情况标段编号K1502002025091701002001标段名称吉泰化工现场混装乳化炸药安全生产系统建设项目工艺设备招标中标人矿冶科技集团有限公司统一社会信用代码91110000400.. | |||
| 【中标结果】 | 包钢集团固阳矿山公司白云石矿、增隆昌石英岩矿爆破工程安全监理招标项目候选人公示 | 白云矿区 | 2026-01-08 |
| 包钢集团固阳矿山公司白云石矿、增隆昌石英岩矿爆破工程安全监理招标项目候选人公示包钢集团固阳矿山公司白云石矿、增隆昌石英岩矿爆破工程安全监理招标项目候选人公示发布时间:2026-01-0800:02信息来源:央企招投标原文链接地址包钢集团固阳矿山公司白云石矿、增隆昌石英岩矿爆破工.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古包钢钢联股份有限公司白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目 | 白云矿区 | 2025-12-30 |
| 内蒙古包钢钢联股份有限公司白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目内蒙古包钢钢联股份有限公司白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目中标结果公告1.中标情况标段编号K1502002025120202001001标段名称白云选矿分公司中贫氧化矿氢基矿相转化项目施工标段8天然气制氢系统施.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年12月股份各厂电机协同采购招标公告 | 白云矿区 | 2025-12-25 |
| 2025年12月股份各厂电机协同采购招标公告2025年12月股份各厂电机协同采购招标公告发布时间:2025-12-2523:36信息来源:央企招投标原文链接地址第一章招标公告 1.招标条件 2025年12月股份各厂电机协同采购项目已获批准,具备招标条件,现进行国内公开招标,招标.. | |||