清水河县招标代理有限公司 共找到65条“清水河县招标代理有限公司”的信息
清水河县招标代理有限公司搜索结果
| 【中标结果】 | 清水河县2026年度淤地坝提升改造工程(招标代理有限公司在正文中) | 清水河县 | 2026-04-21 |
| 清水河县2026年度淤地坝提升改造工程清水河县2026年度淤地坝提升改造工程清水河县2026年度淤地坝提升改造工程中标结果公告1.中标情况标段编号F1501002026031002001001标段名称清水河县2026年度淤地坝提升改造工程施工标段中标人内蒙古中环建设有限公司统一社会信用代码91150105M.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古科技大学包头师范学院九原校区5号学生宿舍楼建设项目内蒙古科技大学包头师范学院九原校区5号学生宿舍楼建设项目施工中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 清水河县 | 2026-04-13 |
| 内蒙古科技大学包头师范学院九原校区5号学生宿舍楼建设项目内蒙古科技大学包头师范学院九原校区5号学生宿舍楼建设项目施工中标候选人公示内蒙古科技大学包头师范学院九原校区5号学生宿舍楼建设项目内蒙古科技大学包头师范学院九原校区5号学生宿舍楼建设项目施工中标候选人公示内.. | |||
| 【中标结果】 | 清水河县杨家窑小流域综合治理提质增效项目 | 清水河县 | 2026-04-08 |
| 清水河县杨家窑小流域综合治理提质增效项目清水河县杨家窑小流域综合治理提质增效项目清水河县杨家窑小流域综合治理提质增效项目中标结果公告1.中标情况标段编号F1501002026030201001001标段名称清水河县杨家窑小流域综合治理提质增效项目施工标段中标人内蒙古瑞源建设有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 达茂联合旗湾尔图小流域水土保持综合治理提质增效项目(2026年度)达茂联合旗湾尔图小流域水土保持综合治理提质增效项目(2026 年度)第三标段中标候选人公示 | 清水河县 | 2026-03-16 |
| 达茂联合旗湾尔图小流域水土保持综合治理提质增效项目(2026年度)达茂联合旗湾尔图小流域水土保持综合治理提质增效项目(2026年度)第三标段中标候选人公示达茂联合旗湾尔图小流域水土保持综合治理提质增效项目(2026年度)达茂联合旗湾尔图小流域水土保持综合治理提质增效项目(2026.. | |||
| 【中标结果】 | 清水河县能源基地供水工程勘察设计及前期咨询服务(招标代理有限公司在正文中) | 清水河县 | 2026-03-05 |
| 清水河县能源基地供水工程勘察设计及前期咨询服务清水河县能源基地供水工程勘察设计及前期咨询服务清水河县能源基地供水工程勘察设计及前期咨询服务中标结果公告1.中标情况标段编号F1501002026013001001001标段名称清水河县能源基地供水工程勘察设计及前期咨询服务中标人西安黄.. | |||
| 【中标结果】 | 黄河内蒙古段河道治理工程水土保持和环境保护工程监理黄河内蒙古段河道治理工程水土保持和环境保护工程监理中标候选人公示 | 清水河县 | 2026-02-11 |
| 黄河内蒙古段河道治理工程水土保持和环境保护工程监理黄河内蒙古段河道治理工程水土保持和环境保护工程监理中标候选人公示黄河内蒙古段河道治理工程水土保持和环境保护工程监理黄河内蒙古段河道治理工程水土保持和环境保护工程监理中标候选人公示黄河内蒙古段河道治理工程水土保.. | |||
| 【中标结果】 | 达拉特旗展旦召苏木排水工程达拉特旗展旦召苏木排水工程施工标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 清水河县 | 2025-11-12 |
| 达拉特旗展旦召苏木排水工程达拉特旗展旦召苏木排水工程施工标段中标候选人公示达拉特旗展旦召苏木排水工程施工标段定标候选人公示(评定分离)招标人名称达拉特旗展旦召苏木人民政府招标代理机构名称内蒙古筑茗恒业项目管理有限公司招标项目名称达拉特旗展旦召苏木排水工程招标项.. | |||
| 【中标结果】 | S216察敖段一级公路(S35察盐高速)改建扩建工程可行性研究报告编制咨询一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 清水河县 | 2025-10-30 |
| S216察敖段一级公路(S35察盐高速)改建扩建工程可行性研究报告编制咨询一标段中标候选人公示S216察敖段一级公路(S35察盐高速)改建扩建工程可行性研究报告编制中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市交通投资有限公司招标代理机构名称安徽百士德工程咨询有限公司招标项目名称S216察敖.. | |||
| 【中标结果】 | 内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区阿布亥沟河道堤岸治理工程监理标段..中标候选人公示 | 清水河县 | 2025-10-23 |
| 内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区阿布亥沟河道堤岸治理工程监理标段..中标候选人公示内蒙古自治区鄂尔多斯市康巴什区阿布亥沟河道堤岸治理工程监理标段中标候选人公示招标人名称鄂尔多斯市康巴什区农牧和水利事业发展中心招标代理机构名称内蒙古元鸿项目管理有限责任公司招标项目.. | |||
| 【中标结果】 | 2025年乌兰察布市四子王旗吉生太镇等四个乡镇 2.44 万亩高标准农田建设项目2025年乌兰察布市四子王旗吉生太镇等四个乡镇 2.44万亩高标准农田建设项目施工一标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 清水河县 | 2025-10-20 |
| 2025年乌兰察布市四子王旗吉生太镇等四个乡镇2.44万亩高标准农田建设项目2025年乌兰察布市四子王旗吉生太镇等四个乡镇2.44万亩高标准农田建设项目施工一标段中标候选人公示2025年乌兰察布市四子王旗吉生太镇等四个乡镇2.44万亩高标准农田建设项目施工一标段中标候选人公示2025年.. | |||
| 【中标结果】 | 乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网(招标代理有限公司在正文中) | 清水河县 | 2025-10-10 |
| 乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网施工标段中标结果公告招标人名称乌审旗住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古元鸿项目管理有限责任公司招标项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网施工标段,中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 清水河县 | 2025-09-28 |
| 乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网施工标段,中标候选人公示乌审旗2025年苏木镇供热基础设施提升改造项目图克镇镇区及沙日嘎毛日村供热管网施工标段中标候选人公示(评定分离)招标人名称乌审旗住房和城乡建设局招标代理机构名称内蒙古.. | |||
| 【招标采购】 | 清水河县城镇区市政供水管网改造工程(招标代理有限公司在正文中) | 清水河县 | 2025-09-24 |
| 清水河县城镇区市政供水管网改造工程招标计划(预公示)1.项目名称:清水河县城镇区市政供水管网改造工程2.标段划分:本项目共分为两个个标段(EPC标段、监理标段)3.招标单位:清水河县住房和城乡建设局4.主要建设内容及规模:本项目主要涉及区域居民44271人,主要建设内容为改造供水管网.. | |||
| 【中标结果】 | 通辽市奈曼旗牤牛河防洪治理工程 | 清水河县 | 2025-09-23 |
| 通辽市奈曼旗牤牛河防洪治理工程通辽市奈曼旗牤牛河防洪治理工程项目管理及监理标段中标结果公告通辽市奈曼旗牤牛河防洪治理工程项目管理及监理标段(项目编号:F1500002025082201001001)中标候选人公示于2025年09月22日结束,在中标候选人公示期间,未收到投标人或者其他利害关系人.. | |||
| 【中标结果】 | 西乌珠穆沁旗吉林郭勒矿区疏干水综合利用工程西乌珠穆沁旗吉林郭勒矿区疏干水综合利用工程施工第二标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 清水河县 | 2025-08-21 |
| 西乌珠穆沁旗吉林郭勒矿区疏干水综合利用工程西乌珠穆沁旗吉林郭勒矿区疏干水综合利用工程施工第二标段中标候选人公示西乌珠穆沁旗吉林郭勒矿区疏干水综合利用工程(项目编号:F1525262025072201001)于2025年8月19日上午9:00时在西乌珠穆沁旗公共资源交易中心开标室进行公开招标,.. | |||
| 【中标结果】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(田间路4标段)中标结果公告 | 清水河县 | 2025-02-21 |
| [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(田间路4标段)中标结果公告2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(田间路4标段)中标结果公告本招标项目2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充.. | |||
| 【中标结果】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)-田间路第四标段中标候选人公示 | 清水河县 | 2025-02-08 |
| [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)-田间路第四标段中标候选人公示2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目(补充设计)(田间路4标段)中标候选人公示本招标项目2024年通辽市科左中旗高标准农田建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]科左中旗2024年高标准农田建设项目(子)(施工5标段)中标候选人公示 | 清水河县 | 2025-01-16 |
| [内蒙古自治区·通辽市·科尔沁左翼中旗分中心][公开招标][施工]科左中旗2024年高标准农田建设项目(子)(施工5标段)中标候选人公示科左中旗2024年高标准农田建设项目(子)(施工5标段)中标候选人公示本招标项目科左中旗2024年高标准农田建设项目(子)(施工3标段-施工4标段)(招标编号:H.. | |||
| 【中标结果】 | 2024年赤峰市松山区华睿园等13个小区地下管网及设施改造工程阳光小区(1)九标段中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 清水河县 | 2024-12-23 |
| 您现在的位置:首页交易信息建设工程中标公示施工2024年赤峰市松山区华睿园等13个小区地下管网及设施改造工程阳光小区(1)九标段中标候选人公示【发布时间:2024/12/23阅读次数:】【我要打印】【关闭】2024年赤峰市松山区华睿园等13个小区地下管网及设施改造工程阳光小区(1)九标段施工招.. | |||
| 【中标结果】 | 赤峰市敖汉旗充换电设施建设项目EPC+O中标候选人公示(招标代理有限公司在正文中) | 清水河县 | 2024-11-15 |
| 您现在的位置:首页交易信息建设工程中标公示其他赤峰市敖汉旗充换电设施建设项目EPC+O中标候选人公示【发布时间:2024/11/15阅读次数:】【我要打印】【关闭】赤峰市敖汉旗充换电设施建设项目EPC+O中标候选人公示赤峰市敖汉旗充换电设施建设项目EPC+O招标于2024年11月14日09时00分在敖汉.. | |||