办理会员咨询热线:4000-156-001
唐山市招标代理有限公司搜索结果
【中标结果】 G1302092600842001和韵路绿化及非机动车道完善提升工程中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 唐山市 2026-04-28
G1302092600842001和韵路绿化及非机动车道完善提升工程中标结果公告G1302092600842001和韵路绿化及非机动车道完善提升工程中标结果公告项目编号项目名称中标单位中标金额G1302092600842001-1和韵路绿化及非机动车道完善提升工程唐山曹妃甸区领旭建设工程有限公司7,940,843.65元..
【中标结果】 G1302092600822001唐山市曹妃甸区十里海养殖场新建泵站项目中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 唐山市 2026-04-28
G1302092600822001唐山市曹妃甸区十里海养殖场新建泵站项目中标结果公告G1302092600822001唐山市曹妃甸区十里海养殖场新建泵站项目中标结果公告项目编号项目名称中标单位中标金额G1302092600822001-1唐山市曹妃甸区十里海养殖场新建泵站项目河北程昌建筑工程有限公司27,058,768...
【招标采购】 唐山市丰南区2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)(二次)政府采购合同(招标代理有限公司在正文中) 唐山市 2026-04-28
唐山市丰南区2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)(二次)政府采购合同唐山市丰南区2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)(二次)政府采购合同V2020唐山市丰南区2026年中央农业防灾减灾资金(第一批)(二次)政府采购合同发布时间:2026-04-28详细start项目编码:HB2026034230010003项目名..
【中标结果】 2026年农村公路改造工程设计公路工程设计技术服务合同(招标代理有限公司在正文中) 唐山市 2026-04-28
2026年农村公路改造工程设计公路工程设计技术服务合同2026年农村公路改造工程设计公路工程设计技术服务合同V20202026年农村公路改造工程设计公路工程设计技术服务合同发布时间:2026-04-28详细start项目编码:HB2026043480010019项目名称:2026年农村公路改造工程设计合同签订日期:..
【中标结果】 G1302272600062001东贾庄子回迁安置房监项目中标结果公告 唐山市 2026-04-28
G1302272600062001东贾庄子回迁安置房监理项目中标结果公告G1302272600062001东贾庄子回迁安置房监理项目中标结果公告项目编号项目名称中标单位中标金额G1302272600062001-1东贾庄子回迁安置房监理项目金中方工程项目管理有限公司1,063,512.00元一、基本信息项目名称:东贾庄子回..
【中标结果】 G1302042600052001唐山市古冶区配电网升级改造工程中标结果公告(招标代理有限公司在正文中) 唐山市 2026-04-28
G1302042600052001唐山市古冶区配电网升级改造工程中标结果公告G1302042600052001唐山市古冶区配电网升级改造工程中标结果公告项目编号项目名称中标单位中标金额G1302042600052001-1唐山市古冶区配电网升级改造工程唐山康栋建筑安装工程有限公司163,912,325.84元基本信息标段(包..
【中标结果】 Z13022326004123012026年农村公路改造工程设计结果公告(招标代理有限公司在正文中) 唐山市 2026-04-28
Z13022326004123012026年农村公路改造工程设计结果公告Z13022326004123012026年农村公路改造工程设计结果公告项目编号项目名称中标单位中标金额Z13022326004123012026年农村公路改造工程设计-1包中厦规划勘测设计有限公司439,000.00元一、项目编号:HB2026043480010019二、项目名称..
【招标采购】 2026年度滦南县扒齿港镇柱王庄村农作物种植生产服务项目(招标代理有限公司在正文中) 唐山市 2026-04-28
2026年度滦南县扒齿港镇柱王庄村农作物种植生产服务项目2026年度滦南县扒齿港镇柱王庄村农作物种植生产服务项目招标公告项目概况:2026年度滦南县扒齿港镇柱王庄村农作物种植生产服务项目招标项目的潜在投标人应在E招冀成电子招标投标交易平台获取招标文件,并于2026年5月8日09点0..
【招标采购】 2026年度滦南县扒齿港镇后龙坨村农作物种植生产服务项目(招标代理有限公司在正文中) 唐山市 2026-04-28
2026年度滦南县扒齿港镇后龙坨村农作物种植生产服务项目2026年度滦南县扒齿港镇后龙坨村农作物种植生产服务项目招标公告项目概况:2026年度滦南县扒齿港镇后龙坨村农作物种植生产服务项目招标项目的潜在投标人应在E招冀成电子招标投标交易平台获取招标文件,并于2026年5月8日09点0..
【招标采购】 2026年度滦南县安各庄镇解庄子村农作物种植生产服务项目(招标代理有限公司在正文中) 唐山市 2026-04-28
2026年度滦南县安各庄镇解庄子村农作物种植生产服务项目2026年度滦南县安各庄镇解庄子村农作物种植生产服务项目招标公告项目概况:2026年度滦南县安各庄镇解庄子村农作物种植生产服务项目招标项目的潜在投标人应在E招冀成电子招标投标交易平台获取招标文件,并于2026年5月8日09点0..
【招标采购】 2026年度滦南县安各庄镇邢洪林一村农作物种植生产服务项目(招标代理有限公司在正文中) 唐山市 2026-04-28
2026年度滦南县安各庄镇邢洪林一村农作物种植生产服务项目2026年度滦南县安各庄镇邢洪林一村农作物种植生产服务项目招标公告项目概况:2026年度滦南县安各庄镇邢洪林一村农作物种植生产服务项目招标项目的潜在投标人应在E招冀成电子招标投标交易平台获取招标文件,并于2026年5月8..
【招标采购】 2026年度滦南县安各庄镇裴洪林村农作物种植生产服务项目(招标代理有限公司在正文中) 唐山市 2026-04-28
2026年度滦南县安各庄镇裴洪林村农作物种植生产服务项目2026年度滦南县安各庄镇裴洪林村农作物种植生产服务项目招标公告项目概况:2026年度滦南县安各庄镇裴洪林村农作物种植生产服务项目招标项目的潜在投标人应在E招冀成电子招标投标交易平台获取招标文件,并于2026年5月8日09点0..
【招标采购】 2026年度滦南县安各庄镇张横坨村农作物种植生产服务项目(招标代理有限公司在正文中) 唐山市 2026-04-28
2026年度滦南县安各庄镇张横坨村农作物种植生产服务项目2026年度滦南县安各庄镇张横坨村农作物种植生产服务项目招标公告项目概况:2026年度滦南县安各庄镇张横坨村农作物种植生产服务项目招标项目的潜在投标人应在E招冀成电子招标投标交易平台获取招标文件,并于2026年5月8日09点0..
【招标采购】 2026年度滦南县司各庄镇王店村农作物种植生产服务项目(招标代理有限公司在正文中) 唐山市 2026-04-28
2026年度滦南县司各庄镇王店村农作物种植生产服务项目2026年度滦南县司各庄镇王店村农作物种植生产服务项目招标公告项目概况:2026年度滦南县司各庄镇王店村农作物种植生产服务项目招标项目的潜在投标人应在E招冀成电子招标投标交易平台获取招标文件,并于2026年5月8日09点00分(北..
【招标采购】 2026年度滦南县扒齿港镇尚各庄村农作物种植生产服务项目(招标代理有限公司在正文中) 唐山市 2026-04-28
2026年度滦南县扒齿港镇尚各庄村农作物种植生产服务项目2026年度滦南县扒齿港镇尚各庄村农作物种植生产服务项目招标公告项目概况:2026年度滦南县扒齿港镇尚各庄村农作物种植生产服务项目招标项目的潜在投标人应在E招冀成电子招标投标交易平台获取招标文件,并于2026年5月8日09点0..
【招标采购】 2026年度滦南县胡各庄镇孟各庄村农作物种植生产服务项目(招标代理有限公司在正文中) 唐山市 2026-04-28
2026年度滦南县胡各庄镇孟各庄村农作物种植生产服务项目2026年度滦南县胡各庄镇孟各庄村农作物种植生产服务项目招标公告项目概况:2026年度滦南县胡各庄镇孟各庄村农作物种植生产服务项目招标项目的潜在投标人应在E招冀成电子招标投标交易平台获取招标文件,并于2026年5月8日09点0..
【招标采购】 2026年度滦南县程庄镇汪庄三村农作物种植生产服务项目(招标代理有限公司在正文中) 唐山市 2026-04-28
2026年度滦南县程庄镇汪庄三村农作物种植生产服务项目2026年度滦南县程庄镇汪庄三村农作物种植生产服务项目招标公告项目概况:2026年度滦南县程庄镇汪庄三村农作物种植生产服务项目招标项目的潜在投标人应在E招冀成电子招标投标交易平台获取招标文件,并于2026年5月8日09点00分(北..
【招标采购】 2026年度滦南县扒齿港镇壮里庄村农作物种植生产服务项目(招标代理有限公司在正文中) 唐山市 2026-04-28
2026年度滦南县扒齿港镇壮里庄村农作物种植生产服务项目2026年度滦南县扒齿港镇壮里庄村农作物种植生产服务项目招标公告项目概况:2026年度滦南县扒齿港镇壮里庄村农作物种植生产服务项目招标项目的潜在投标人应在E招冀成电子招标投标交易平台获取招标文件,并于2026年5月8日09点0..
【招标采购】 2026年度滦南县扒齿港镇西新庄村农作物种植生产服务项目(招标代理有限公司在正文中) 唐山市 2026-04-28
2026年度滦南县扒齿港镇西新庄村农作物种植生产服务项目2026年度滦南县扒齿港镇西新庄村农作物种植生产服务项目招标公告项目概况:2026年度滦南县扒齿港镇西新庄村农作物种植生产服务项目招标项目的潜在投标人应在E招冀成电子招标投标交易平台获取招标文件,并于2026年5月8日09点0..
【招标采购】 迁安市建昌营镇2026 年一事一议保一村道路硬化及太阳能路灯安装工程(招标代理有限公司在正文中) 唐山市 2026-04-28
迁安市建昌营镇2026年一事一议保一村道路硬化及太阳能路灯安装工程迁安市建昌营镇2026年一事一议保一村道路硬化及太阳能路灯安装工程项目概况迁安市建昌营镇2026年一事一议保一村道路硬化及太阳能路灯安装工程的潜在投标人应在迁安市人民政府http://www.qianan.gov.cn/、E招冀成..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z