文峰区电信采购与招标网 共找到8条“文峰区电信采购与招标网”的信息
文峰区电信采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 濮阳市安阳地区医院医疗责任险服务项目(二次)招标公告 | 文峰区 | 2026-04-21 |
| 濮阳市安阳地区医院医疗责任险服务项目(二次)招标公告1.项目概况:1.1项目名称:濮阳市安阳地区医院医疗责任险服务项目(二次)1.2项目编号:HN-LDAYZB[2026]0410040011.3招标方式:公开招标1.4采购预算:128.8万元/年;1.5采购内容:濮阳市安阳地区医院医疗责任险服务,具体技术服务要求.. | |||
| 【招标采购】 | 濮阳市安阳地区医院医疗责任险服务项目招标公告 | 文峰区 | 2026-04-13 |
| 濮阳市安阳地区医院医疗责任险服务项目招标公告1.项目概况:1.1项目名称:濮阳市安阳地区医院医疗责任险服务项目1.2项目编号:HN-LDAYZB[2026]0410040011.3招标方式:公开招标1.4采购预算:128.8万元/年;1.5采购内容:濮阳市安阳地区医院医疗责任险服务,具体技术服务要求详见《招标文件.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市公安局公安专线电话和光纤电路租赁项目 | 文峰区 | 2026-04-09 |
| 安阳市公安局公安专线电话和光纤电路租赁项目安阳市公安局公安专线电话和光纤电路租赁项目致:中国联合网络通信有限公司安阳市分公司河南文泉工程管理有限公司接受委托,就安阳市公安局公安专线电话和光纤电路租赁项目进行单一来源采购,邀请你单位参与投标,现将相关事宜通告如下:.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳职业技术学院2023级学生实习保险项目(三次)磋商公告(电信采购与招标网在正文中) | 文峰区 | 2025-06-17 |
| 安阳职业技术学院2023级学生实习保险项目(三次)磋商公告项目概况安阳职业技术学院2023级学生实习保险项目(三次)的潜在供应商应在安阳市文峰区彰德路424号院昂扬建设管理有限公司安阳分公司获取采购文件,并于2025年6月30日15点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳职业技术学院2025年校方责任险采购项目(二次)-竞争性磋商公告 | 文峰区 | 2025-06-09 |
| 安阳职业技术学院2025年校方责任险采购项目(二次)-竞争性磋商公告项目概况安阳职业技术学院2025年校方责任险采购项目(二次)的潜在投标人应在中科标禾工程项目管理有限公司文峰区分公司(安阳市文明大道眼科医院向东20米路南工程咨询)获取磋商文件,并于2025年06月20日09时30分(北.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳职业技术学院2023级学生实习保险项目(二次)磋商公告(电信采购与招标网在正文中) | 文峰区 | 2025-06-05 |
| 安阳职业技术学院2023级学生实习保险项目(二次)磋商公告项目概况安阳职业技术学院2023级学生实习保险项目(二次)的潜在供应商应在安阳市文峰区彰德路424号院昂扬建设管理有限公司安阳分公司获取采购文件,并于2025年6月16日15点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳职业技术学院2025年校方责任险采购项目竞争性磋商公告 | 文峰区 | 2025-05-22 |
| 安阳职业技术学院2025年校方责任险采购项目竞争性磋商公告项目概况安阳职业技术学院2025年校方责任险采购项目的潜在投标人应在中科标禾工程项目管理有限公司文峰区分公司(安阳市文明大道眼科医院向东20米路南工程咨询)获取磋商文件,并于2025年06月04日09时30分(北京时间)前递交.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳职业技术学院2023级学生实习保险项目(电信采购与招标网在正文中) | 文峰区 | 2025-05-19 |
| 安阳职业技术学院2023级学生实习保险项目磋商公告项目概况安阳职业技术学院2023级学生实习保险项目的潜在供应商应在安阳市文峰区彰德路424号院昂扬建设管理有限公司安阳分公司获取采购文件,并于2025年5月30日9点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况1、项目编号:AYJS-AY.. | |||