文峰区采购网 共找到1008条“文峰区采购网”的信息
文峰区采购网搜索结果
| 【招标采购】 | 安阳市殷都区双泉水库清淤勘察设计项目(采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-04-28 |
| 安阳市殷都区双泉水库清淤勘察设计项目安阳市殷都区双泉水库清淤勘察设计项目安阳市殷都区双泉水库清淤勘察设计项目招标公告1、招标条件本招标项目安阳市殷都区双泉水库清淤勘察设计项目,资金来源为财政资金,招标人为安阳市殷都区水利工程运行保障中心,招标代理机构为河南中帆工.. | |||
| 【招标采购】 | 省十五运筹委会社会组24个项目的竞赛组织服务项目-澄清公告(采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-04-27 |
| 省十五运筹委会社会组24个项目的竞赛组织服务项目-澄清公告省十五运筹委会社会组24个项目的竞赛组织服务项目-澄清公告一、项目基本情况1、原公告的采购项目编号:安财竞谈-2026-72、原公告的采购项目名称:省十五运筹委会社会组24个项目的竞赛组织服务项目3、首次公告日期及发布媒介:2.. | |||
| 【招标采购】 | 省十五运筹委会河南省第十五届省运会青少年竞技组赛事器材(重航中心)采购项目-废标(终止)公告 | 文峰区 | 2026-04-27 |
| 省十五运筹委会河南省第十五届省运会青少年竞技组赛事器材(重航中心)采购项目-废标(终止)公告省十五运筹委会河南省第十五届省运会青少年竞技组赛事器材(重航中心)采购项目-废标(终止)公告一、项目基本情况1、采购项目编号:安财磋商采购-2026-172、采购项目名称:省十五运筹委会河南.. | |||
| 【招标采购】 | 省十五运筹委会河南省第十五届省运会青少年竞技组赛事器材(田自中心)采购项目-废标(终止)公告 | 文峰区 | 2026-04-27 |
| 省十五运筹委会河南省第十五届省运会青少年竞技组赛事器材(田自中心)采购项目-废标(终止)公告省十五运筹委会河南省第十五届省运会青少年竞技组赛事器材(田自中心)采购项目-废标(终止)公告一、项目基本情况1、采购项目编号:安财磋商采购-2026-162、采购项目名称:省十五运筹委会河南.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市殷都区发展和改革委员会投资咨询评估服务采购项目(包1)废标公告 | 文峰区 | 2026-04-24 |
| 安阳市殷都区发展和改革委员会投资咨询评估服务采购项目(包1)废标公告安阳市殷都区发展和改革委员会投资咨询评估服务采购项目(包1)废标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:殷公开-2026-12、采购项目名称:安阳市殷都区发展和改革委员会投资咨询评估服务采购项目3、公告类型:废标公.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市殷都区发展和改革委员会投资咨询评估服务采购项目(包4) 废标公告 | 文峰区 | 2026-04-24 |
| 安阳市殷都区发展和改革委员会投资咨询评估服务采购项目(包4)废标公告安阳市殷都区发展和改革委员会投资咨询评估服务采购项目(包4)废标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:殷公开-2026-12、采购项目名称:安阳市殷都区发展和改革委员会投资咨询评估服务采购项目3、公告类型:废标公.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市殷都区发展和改革委员会投资咨询评估服务采购项目(包3) 废标公告 | 文峰区 | 2026-04-24 |
| 安阳市殷都区发展和改革委员会投资咨询评估服务采购项目(包3)废标公告安阳市殷都区发展和改革委员会投资咨询评估服务采购项目(包3)废标公告一、项目基本情况1、采购项目编号:殷公开-2026-12、采购项目名称:安阳市殷都区发展和改革委员会投资咨询评估服务采购项目3、公告类型:废标公.. | |||
| 【谈判采购】 | 河南商都国有资本运营集团有限公司(融资)财务咨询服务项目 竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-04-23 |
| 河南商都国有资本运营集团有限公司(融资)财务咨询服务项目竞争性谈判公告河南商都国有资本运营集团有限公司(融资)财务咨询服务项目竞争性谈判公告项目概况河南商都国有资本运营集团有限公司(融资)财务咨询服务项目招标项目的潜在供应商应在中科天一工程管理有限公司(河南省安阳.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市文化广电体育旅游局“奔跑吧少年”2026年河南省青少年田径锦标赛暨省十五运会田径比赛资格赛项目-竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-04-23 |
| 安阳市文化广电体育旅游局“奔跑吧少年”2026年河南省青少年田径锦标赛暨省十五运会田径比赛资格赛项目-竞争性磋商公告安阳市文化广电体育旅游局“奔跑吧少年”2026年河南省青少年田径锦标赛暨省十五运会田径比赛资格赛项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况安阳市文化广电.. | |||
| 【谈判采购】 | 河南殷都投资发展集团有限公司融资财务咨询服务项目 竞争性谈判公告(采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-04-21 |
| 河南殷都投资发展集团有限公司融资财务咨询服务项目竞争性谈判公告河南殷都投资发展集团有限公司融资财务咨询服务项目竞争性谈判公告河南殷都投资发展集团有限公司融资财务咨询服务项目竞争性谈判公告浏览量:70发布时间:2026/4/2118:19:00项目概况河南殷都投资发展集团有限公司.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市第三人民医院康复中心装修改造项目招标公告(采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-04-21 |
| 安阳市第三人民医院康复中心装修改造项目招标公告安阳市第三人民医院康复中心装修改造项目招标公告1.招标条件安阳市第三人民医院康复中心装修改造项目,现已具备招标条件,招标人为安阳市第三人民医院。资金来源为自筹,已落实。河南大明建设工程管理有限公司受安阳市第三人民医院的.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市文化广电体育旅游局网络安全服务项目竞争性磋商公告 | 文峰区 | 2026-04-21 |
| 安阳市文化广电体育旅游局网络安全服务项目竞争性磋商公告安阳市文化广电体育旅游局网络安全服务项目竞争性磋商公告安阳市文化广电体育旅游局网络安全服务项目竞争性磋商公告项目概况安阳市文化广电体育旅游局网络安全服务项目招标项目的潜在投标人应在恒信咨询管理有限公司(安.. | |||
| 【招标采购】 | 濮阳市安阳地区医院医疗责任险服务项目(二次)招标公告(采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-04-21 |
| 濮阳市安阳地区医院医疗责任险服务项目(二次)招标公告1.项目概况:1.1项目名称:濮阳市安阳地区医院医疗责任险服务项目(二次)1.2项目编号:HN-LDAYZB[2026]0410040011.3招标方式:公开招标1.4采购预算:128.8万元/年;1.5采购内容:濮阳市安阳地区医院医疗责任险服务,具体技术服务要求.. | |||
| 【招标采购】 | 濮阳市安阳地区医院院内系统三级等保测评服务项目(二次)竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-04-21 |
| 濮阳市安阳地区医院院内系统三级等保测评服务项目(二次)竞争性磋商公告1.项目基本情况:1.1项目名称:濮阳市安阳地区医院院内系统三级等保测评服务项目(二次)1.2项目编号:HN-LDAYZB[2026]0407040011.3采购方式:竞争性磋商1.4采购预算:140000元/年1.5采购需求:安阳地区医院院内系统.. | |||
| 【招标采购】 | 河南护理职业学院2026年毕业生档案邮寄项目单一来源采购公告 | 文峰区 | 2026-04-21 |
| 河南护理职业学院2026年毕业生档案邮寄项目单一来源采购公告致:中国邮政速递物流股份有限公司安阳市分公司:河南联达工程管理有限公司受河南护理职业学院的委托,就河南护理职业学院毕业生档案邮寄服务进行单一来源采购,现将相关事宜通告如下:一、项目基本概况介绍1、项目名称:河南.. | |||
| 【招标采购】 | 省十五运筹委会河南省第十五届省运会青少年竞技组赛事器材(重航中心)采购项目-竞争性磋商公告 | 文峰区 | 2026-04-20 |
| 省十五运筹委会河南省第十五届省运会青少年竞技组赛事器材(重航中心)采购项目-竞争性磋商公告省十五运筹委会河南省第十五届省运会青少年竞技组赛事器材(重航中心)采购项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况省十五运筹委会河南省第十五届省运会青少年竞技组赛事器材(重.. | |||
| 【招标采购】 | 省十五运筹委会河南省第十五届省运会青少年竞技组赛事器材(球类中心)采购项目-竞争性磋商公告 | 文峰区 | 2026-04-18 |
| 省十五运筹委会河南省第十五届省运会青少年竞技组赛事器材(球类中心)采购项目-竞争性磋商公告省十五运筹委会河南省第十五届省运会青少年竞技组赛事器材(球类中心)采购项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况河南省第十五届省运会青少年竞技组赛事器材(球类中心)采购项目.. | |||
| 【招标采购】 | 省十五运筹委会河南省第十五届省运会青少年竞技组赛事器材(田自中心)采购项目-竞争性磋商公告 | 文峰区 | 2026-04-18 |
| 省十五运筹委会河南省第十五届省运会青少年竞技组赛事器材(田自中心)采购项目-竞争性磋商公告省十五运筹委会河南省第十五届省运会青少年竞技组赛事器材(田自中心)采购项目-竞争性磋商公告中小微企业融资申请项目概况省十五运筹委会河南省第十五届省运会青少年竞技组赛事器材(田.. | |||
| 【中标结果】 | 安阳市公安局公安专线电话和光纤电路租赁项目成交公告(采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-04-17 |
| 安阳市公安局公安专线电话和光纤电路租赁项目成交公告安阳市公安局公安专线电话和光纤电路租赁项目成交公告安阳市公安局公安专线电话和光纤电路租赁项目-成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:安财单一采购-2026-42、采购项目名称:安阳市公安局公安专线电话和光纤电路租赁项目3.. | |||
| 【招标采购】 | 安阳市融媒体中心修缮东区大楼顶楼多功能会议室项目监理竞争性磋商公告(采购网在正文中) | 文峰区 | 2026-04-17 |
| 安阳市融媒体中心修缮东区大楼顶楼多功能会议室项目监理竞争性磋商公告安阳市融媒体中心修缮东区大楼顶楼多功能会议室项目监理竞争性磋商公告安阳市融媒体中心修缮东区大楼顶楼多功能会议室项目监理竞争性磋商公告一、项目基本情况1、项目编号:TYDL26-0802、项目名称:安阳市融媒体.. | |||