贵港市电信采购与招标网 共找到2条“贵港市电信采购与招标网”的信息
| 为您导航: | 全部 广西电信采购与招标网 贵港市电信采购与招标网 |
|---|---|
| 港北区 港南区 覃塘区 平南县 桂平市 |
贵港市电信采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 广西启全项目管理有限公司关于贵港市金投集团贵鑫驾驶员考试场地管理服务有限公司采购科目三网络专线及5G物联网卡项目(项目编号:GXQQ-2025-C3-006)成交公告 | 贵港市 | 2026-01-06 |
| 广西启全项目管理有限公司关于贵港市金投集团贵鑫驾驶员考试场地管理服务有限公司采购科目三网络专线及5G物联网卡项目(项目编号:GXQQ-2025-C3-006)成交公告广西启全项目管理有限公司关于贵港市金投集团贵鑫驾驶员考试场地管理服务有限公司采购科目三网络专线及5G物联网卡项目(项.. | |||
| 【招标采购】 | 广西强程建设项目管理有限公司 桂平新材料产业园通信线路迁改工程(QCJS2024C202)竞争性磋商公告 | 贵港市 | 2024-01-24 |
| 广西强程建设项目管理有限公司桂平新材料产业园通信线路迁改工程(QCJS2024C202)竞争性磋商公告发布时间:2024-01-2417:23信息来源:贵港市公共资源交易平台原文链接地址项目概况 &ensp.. | |||