| 【中标结果】 |
公诚管理咨询有限公司关于综合业务管理平台升级迁移服务的成交公告(电信采购与招标网在正文中)
|
北海市 |
2025-12-10 |
| 公诚管理咨询有限公司关于综合业务管理平台升级迁移服务的成交公告公诚管理咨询有限公司关于综合业务管理平台升级迁移服务的成交公告2025-12-10项目公告一、项目编号:07-15-04F-2025-D-F-E32543二、项目名称:综合业务管理平台升级迁移服务三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成.. |
| 【招标采购】 |
广西地区专业气象预报服务项目采购公告
|
北海市 |
2025-10-16 |
| 广西地区专业气象预报服务项目采购公告广西地区专业气象预报服务项目采购公告一、项目概况:1.项目名称:广西地区专业气象预报服务项目(CGZX2025/FW184)2.控制价:360,000.00元/年(含税费等涉及本项目所有费用)3.采购人:海南海峡航运股份有限公司三亚分公司4.资金来源:自有资金5.联.. |
| 【谈判采购】 |
【招标公告】关于北海市某单位物业管理社会化服务保障项目 竞争性谈判公告
|
北海市 |
2024-10-25 |
| 项目概况北海市某单位物业管理社会化服务保障项目采购项目的潜在供应商应在广西德元工程项目管理有限责任公司(北海市北京路桂成花园A座1706室)获取采购文件,并于2024年10月31日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:2024-VGBSBD-F1006项目名称:北海市某单.. |
| 【询价采购】 |
广西公司北海公司2024年5月前置泵滤网进出口阀门询价采购
|
北海市 |
2024-05-29 |
| 头部标题广西公司北海公司值班公寓宽带租赁单一来源项目采购2024-05-2908:38:04发起异议/投诉一个item的广西公司北海公司值班公寓宽带租赁单一来源采购结果公告(采购编号NFSB-FWDY-2024050018)带有缩进的文章一、成交供应商:中国电信股份有限公司北海分公司二、公告期:2024-05-29.. |
| 【中标结果】 |
广西公司北海公司值班公寓宽带租赁(电信采购与招标网在正文中)
|
北海市 |
2024-05-11 |
| 头部标题广西公司北海公司值班公寓宽带租赁的单一来源公示2024-05-1113:51:50-2024-05-1413:51:50发起异议/投诉一个item的项目名称:广西公司北海公司值班公寓宽带租赁询价单位:国能广投北海发电有限公司拟邀请供应商名称:中国电信股份有限公司北海分公司拟邀请供应商地址:北海市.. |