清城区电信采购与招标网 共找到4条“清城区电信采购与招标网”的信息
清城区电信采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 广东清远农村商业银行股份有限公司短信服务采购项目(项目编号:GDYC24-QY016)中标公告 | 清城区 | 2024-05-13 |
| 广东清远农村商业银行股份有限公司短信服务采购项目(项目编号:GDYC24-QY016)中标公告广东友诚项目管理咨询有限公司受广东清远农村商业银行股份有限公司的委托,就广东清远农村商业银行股份有限公司短信服务采购项目(项目编号:GDYC24-QY016)进行公开招标,其公开招标评审工作已圆满.. | |||
| 【招标采购】 | 广东清远农村商业银行股份有限公司短信服务采购项目(项目编号:GDYC24-QY016)公开招标公告 | 清城区 | 2024-04-16 |
| 广东清远农村商业银行股份有限公司短信服务采购项目(项目编号:GDYC24-QY016)公开招标公告广东友诚项目管理咨询有限公司(以下简称‘招标代理机构’)受广东清远农村商业银行股份有限公司(以下简称‘招标人’)委托,对广东清远农村商业银行股份有限公司短信服务采购项目进行国内公开招标.. | |||
| 【招标采购】 | 广发银行清远分行通讯线路租用项目(第二次)采购公告(第二次) | 清城区 | 2024-03-07 |
| 招标公告广发银行股份有限公司清远分行(以下简称“采购人”)就通讯线路租用项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标,有关事项如下:一、项目名称:广发银行清远分行通讯线路租用项目(第二次)二、项目编号:CGB-QY-2024-002三、采购内容:本次采购选取2家中标人,其中第一中标人.. | |||
| 【招标采购】 | 广发银行清远分行通讯线路租用项目(第二次)采购公告 | 清城区 | 2024-03-01 |
| 招标公告广发银行股份有限公司清远分行(以下简称“采购人”)就通讯线路租用项目进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人投标,有关事项如下:一、项目名称:广发银行清远分行通讯线路租用项目(第二次)二、项目编号:CGB-QY-2024-002三、采购内容:本次采购选取2家中标人,其中第一中标人.. | |||