办理会员咨询热线:4000-156-001

茂名市电信采购与招标网 共找到28条“茂名市电信采购与招标网”的信息

茂名市电信采购与招标网搜索结果
【招标采购】 茂名市分行2026-2028年职工食堂食材配送项目招标公告 茂名市 2026-03-26
茂名市分行2026-2028年职工食堂食材配送项目招标公告茂名市分行2026-2028年职工食堂食材配送项目招标公告茂名市分行2026-2028年职工食堂食材配送项目招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司茂名市分行2026-2028年职工食堂食材配送项目公开招标公告1.招标条件中国邮政储蓄银行股份..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司茂名市分行机关本部物业保安服务采购项目单一来源采前公示 茂名市 2026-02-09
中国邮政储蓄银行股份有限公司茂名市分行机关本部物业保安服务采购项目单一来源采前公示中国邮政储蓄银行股份有限公司茂名市分行机关本部物业保安服务采购项目单一来源采前公示中国邮政储蓄银行股份有限公司茂名市分行机关本部物业保安服务采购项目单一来源采前公示广东省电信规..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年零星维修项目招标公告 茂名市 2025-08-08
中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年零星维修项目招标公告中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年零星维修项目招标公告中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年零星维修项目招标公告广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司茂名市分公司(..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年生鲜特产项目泡沫箱集中采购(二次)招标公告 茂名市 2025-04-25
中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年生鲜特产项目泡沫箱集中采购(二次)招标公告中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年生鲜特产项目泡沫箱集中采购(二次)招标公告 广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司茂名市分公司(以下简称“招标..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年生鲜特产项目冰袋采购招标公告 茂名市 2025-04-18
【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年生鲜特产项目冰袋采购】招标公告中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年生鲜特产项目冰袋采购招标公告 广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司茂名市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政集..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年生鲜特产项目泡沫箱集中采购招标公告 茂名市 2025-04-18
【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年生鲜特产项目泡沫箱集中采购】招标公告中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年生鲜特产项目泡沫箱集中采购招标公告 广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司茂名市分公司(以下简称“招标人”)委托,..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025-2027年监控维保服务项目竞争性磋商公告(电信采购与招标网在正文中) 茂名市 2025-03-19
中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025-2027年监控维保服务项目竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025-2027年监控维保服务项目竞争性磋商公告 广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司茂名市分公司(以下简称“采购人”)委托,..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年代理金融保险专项辅导培训项目竞争性磋商公告(电信采购与招标网在正文中) 茂名市 2025-02-10
中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年代理金融保险专项辅导培训项目竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司茂名市分公司2025年代理金融保险专项辅导培训项目竞争性磋商公告 广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司茂名市分公司(以下简称“..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行股份有限公司茂名市分行信用卡商圈业务外包服务项目公开招标公告 茂名市 2025-01-06
中国邮政储蓄银行股份有限公司茂名市分行信用卡商圈业务外包服务项目公开招标公告1.招标条件本项目为中国邮政储蓄银行股份有限公司茂名市分行信用卡商圈业务外包服务项目招标,已由中国邮政储蓄银行股份有限公司茂名市分行批准实施,项目资金来自企业自筹,资金已落实。本招标项目的..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行股份有限公司茂名市分行信用卡商圈业务外包服务项目公开招标公告 茂名市 2025-01-06
中国邮政储蓄银行中国邮政储蓄银行股份有限公司茂名市分行信用卡商圈业务外包服务项目公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司茂名市分行信用卡商圈业务外包服务项目公开招标公告1.招标条件本项目为中国邮政储蓄银行股份有限公司茂名市分行信用卡商圈业务外包服务项目招标,已..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年职工体检服务】 (三次)竞争性磋商公告(电信采购与招标网在正文中) 茂名市 2024-12-11
【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年职工体检服务】(三次)竞争性磋商公告【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年职工体检服务】(三次)竞争性磋商公告广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司茂名市分公司(以下简称“采购人”)委托,拟就“中国..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年职工体检服务】(二次)竞争性磋商公告(电信采购与招标网在正文中) 茂名市 2024-11-01
【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年职工体检服务】(二次)竞争性磋商公告 【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年职工体检服务】(二次)竞争性磋商公告 广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司茂名市分公司(以下简称“采购人”)委..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年职工生日蛋糕采购项目】招标公告 茂名市 2024-10-31
【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年职工生日蛋糕采购项目】招标公告【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年职工生日蛋糕采购项目】招标公告 广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司茂名市分公司(以下简称“招标人”)委托,就中国邮政..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年职工体检服务】竞争性磋商公告(电信采购与招标网在正文中) 茂名市 2024-10-28
【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年职工体检服务】竞争性磋商公告【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年职工体检服务】竞争性磋商公告 广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“代理机构”)受中国邮政集团有限公司茂名市分公司(以下简称“采购人”)委托,拟就“中国邮政集..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年代理金融下半年培训及“融资E多渠道获客与精准营销实战”咨询项目(标包2)(第二次)竞争性磋商公告(电信采购与招标网在正文中) 茂名市 2024-09-13
中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年代理金融下半年培训及“融资E多渠道获客与精准营销实战”咨询项目(标包2)(第二次)竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年代理金融下半年培训及“融资E多渠道获客与精准营销实战”咨询项目(标包2)(第二次)竞争性磋商公告 ..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年代理金融下半年培训及“融资E多渠道获客与精准营销实战”咨询项目竞争性磋商公告(电信采购与招标网在正文中) 茂名市 2024-08-30
中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年代理金融下半年培训及“融资E多渠道获客与精准营销实战”咨询项目竞争性磋商公告中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年代理金融下半年培训及“融资E多渠道获客与精准营销实战”咨询项目竞争性磋商公告 广东省电信规划设计院有限公司(..
【招标采购】 【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年水果特产项目揽收处理外包服务(二次)】招标公告 茂名市 2024-05-27
【中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年水果特产项目揽收处理外包服务(二次)】招标公告中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年水果特产项目揽收处理外包服务(二次)公开招标公告 广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“招标代理”)受中国邮政集团有限公司茂名市分公司(以..
【中标结果】 中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年水果特产项目揽收处理外包服务采购项目废标公告 茂名市 2024-05-22
中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年水果特产项目揽收处理外包服务采购项目废标公告中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年水果特产项目揽收处理外包服务采购项目废标公告一、项目基本情况  项目编号:MMYZCG-2024-015/GPDIZB-2024-MM016  项目名称:中国邮政集团有限公司茂名..
【中标结果】 中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年水果特产项目冰袋采购(二次)废标公告 茂名市 2024-05-22
中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年水果特产项目冰袋采购(二次)废标公告中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年水果特产项目冰袋采购(二次)废标公告一、项目基本情况  项目编号:MMYZCG-2024-019/GPDIZB-2024-MM014  项目名称:中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年水果特..
【招标采购】 中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年水果特产项目个性化包材物料采购 公开比选公告(二次) 茂名市 2024-05-16
中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年水果特产项目个性化包材物料采购公开比选公告(二次) 中国邮政集团有限公司茂名市分公司2024年水果特产项目个性化包材物料采购公开比选公告(二次) 广东省电信规划设计院有限公司(以下简称“采购代理机构”)受中国邮政集团有限公司..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z