| 【中标结果】 |
钱营孜煤矿职工公寓互联网接入服务项目中标候选人公示
|
宿州市 |
2025-11-20 |
| 钱营孜煤矿职工公寓互联网接入服务项目中标候选人公示钱营孜煤矿职工公寓互联网接入服务项目中标候选人公示项目名称:钱营孜煤矿职工公寓互联网接入服务项目招标编号:QYZ-ZHB-2025-67开标时间:2025年11月20日招标方式:公开招标评标方法:经评审的最低投标价法评标结果:经评标委员.. |
| 【中标结果】 |
皖北煤电集团数智化审计信息平台项目中标候选人公示
|
宿州市 |
2025-08-27 |
| 皖北煤电集团数智化审计信息平台项目中标候选人公示皖北煤电集团数智化审计信息平台项目中标候选人公示一、项目相关情况招标项目名称:皖北煤电集团数智化审计信息平台项目招标项目编号:WBMD-2025-FWZB-08005招标(采购)方式:公开招标开标(采购)日期:2025年8月27日8时30分项目评审.. |
| 【中标结果】 |
电信业务服务项目中标候选人公示
|
宿州市 |
2025-01-22 |
| 电信业务服务项目中标候选人公示项目名称:电信业务服务项目招标编号:WBMD-2025-GCZB-01004开标时间:2025年1月22日招标方式:公开招标评标方法:经评审的最低投标价法评标结果:经评标委员会评审,推荐标段一中标候选人排序如下:名次投标人名称投标报价(元)第一名中国电信股份有限公.. |
| 【招标采购】 |
电信业务服务项目招标公告
|
宿州市 |
2025-01-09 |
| 招标项目编号:WBMD-2025-GCZB-01004安徽省皖北煤电集团有限责任公司招标中心受皖北煤电集团有限责任公司技术中心委托,对电信业务服务项目进行国内公开招标,欢迎满足条件的投标人参加投标。一、项目概况1、项目名称:电信业务服务项目2、资金来源:自筹资金3、标段划分:两个标段4、资格审.. |