聊城市电信采购与招标网 共找到6条“聊城市电信采购与招标网”的信息
聊城市电信采购与招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 某部2024年退役纪念品采购项目询价公告 | 聊城市 | 2024-08-14 |
| 某部2024年退役纪念品采购项目询价公告我部就以下项目进行国内询价方式采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加报价。一、项目名称:某部2024年退役纪念品采购项目二、项目编号:2024-jwsdlc-f4014三、项目概况:包号项目内容技术要求、数量预算及控制价金额1某部2024年退役纪.. | |||
| 【询价采购】 | 某单位笔记本定制采购项目(二次)询价公告 | 聊城市 | 2024-07-26 |
| 我部就以下项目进行国内询价采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加询价。一、项目名称:某单位笔记本定制采购项目二、项目编号:2024-JWSDLC-F4013三、项目概况:包号/序号物资名称规格型号技术要求计量单位数量交货时间交货地点备注1教育笔记本定制18K黑色封皮加海绵烫金l.. | |||
| 【询价采购】 | 某单位笔记本定制采购项目询价公告 | 聊城市 | 2024-07-16 |
| 我部就以下项目进行国内询价采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加询价。一、项目名称:某单位笔记本定制采购项目二、项目编号:2024-JWSDLC-F4013三、项目概况:包号/序号物资名称规格型号技术要求计量单位数量交货时间交货地点备注1教育笔记本定制18K黑色封皮加海绵烫金l.. | |||
| 【询价采购】 | 某单位通信物资器材采购询价公告 | 聊城市 | 2024-06-21 |
| 我部就以下项目进行国内询价采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加询价。一、项目名称:某单位通信物资器材采购二、项目编号:2024-JWSDLC-W4008三、项目概况:包号物资名称规格型号技术要求计量单位数量交货时间交货地点备注1国产化驻波比测试仪详见询价文件详见询价文件.. | |||
| 【询价采购】 | 某单位通信物资器材采购询价公告 | 聊城市 | 2024-06-13 |
| 我部就以下项目进行国内询价采购,采购资金已全部落实,欢迎符合条件的供应商参加询价。一、项目名称:某单位通信物资器材采购二、项目编号:2024-JWSDLC-W4008三、项目概况:包号物资名称规格型号技术要求计量单位数量交货时间交货地点备注1国产化驻波比测试仪详见询价文件详见询价文件.. | |||
| 【招标采购】 | 开发区河道监控维护项目竞争性磋商公告(电信采购与招标网在正文中) | 聊城市 | 2024-05-23 |
| 开发区河道监控维护项目竞争性磋商公告一、采购人:聊城经济技术开发区发展保障部地址:聊城经济技术开发区联系人:周冠名联系方式:18863017265采购代理机构:中泽建设项目管理有限公司地址:聊城高新区华建壹街区办公楼8栋3层联系人:张树园联系方式:18265556400邮箱:zzjtzbb01@163.co.. | |||