办理会员咨询热线:4000-156-001

延安市移动采购与招标网 共找到14条“延安市移动采购与招标网”的信息

延安市移动采购与招标网搜索结果
【中标结果】 国华投资国华(神木)新能源有限公司谢家堡风电场等六家场站2025-2028年外租赁服务项目单一来源 延安市 2025-12-22
国华投资国华(神木)新能源有限公司谢家堡风电场等六家场站2025-2028年外网租赁服务项目单一来源头部标题国华投资国华(神木)新能源有限公司谢家堡风电场等六家场站2025-2028年外网租赁服务项目单一来源项目采购2025-12-2222:42:01发起异议/投诉一个item的国华投资国华(神木)新能..
【招标采购】 [招标公告]延旅集团酒店版块数智化升级项目招标公告 延安市 2025-10-10
[招标公告]延旅集团酒店版块数智化升级项目招标公告[招标公告]延旅集团酒店版块数智化升级项目招标公告【信息来源:公共资源交易平台】【信息时间:2025-10-10】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:1、招标条件本招标项目延旅集团酒店版块数智化升级项目已批准建设;建..
【招标采购】 黄龙县2024年玉米单产提升工程项目施工一标段、施工二标段、施工三标段、施工四标段、施工五标段、施工六标段、施工七标段、施工八标段、施工九标段、监理一标段、监理二标段(移动采购与招标网在正文中) 延安市 2025-05-29
黄龙县2024年玉米单产提升工程项目施工五标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002560;黄龙县2024年玉米单产提升工程项目施工八标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:26902701040017420000000256..
【招标采购】 志丹县污水处理厂系统提升项目资格预审公告(移动采购与招标网在正文中) 延安市 2024-12-24
志丹县污水处理厂系统提升项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001364;志丹县污水处理厂系统提升项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001375;收款单..
【招标采购】 延安市公共供水管漏损治理项目-智慧水务管分区漏损管控工程设计 延安市 2024-11-25
延安市公共供水管网漏损治理项目-智慧水务管网分区漏损管控工程设计投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002221;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1、招标条件:本招标项目延安市公共供水管网漏损治理项目-智慧水务管..
【招标采购】 延安市甘泉美水泉体育公园建设项目资格预审公告(移动采购与招标网在正文中) 延安市 2024-11-13
延安市甘泉美水泉体育公园建设项目(施工一标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002313;延安市甘泉美水泉体育公园建设项目(施工二标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:2690270104001742000000..
【招标采购】 延长县便民“移动医院”项目 延安市 2024-06-24
延长县便民“移动医院”项目投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001187;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1、招标条件本招标项目延长县便民“移动医院”项目已由延长县行政审批服务局《关于延长县便民“移动医院”项目初步..
【招标采购】 延长县便民“移动医院”项目 延安市 2024-06-21
延长县便民“移动医院”项目延长县便民“移动医院”项目投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001187;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1、招标条件本招标项目延长县便民“移动医院”项目已由延长县行政审批服务局《关于延长..
【招标采购】 [招标公告]延安市中心城区新能源充电桩建设项目一期工程(全过程造价咨询)招标公告 延安市 2024-06-03
招标公告1、招标条件延安市中心城区新能源充电桩建设项目一期工程(全过程造价咨询)已由延安市行政审批服务局以延安市行政审批服务局以项目代码2403-610600-04-01-752910号文件批准建设;建设资金来自企业自筹和外部融资,项目出资比例为100%;招标人为延安星耀新能源科技有限公司,招..
【招标采购】 [招标公告]延安市中心城区新能源充电桩建设项目一期工程(监理)招标公告 延安市 2024-06-03
1、招标条件本招标项目延安市中心城区新能源充电桩建设项目一期工程(监理)已由延安市行政审批服务局以项目代码2403-610600-04-01-752910批准建设;招标人为延安星耀新能源科技有限公司,建设资金来源为企业自筹和外部融资;中金国际项目管理有限公司受延安星耀新能源科技有限公司委..
【中标结果】 神东煤炭新能源科技公司车载式移动煤炭采样机2024年运维服务公开招标中标候选人公示 延安市 2024-04-24
神东煤炭新能源科技公司车载式移动煤炭采样机2024年运维服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:神东煤炭新能源科技公司车载式移动煤炭采样机2024年运维服务公开招标招标编号及包号:CEZB240302202001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240302202001载明内容第一中标候选人第..
【招标采购】 [招标公告]延安市中心城区新能源充电桩建设项目一期工程(EPC总承包)资格预审公告 延安市 2024-04-22
1、招标条件本招标项目延安市中心城区新能源充电桩建设项目一期工程(EPC总承包)已由延安市行政审批服务局以项目代码2403-610600-04-01-752910批准建设;招标人为延安星耀新能源科技有限公司,建设资金来源为企业自筹和外部融资;中金国际项目管理有限公司受延安星耀新能源科技有限公..
【招标采购】 延安市宝塔区主城区山体沟道人居环境综合治理项目【柳林镇沟门村(南高速出口一线)】施工标段、监理标段(移动采购与招标网在正文中) 延安市 2024-03-29
延安市宝塔区主城区山体沟道人居环境综合治理项目【柳林镇沟门村(南高速出口一线)】监理标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000000645;延安市宝塔区主城区山体沟道人居环境综合治理项目【柳林镇沟门村(南高速出口一线)】施工标段投..
【招标采购】 延安市宝塔区主城区山体沟道人居环境综合治理项目【柳林镇沟门村(南高速出口一线)】施工标段、监理标段(移动采购与招标网在正文中) 延安市 2024-03-28
延安市宝塔区主城区山体沟道人居环境综合治理项目【柳林镇沟门村(南高速出口一线)】施工标段、监理标段发布时间:2024-03-2816:36信息来源:全国公共资源交易平台(陕西省)原文链接地址延安市宝塔区主城区山体沟道人居环境综合治理项目【柳林镇沟门村(南高速出口一线)】监理标段投标保证..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z