| 【招标采购】 |
凭祥产业园(宁明片区)产城融合管网改造工程监理招标公告
|
崇左市 |
2026-03-31 |
| 凭祥产业园(宁明片区)产城融合管网改造工程监理招标公告凭祥产业园(宁明片区)产城融合管网改造工程监理招标公告凭祥产业园(宁明片区)产城融合管网改造工程监理招标公告1.招标条件本招标项目凭祥产业园(宁明片区)产城融合管网改造工程监理已由宁明县发展和改革局(项目审批、核准或.. |
| 【招标采购】 |
崇左市驮卢片老旧小区改造及配套设施项目施工监理招标公告
|
崇左市 |
2025-11-10 |
| 崇左市驮卢片老旧小区改造及配套设施项目施工监理招标公告崇左市驮卢片老旧小区改造及配套设施项目施工监理招标公告1.招标条件本招标项目崇左市驮卢片老旧小区改造及配套设施项目施工监理已由崇左市江州区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以江发改投资〔2024〕24号、江发.. |
| 【招标采购】 |
龙州县水口口岸二桥监管货场项目查验平台工程检测招标公告
|
崇左市 |
2025-11-06 |
| 龙州县水口口岸二桥监管货场项目查验平台工程检测招标公告龙州县水口口岸二桥监管货场项目查验平台工程检测工程检测招标公告1.招标条件本招标项目龙州县水口口岸二桥监管货场项目查验平台工程检测已由龙州县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以龙发改复[2021]58号(批文.. |
| 【招标采购】 |
崇左高端制造基地配套基础设施项目-中柬路二期、腾飞路EPC工程总承包 工程总承包招标公告
|
崇左市 |
2025-08-20 |
| 崇左高端制造基地配套基础设施项目-中柬路二期、腾飞路EPC工程总承包工程总承包招标公告崇左高端制造基地配套基础设施项目-中柬路二期、腾飞路EPC工程总承包工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目崇左高端制造基地配套基础设施项目-中柬路二期、腾飞路EPC工程总承包(项目名称)工.. |
| 【招标采购】 |
凭祥产业园(夏石片区)供排水设施建设工程-配水厂工程EPC工程总承包招标公告
|
崇左市 |
2025-07-03 |
| 凭祥产业园(夏石片区)供排水设施建设工程-配水厂工程EPC工程总承包工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目凭祥产业园(夏石片区)供排水设施建设工程-配水厂工程EPC工程总承包(项目名称)工程已由广西凭祥综合保税区管理委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以凭发改综保字[2025]6.. |
| 【招标采购】 |
驮怀度假村项目(一标段) 施工招标公告
|
崇左市 |
2025-07-03 |
| 驮怀度假村项目(一标段)施工招标公告1.招标条件本招标项目驮怀度假村项目(一标段)已由崇左市江州区发展和改革局以2502-451402-04-05-272249批准建设。招标人为崇左市江州区象郡旅游投资有限责任公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为:国有资金0.0万元0.0%私有资金800.0万元100.0%.. |
| 【谈判采购】 |
广西坤珍建设项目管理咨询有限公司关于学生心理健康管理信息化平台(GXKZ2025-J3-000001)竞争性谈判公告" >广西坤珍建设项目管理咨询有限公司关于学生心理健康管理信息化平台(GXKZ2025-J3-000001)竞争性谈判公告 <p class="time(移动采购与招标网在正文中)
|
崇左市 |
2025-06-23 |
| 广西坤珍建设项目管理咨询有限公司受广西民族师范学院委托,根据《中华人民共和国政府采购法》等有关规定,现对学生心理健康管理信息化平台项目进行竞争性谈判,欢迎符合条件的供应商前来参加谈判活动。一、项目名称:学生心理健康管理信息化平台二、项目编号:GXKZ2025-J3-000001三、采购.. |
| 【招标采购】 |
崇左市江州区南友高速沿线乡村风貌提升示范带建设项目(四标段)工程总承包(EPC)工程总承包招标公告
|
崇左市 |
2025-02-12 |
| 崇左市江州区南友高速沿线乡村风貌提升示范带建设项目(四标段)工程总承包(EPC)工程总承包招标公告1.招标条件本招标项目崇左市江州区南友高速沿线乡村风貌提升示范带建设项目(四标段)工程总承包(EPC)(项目名称)工程已由崇左市江州区发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以.. |
| 【中标结果】 |
隆硕高速K96+500-K107+258通信线路迁改工程中标公告(移动采购与招标网在正文中)
|
崇左市 |
2025-01-10 |
| 中标公告项目名称隆硕高速K96+500-K107+258通信线路迁改工程项目招标编号E4514002886002788001代建单位(如有)/招标人隆安至硕隆高速公路工程建设天等县分指挥部建设单位隆安至硕隆高速公路工程建设天等县分指挥部招标类别R委托招标□自行招标招标方式R公开招标□邀请招标招标代理.. |
| 【招标采购】 |
大新县新北农贸市场临时安置项目施工招标公告
|
崇左市 |
2024-12-19 |
| 大新县新北农贸市场临时安置项目施工招标公告1.招标条件本招标项目大新县新北农贸市场临时安置项目已由大新县发展和改革局以2412-451424-04-01-380523批准建设。招标人为广西强晟投资开发有限公司,建设资金来自自筹,项目出资比例为:国有资金0.0万元0.0%私有资金0.0万元0.0%外国政.. |
| 【招标采购】 |
隆硕高速K96+500-K107+258通信线路迁改工程招标公告
|
崇左市 |
2024-12-11 |
| 1.招标条件本招标项目隆硕高速K96+500-K107+258通信线路迁改工程工程,招标人(项目业主)为隆安至硕隆高速公路工程建设天等县分指挥部,建设资金来自政府债券资金(资金来源),项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.项目概况与招标范围项目招标编号.. |
| 【招标采购】 |
崇左市江州区土地综合整治项目招标公告
|
崇左市 |
2024-11-21 |
| 1.招标条件本招标项目崇左市江州区土地综合整治项目,招标人为广西崇左瑞土投资有限责任公司,建设资金来自融资贷款、申请财政资金(含耕地开垦费、土地出让收益、土地指标收益等),项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的勘测设计、施工安装、土地流转、后期管护等进行公开.. |
| 【招标采购】 |
崇左市中泰合作区多式联运保税仓储基础设施及多式联运(冷链)综合物流枢纽信息化平台设施项目室外配套设施初步设计、施工图设计招标公告
|
崇左市 |
2024-10-10 |
| 崇左市中泰合作区多式联运保税仓储基础设施及多式联运(冷链)综合物流枢纽信息化平台设施项目室外配套设施初步设计、施工图设计招标公告1.招标条件本招标项目崇左市中泰合作区多式联运保税仓储基础设施及多式联运(冷链)综合物流枢纽信息化平台设施项目室外配套设施初步设计、施工图.. |
| 【招标采购】 |
黑水河综合旅游开发—新和龙腾漂流项目三标段工程方案设计和初步设计招标招标公告
|
崇左市 |
2024-09-25 |
| 黑水河综合旅游开发—新和龙腾漂流项目三标段工程方案设计和初步设计招标招标公告1.招标条件本招标项目黑水河综合旅游开发—新和龙腾漂流项目三标段工程方案设计和初步设计招标已由崇左市江州区发展和改革局以广西壮族自治区投资项目备案证明(项目代码:2407-451402-04-05-505487).. |
| 【招标采购】 |
龙州县家畜定点屠宰场改扩建工程 施工招标公告
|
崇左市 |
2024-06-25 |
| 龙州县家畜定点屠宰场改扩建工程施工招标公告1.招标条件本招标项目龙州县家畜定点屠宰场改扩建工程已由龙州县发展和改革局以龙发改复【2023】85号关于调整龙州县家畜定点屠宰场改扩建工程项目建议书的批复批准建设。招标人为龙州县龙鹏食品有限责任公司,建设资金来自自筹,项目出资.. |
| 【招标采购】 |
2024年江州区增发国债高标准农田建设项目(移动采购与招标网在正文中)
|
崇左市 |
2024-05-27 |
| 2024年江州区增发国债高标准农田建设项目发布时间:2024-05-2716:48信息来源:崇左市电子招投标交易平台原文链接地址1.招标条件本招标项目2024年江州区增发国债高标准农田建设项目监理服务(项目名称)已由崇左市农业农村局以崇左市农业农村局关于2024年江州区增发国债高标准农田新.. |
| 【招标采购】 |
扶绥县七星山人文生态公园三期项目工程检测工程检测招标公告
|
崇左市 |
2024-04-18 |
| 扶绥县七星山人文生态公园三期项目工程检测工程检测招标公告1.招标条件本招标项目扶绥县七星山人文生态公园三期项目工程检测已由扶绥县发展和改革局(项目审批、核准或备案机关名称)以2206-451421-04-01-977713(批文名称、文号、项目代码)批准建设。招标人(项目业主)为广西扶绥万年青.. |
| 【招标采购】 |
广西天等县东平矿区驮琶矿段碳酸锰矿详查项目招标公告
|
崇左市 |
2024-02-02 |
| 广西天等县东平矿区驮琶矿段碳酸锰矿详查项目招标公告发布时间:2024-02-0209:25信息来源:崇左市电子招投标交易平台原文链接地址1.招标条件本招标项目广西天等县东平矿区驮琶矿段碳酸锰矿详查项目(项目名称)已由天等县人民政府(项目审批、核准或备案机关名称)以《关于开采经营原天.. |
| 【招标采购】 |
龙州县氧化铝工业园配套仓储物流建设项目一期 施工招标公告
|
崇左市 |
2024-01-26 |
| 龙州县氧化铝工业园配套仓储物流建设项目一期施工招标公告1.招标条件本招标项目龙州县氧化铝工业园配套仓储物流建设项目一期已由龙州县发展和改革局以龙发改复【2021】72号、龙发改复【2021】114号、龙发改复【2022】59号批准建设。招标人为广西龙州县工业交通投资有限公司,建设资金来自.. |
| 【招标采购】 |
崇左市宁明县边贸农产品展销中心项目施工招标公告
|
崇左市 |
2024-01-16 |
| 项目概况崇左市宁明县边贸农产品展销中心项目招标项目的潜在投标人应在?请于至投标文件递交的截止时间止(不少于20日),由潜在投标人登录全国公共资源交易平台(广西·崇左)http://ggzy.jgswj.gxzf.gov.cn/czggzy/免费下载招标文件。获取招标文件,并于2024年02月06日09点30分(北京时.. |