汕头市移动采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 朔黄铁路2024年智能相控阵钢轨母材探伤仪研制公开招标中标候选人公示 | 汕头市 | 2024-10-31 |
| 朔黄铁路2024年智能相控阵钢轨母材探伤仪研制公开招标项目(第2次)中标候选人公示 项目名称:朔黄铁路2024年智能相控阵钢轨母材探伤仪研制公开招标招标编号及包号:CEZB240208669001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240208669001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候.. | |||
| 【招标采购】 | (网)华润水泥(罗定)有限公司2024-2027年度-汕头水泥、罗定水泥-劳务服务项目招标招标公告 | 汕头市 | 2024-08-19 |
| 华润水泥(罗定)有限公司2024-2027年度-汕头水泥、罗定水泥-劳务服务项目招标招标公告招标公告(Z)DZBGG2024080082号根据项目进度,华润水泥(罗定)有限公司2024-2027年度-汕头水泥、罗定水泥-劳务服务项目招标已具备招标条件,现进行公开招标。一、项目基本情况招标人:华润水泥(罗定)有.. | |||
| 【变更公告】 | 汕头市龙湖人民医院医疗设备采购项目(五)变更公告 | 汕头市 | 2024-07-11 |
| 一、项目基本情况1、采购代理编号:05-07-04A-2024-D-E136942、项目名称:汕头市龙湖人民医院医疗设备采购项目(五)二、变更信息变更事项:招标公告及招标文件变更原因:采购设备更改及参数变化变更内容:原采购文件和内容(1)项目内容序号设备名称数量1快速血脂检测仪2台2快速血糖检测仪2.. | |||