谯城区移动采购与招标网 共找到7条“谯城区移动采购与招标网”的信息
谯城区移动采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 亳州市谯城区35个小区视频监控系统运维服务项目中标结果公告(移动采购与招标网在正文中) | 谯城区 | 2025-09-23 |
| 亳州市谯城区35个小区视频监控系统运维服务项目中标结果公告招标人亳州魏武数字科技有限公司工程名称亳州市谯城区35个小区视频监控系统运维服务项目项目编号WWGKZBCG-N-2025-380招标方式公开招标中标人中国移动通信集团安徽有限公司中标金额1020488.00元服务期1095日历天招标文.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州宾馆直燃机设备出售公告(二次)(移动采购与招标网在正文中) | 谯城区 | 2025-04-10 |
| 亳州宾馆直燃机设备出售公告(二次)一、询比条件1、项目名称:亳州宾馆直燃机设备出售项目(二次)2、需求单位:亳州宾馆有限责任公司3、资金来源:自筹二、项目概况与询比范围1、项目地点:安徽省亳州市谯城区。2、询比范围:亳州宾馆现对一台直燃型溴化锂主机公开出售,设备型号BZY100XD-H3,品.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州宾馆直燃机设备出售公告(移动采购与招标网在正文中) | 谯城区 | 2025-04-03 |
| 亳州宾馆直燃机设备出售公告一、询比条件1、项目名称:亳州宾馆直燃机设备出售项目2、需求单位:亳州宾馆有限责任公司3、资金来源:自筹二、项目概况与询比范围1、项目地点:安徽省亳州市谯城区。2、询比范围:亳州宾馆现对一台直燃型溴化锂主机公开出售,设备型号BZY100XD-H3,品牌为长沙远大。.. | |||
| 【招标采购】 | 古井露酒车间包装生产线生产用品采购项目 | 谯城区 | 2024-12-02 |
| 询比公告一、询比条件1、项目名称:古井露酒车间包装生产线生产用品采购项目2、采购人:安徽古井贡酒股份有限公司3、资金来源:自筹二、项目概况与询比范围1、交货地点:安徽省亳州市谯城区古井镇;2、询比范围:规格要求及预计采购数量见下表:序号物品名称规格数量单位备注1灯检板灯检板,灯.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州职业技术学院亳州职业技术学院种质资源库配套设施采购招标公告 | 谯城区 | 2024-09-06 |
| 招标公告1.招标项目简介1.1招标项目名称:亳州职业技术学院种质资源库配套设施采购1.2招标项目编号:WWGKZBCG-W-2024-5171.3招标人:亳州职业技术学院1.4招标代理机构:亳州金地工程造价咨询有限公司1.5资金落实情况:财政资金,已落实1.6项目概况:亳州职业技术学院种质资源库配套设施.. | |||
| 【招标采购】 | 谯城经开区垃圾处理及转运提升改造项目招标公告 | 谯城区 | 2024-04-03 |
| 1.招标项目简介1.1招标项目名称:谯城经开区垃圾处理及转运提升改造项目1.2招标项目编号:WWGKZBCG-N-2024-158号1.3招标人:亳州市谯城区经开建设投资有限公司1.4招标代理机构:亳州金地工程造价咨询有限公司1.5资金落实情况:企业自筹,已落实1.6项目概况:谯城经开区垃圾处理及转运提.. | |||
| 【招标采购】 | 亳州宾馆升降平台采购项目询比公告 | 谯城区 | 2024-02-29 |
| 亳州宾馆升降平台采购项目询比公告一、询比条件1、项目名称:亳州宾馆升降平台采购项目2、询比人:亳州宾馆有限责任公司3、资金来源:自筹二、项目概况与询比范围1、项目地点:安徽省亳州市谯城区2、询比范围:亳州宾馆需采购一台移动剪叉式升降平台,升高14米,载重500KG,详见询比文件。三、报.. | |||