| 【招标采购】 |
日照黄海中心渔港经济区能源基础设施建设项目EPC监理招标公告
|
日照市 |
2026-04-24 |
| 日照黄海中心渔港经济区能源基础设施建设项目EPC监理招标公告日照黄海中心渔港经济区能源基础设施建设项目EPC监理招标公告1、招标条件本招标项目为日照黄海中心渔港经济区能源基础设施建设项目EPC监理,项目代码:2511-371171-04-01-602322,招标人为日照黄海中心渔港有限公司,建设.. |
| 【招标采购】 |
山东省日照市防火应急道路建设项目(五莲县部分)资格资格预审公告(移动采购与招标网在正文中)
|
日照市 |
2026-04-23 |
| 山东省日照市防火应急道路建设项目(五莲县部分)资格资格预审公告山东省日照市防火应急道路建设项目(五莲县部分)资格资格预审公告山东省日照市防火应急道路建设项目(五莲县部分)资格资格预审公告信息来源:发布时间:2026-04-23浏览次【字体:大中小】1.招标条件本招标项目山东省日照.. |
| 【招标采购】 |
五莲县城区道路修复建设EPC工程招标公告
|
日照市 |
2026-04-22 |
| 五莲县城区道路修复建设EPC工程招标公告五莲县城区道路修复建设EPC工程招标公告1.招标条件本招标项目五莲县城区道路修复建设EPC工程已由上级部门批准建设,招标人为五莲县住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的设计-采购-施工总.. |
| 【招标采购】 |
莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现场作业管理项目招标公告
|
日照市 |
2026-04-20 |
| 莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现场作业管理项目招标公告莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现场作业管理项目招标公告莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现场作业管理项目招标公告信息来源:发布时间:2026-04-20浏览次【字体:大中小】莒县孟家庄建筑石料用灰岩矿矿山机械现.. |
| 【招标采购】 |
浮来山应急能力提升工程勘察设计招标公告
|
日照市 |
2026-04-01 |
| 浮来山应急能力提升工程勘察设计招标公告浮来山应急能力提升工程勘察设计招标公告浮来山应急能力提升工程勘察设计招标公告信息来源:发布时间:2026-04-01浏览次【字体:大中小】浮来山应急能力提升工程勘察设计招标公告1.招标条件浮来山应急能力提升工程勘察设计建设资金已经落实,项.. |
| 【招标采购】 |
莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)(移动采购与招标网在正文中)
|
日照市 |
2026-03-18 |
| 莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)信息来源:发布时间:2026-03-18浏览次【字体:大中小】莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(监理)招标公告1.招标条件本招标项目为莒县地方储备库绿色仓.. |
| 【招标采购】 |
莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目招标公告
|
日照市 |
2026-03-17 |
| 莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目招标公告莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目招标公告莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目招标公告信息来源:发布时间:2026-03-17浏览次【字体:大中小】莒县地方储备库绿色仓储升级改造项目(项目名称)招标公告1.招标条件本招标项目为莒县地方储.. |
| 【招标采购】 |
日照市岚山区农村水质提升项目(EPC)招标公告
|
日照市 |
2026-03-11 |
| 日照市岚山区农村水质提升项目(EPC)招标公告日照市岚山区农村水质提升项目(EPC)招标公告日照市岚山区农村水质提升项目(EPC)招标公告信息来源:发布时间:2026-03-11浏览次【字体:大中小】1.招标条件本招标项目日照市岚山区农村水质提升项目(EPC)(项目名称)已由上级部门(项目审批、核.. |
| 【招标采购】 |
日照市莒县新能源智能充电基础设施建设项目(二次)招标公告
|
日照市 |
2026-02-27 |
| 日照市莒县新能源智能充电基础设施建设项目(二次)招标公告日照市莒县新能源智能充电基础设施建设项目(二次)招标公告日照市莒县新能源智能充电基础设施建设项目(二次)招标公告[重发公告]信息来源:发布时间:2026-02-27浏览次【字体:大中小】日照市莒县新能源智能充电基础设施建设项.. |
| 【招标采购】 |
日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)招标公告
|
日照市 |
2026-02-12 |
| 日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)招标公告日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)招标公告日照市北经济开发区新材料产业园西区AB厂房及配套工程(EPC)招标公告信息来源:发布时间:2026-02-12浏览次【字体:大中小】1.招标条件本招标项目日.. |
| 【招标采购】 |
五莲县许孟镇乡村建设综合提升项目-道路提升、沥青罩面、水渠治理、绿化工程公开招标
|
日照市 |
2025-07-23 |
| 五莲县许孟镇乡村建设综合提升项目-道路提升、沥青罩面、水渠治理、绿化工程公开招标一、招标条件本招标项目五莲县许孟镇乡村建设综合提升项目-道路提升、沥青罩面、水渠治理、绿化工程已由上级部门批准建设,招标人为五莲县许孟镇人民政府,建设资金来自财政资金,项目出资比例100%。项目.. |
| 【招标采购】 |
五莲县许孟镇2024年设施农业大棚项目招标公告
|
日照市 |
2024-12-03 |
| 五莲县许孟镇2024年设施农业大棚项目招标公告一、招标条件本招标项目五莲县许孟镇2024年设施农业大棚项目已由上级部门批准建设,招标人为五莲县许孟镇人民政府,建设资金来自财政资金,项目出资比例100%。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围1、项.. |
| 【招标采购】 |
2024年度莒县农村公路技术状况评定暨农村公路改造工程第三方检测服务项目一标段、二标段(移动采购与招标网在正文中)
|
日照市 |
2024-07-25 |
| 2024年度莒县农村公路技术状况评定暨农村公路改造工程第三方检测服务项目一标段、二标段2024年度莒县农村公路技术状况评定暨农村公路改造工程第三方检测服务项目招标公告一、招标条件2024年度莒县农村公路技术状况评定暨农村公路改造工程第三方检测服务项目,资金来源已落实,项目法.. |
| 【招标采购】 |
五莲县许孟镇东楼子村冬暖式大棚项目招标公告
|
日照市 |
2024-07-23 |
| 五莲县许孟镇东楼子村冬暖式大棚项目招标公告一、招标条件本招标项目五莲县许孟镇东楼子村冬暖式大棚项目已由上级部门批准建设,招标人为五莲县许孟镇人民政府,建设资金来自财政资金,项目出资比例100%。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。二、项目概况与招标范围1、项.. |
| 【招标采购】 |
莒国古城配套道路铺设及古城墙仿夯土施工工程(移动采购与招标网在正文中)
|
日照市 |
2024-07-22 |
| 莒国古城配套道路铺设及古城墙仿夯土施工工程莒国古城配套道路铺设及古城墙仿夯土施工工程招标公告1.招标条件本招标项目为莒国古城配套道路铺设及古城墙仿夯土施工工程,已由上级主管部门批准建设,招标人为莒县城市建设投资集团有限公司,建设资金已经落实,出资比例占100%。项目已.. |
| 【招标采购】 |
五莲县燃气及市政管网改造(天福苑小区地下管网部分)EPC工程招标公告
|
日照市 |
2024-07-22 |
| 五莲县燃气及市政管网改造(天福苑小区地下管网部分)EPC工程招标公告1.招标条件 本招标项目五莲县燃气及市政管网改造(天福苑小区地下管网部分)EPC工程(项目名称)已由五莲县发展和改革局以莲发改审批【2022】11号批准建设,项目业主为五莲县住房和城乡建设局,建设资金来自财政资金,项.. |
| 【招标采购】 |
2024年五莲县城区薄弱区域提升等绿化项目EPC工程招标公告
|
日照市 |
2024-07-16 |
| 2024年五莲县城区薄弱区域提升等绿化项目EPC工程招标公告1.招标条件本招标项目2024年五莲县城区薄弱区域提升等绿化项目EPC工程已由莲政字[2024]13号批准建设,招标人为五莲县住房和城乡建设局,建设资金来自财政,项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的设计采购施工.. |
| 【招标采购】 |
莒国古城《莒国春秋》演绎项目(EPC)工程(监理)(移动采购与招标网在正文中)
|
日照市 |
2024-07-15 |
| 莒国古城《莒国春秋》演绎项目(EPC)工程(监理)莒国古城《莒国春秋》演绎项目(EPC)工程(监理)招标公告(项目编号:RZ20247J22GK415-QT02)1.招标条件本招标项目为莒国古城《莒国春秋》演绎项目(EPC)工程监理项目已由上级主管部门批准建设,招标人为山东莒之旅旅行社有限公司,建设资金为自筹.. |
| 【招标采购】 |
莒国古城《莒国春秋》演绎项目(EPC)工程(移动采购与招标网在正文中)
|
日照市 |
2024-07-15 |
| 莒国古城《莒国春秋》演绎项目(EPC)工程莒国古城《莒国春秋》演绎项目(EPC)工程招标公告(招标编号:RZ20247J22GK415-QT01)1.招标条件本招标项目为莒国古城《莒国春秋》演绎项目(EPC)工程已由上级主管部门批准建设,招标人为山东莒之旅旅行社有限公司,建设资金为自筹资金,项目出资比例为1.. |
| 【招标采购】 |
莒县2021年高效特色农业发展项目(EPC)+管理运营招标公告
|
日照市 |
2024-07-05 |
| 莒县2021年高效特色农业发展项目(EPC)+管理运营招标公告莒县2021年高效特色农业发展项目(EPC)+管理运营招标公告1.招标条件本招标项目为莒县2021年高效特色农业发展项目(EPC)+管理运营,招标人为山东种业集团莒县有限公司,建设资金为自筹资金,建设资金已经落实,出资比例占100%。项.. |