办理会员咨询热线:4000-156-001

威海市移动采购与招标网 共找到7条“威海市移动采购与招标网”的信息

威海市移动采购与招标网搜索结果
【招标采购】 中国广电山东络有限公司威海市分公司办公设备合作伙伴公开招募项目-中国广电山东络有限公司威海市分公司办公设备合作伙伴公开招募项目 威海市 2026-04-17
中国广电山东网络有限公司威海市分公司办公设备合作伙伴公开招募项目-中国广电山东网络有限公司威海市分公司办公设备合作伙伴公开招募项目中国广电山东网络有限公司威海市分公司办公设备合作伙伴公开招募项目-中国广电山东网络有限公司威海市分公司办公设备合作伙伴公开招募项目..
【招标采购】 中国广电威海公司华三路由器板卡采购项目-中国广电威海公司华三路由器板卡采购项目 威海市 2026-04-15
中国广电威海公司华三路由器板卡采购项目-中国广电威海公司华三路由器板卡采购项目中国广电威海公司华三路由器板卡采购项目-中国广电威海公司华三路由器板卡采购项目一、项目概况中国广电山东网络有限公司威海市分公司(以下简称中国广电威海公司)就华三路由器板卡采购项目通过公..
【询价采购】 中国广电山东络有限公司威海市分公司华为交换机和光纤模块采购项目询价公告 威海市 2025-11-07
中国广电山东网络有限公司威海市分公司华为交换机和光纤模块采购项目询价公告中国广电山东网络有限公司威海市分公司华为交换机和光纤模块采购项目询价公告中国广电山东网络有限公司威海市分公司(以下简称中国广电威海公司)就华为交换机和光纤模块采购项目通过公开询价的方式进行..
【招标采购】 移动式捕尘器与洁净采样车项目竞争性磋商公告 威海市 2025-09-18
移动式捕尘器与洁净采样车项目竞争性磋商公告项目概况:山东药品食品职业学院移动式捕尘器与洁净采样车项目的潜在报价单位应在威海市昆明路81号(金猴购物广场)五楼北区获取竞争性磋商文件,并于2025年9月28日9时00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.项目编号:SDYPSPXY2..
【招标采购】 选定柳林净水厂、龙山净水厂液态氧采购及液氧站配套设备租赁年度供应商招标公告(第二轮... 威海市 2025-06-23
选定柳林净水厂、龙山净水厂液态氧采购及液氧站配套设备租赁年度供应商招标公告(第二轮)责任编辑:文章来源:发布时间:2025-06-2316:52:25选定柳林净水厂、龙山净水厂液态氧采购及液氧站配套设备租赁年度供应商招标公告(第二轮)(招标编号:WHSW2025-026)一、招标条件本招标项目选定柳..
【招标采购】 选定柳林净水厂、龙山净水厂液态氧采购及液氧站配套设备租赁年度供应商 威海市 2025-06-09
选定柳林净水厂、龙山净水厂液态氧采购及液氧站配套设备租赁年度供应商责任编辑:文章来源:发布时间:2025-06-0914:35:45选定柳林净水厂、龙山净水厂液态氧采购及液氧站配套设备租赁年度供应商招标公告(招标编号:WHSW2025-026)一、招标条件本招标项目选定柳林净水厂、龙山净水厂液态氧..
【招标采购】 选定威海市环翠区污水处理厂液态氧采购及液氧站配套设备租赁年度供应商公开招标采购公告 威海市 2025-03-10
选定威海市环翠区污水处理厂液态氧采购及液氧站配套设备租赁年度供应商公开招标采购公告责任编辑:文章来源:发布时间:2025-03-1014:07:55选定威海市环翠区污水处理厂液态氧采购及液氧站配套设备租赁年度供应商公开招标采购公告2025.03.1011:38:47来源:威海市公共资源交易中心浏览..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z