闵行区移动采购与招标网 共找到6条“闵行区移动采购与招标网”的信息
闵行区移动采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 化工科技条件保障项目实验室瓶装气体采购计划(2次挂网) | 闵行区 | 2025-05-31 |
| 头部标题国家能源集团物资有限公司化工产品贸易中心询价单2025-05-3118:39:15发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:化工科技条件保障项目实验室瓶装气体采购计划(2次挂网)采购机构:国家能源集团物资有限公司化工产品贸易中心采购编号:WZHG-WZXJ-2025050079采购人:国能基石化工.. | |||
| 【招标采购】 | 化工公司煤基一体化通用燃料生产工艺开发研究试验用气采购 | 闵行区 | 2025-05-13 |
| 头部标题国家能源集团物资有限公司化工产品贸易中心询价单2025-05-1317:47:22发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:化工公司煤基一体化通用燃料生产工艺开发研究试验用气采购采购机构:国家能源集团物资有限公司化工产品贸易中心采购编号:WZHG-WZXJ-2025050088采购人:中国神华煤.. | |||
| 【招标采购】 | 化工科技条件保障项目实验室瓶装气体采购计划 | 闵行区 | 2025-05-12 |
| 头部标题国家能源集团物资有限公司化工产品贸易中心询价单2025-05-1210:56:50发起咨询/异议/投诉一个item的项目名称:化工科技条件保障项目实验室瓶装气体采购计划采购机构:国家能源集团物资有限公司化工产品贸易中心采购编号:WZHG-WZXJ-2025050079采购人:国能基石化工科技(上海).. | |||
| 【招标采购】 | 龙吴路5530弄有线电视、电信、移动等线路整治工程-公开招标公告 | 闵行区 | 2024-11-15 |
| 一、招标条件本招标项目龙吴路5530弄有线电视、电信、移动等线路整治工程项目的招标人为上海闵行东方有线网络有限公司,资金来源为自筹,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)受招标人委托,对本项目进行公开招标,在此欢迎中华人民共和国境内的合格投标.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年教育局本部运维维保项目-公开招标公告 | 闵行区 | 2024-10-29 |
| 一、招标条件本招标项目区教育局(本部)网络(2024运维)服务项目项目的招标人为上海闵行东方有线网络有限公司,资金来源为自筹,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)受招标人委托,对本项目进行公开招标,在此欢迎中华人民共和国境内的合格投标人参加投.. | |||
| 【招标采购】 | 上海烟草集团有限责任公司移动门户系统迁移重构招标公告 | 闵行区 | 2024-10-11 |
| 上海东方投资监理有限公司受上海烟草集团有限责任公司的委托对上海烟草集团有限责任公司移动门户系统迁移重构进行国内公开招标,现邀请合格投标人参与竞标。一、项目基本情况项目名称:上海烟草集团有限责任公司移动门户系统迁移重构项目编号:SOIS_T_2024_0008预计采购金额:150万元(.. | |||