办理会员咨询热线:4000-156-001
平山区移动采购与招标网搜索结果
【招标采购】 滑板等项目 (BG2026040044)招标公告 平山区 2026-04-21
滑板等项目(BG2026040044)招标公告滑板等项目(BG2026040044)招标公告滑板等项目(BG2026040044)招标公告 1.招标条件本招标项目滑板等项目(BG2026040044)(BGBCGFHGZHD260421283237)招标人为本钢板材股份有限公司采购中心设备备件采购部,招标项目资金来自自筹,该项目已具备招..
【招标采购】 北营炼钢厂转炉汽化冷却烟道项目(BG2026040065)招标公告 平山区 2026-04-08
北营炼钢厂转炉汽化冷却烟道项目(BG2026040065)招标公告北营炼钢厂转炉汽化冷却烟道项目(BG2026040065)招标公告北营炼钢厂转炉汽化冷却烟道项目(BG2026040065)招标公告 1.招标条件本招标项目北营炼钢厂转炉汽化冷却烟道项目(BG2026040065)(BGBCGFHGZHG260408280145)招标人..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z