正定县移动采购与招标网 共找到4条“正定县移动采购与招标网”的信息
正定县移动采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 河北医科大学第二医院正定院区(一期)移动式C型臂装修工程设计施工总承包中标公示 | 正定县 | 2025-10-09 |
| 河北医科大学第二医院正定院区(一期)移动式C型臂装修工程设计施工总承包中标公示一、项目编号:BZZB-(FG)-2025-09328二、项目名称:河北医科大学第二医院正定院区(一期)移动式C型臂装修工程设计施工总承包三、中标候选人信息中标人:品中建设集团有限公司投标报价:234119.52元其中施工.. | |||
| 【中标结果】 | 河北医科大学第二医院正定院区(一期)移动式C型臂装修工程设计施工总承包中标候选人公示 | 正定县 | 2025-09-29 |
| 河北医科大学第二医院正定院区(一期)移动式C型臂装修工程设计施工总承包中标候选人公示一、项目编号:BZZB-(FG)-2025-09328二、项目名称:河北医科大学第二医院正定院区(一期)移动式C型臂装修工程设计施工总承包三、中标候选人信息第一中标候选人:品中建设集团有限公司投标报价:23411.. | |||
| 【招标采购】 | 河北医科大学第二医院正定院区(一期)移动式C型臂装修工程设计施工总承包招标公告 | 正定县 | 2025-09-19 |
| 河北医科大学第二医院正定院区(一期)移动式C型臂装修工程设计施工总承包招标公告招标公告1.招标条件本招标项目河北医科大学第二医院正定院区(一期)移动式C型臂装修工程设计施工总承包已批准建设,招标人(项目业主)为河北医科大学第二医院。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进.. | |||
| 【招标采购】 | 现代移动通信技术专业资源库二期项目 | 正定县 | 2024-06-17 |
| 一、项目基本情况1.项目编号:ZDSZCG20240752.项目名称:现代移动通信技术专业资源库二期项目3.采购方式:公开询比4.预算金额:390000.00元5.最高限价:390000.00元6.采购需求:河北正定师范高等专科学校现代移动通信技术专业资源库二期项目,详见询比文件7.合同履行期限:自签订合同之日.. | |||