顺义区移动采购与招标网 共找到4条“顺义区移动采购与招标网”的信息
顺义区移动采购与招标网搜索结果
| 【询价采购】 | 关于(北京航食)餐食标签打印机项目询价公告(移动采购与招标网在正文中) | 顺义区 | 2025-12-09 |
| 关于(北京航食)餐食标签打印机项目询价公告中翼公司(北京航食)(北京航食)餐食标签打印机项目采用询价方式进行采购,诚邀符合条件的供应商报名参加。一、项目内容:(一)项目名称:(北京航食)餐食标签打印机项目(二)项目编号:CGXM-CAIC-A-202534146(三)资金来源:自有资金(四)项目地点:.. | |||
| 【中标结果】 | 浙江公司北仑电厂2025-2028年消防、安保服务公开招标中标候选人公示 | 顺义区 | 2025-11-25 |
| 浙江公司北仑电厂2025-2028年消防、安保服务公开招标中标候选人公示浙江公司北仑电厂2025-2028年消防、安保服务公开招标项目中标候选人公示项目名称:浙江公司北仑电厂2025-2028年消防、安保服务公开招标招标编号及包号:CEZB250609639001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB25060963.. | |||
| 【中标结果】 | 置业公司昌平中心(东、西区)制冷机组维保服务公开招标中标候选人公示 | 顺义区 | 2025-02-26 |
| 置业公司昌平中心(东、西区)制冷机组维保服务公开招标项目中标候选人公示 项目名称:置业公司昌平中心(东、西区)制冷机组维保服务公开招标招标编号及包号:CEZB250100761001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB250100761001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选人第中标.. | |||
| 【谈判采购】 | 关于国航欧洲呼叫中心服务外包项目谈判公告(移动采购与招标网在正文中) | 顺义区 | 2024-06-27 |
| 中国国际航空股份有限公司国航欧洲呼叫中心服务外包项目采用竞争性谈判方式进行采购,诚邀符合条件的供应商报名参加。一、项目内容:(一)项目名称:国航欧洲呼叫中心服务外包项目(二)项目编号:CGXM-CMC-E-202409223(三)资金来源:企业自筹(四)项目地点:北京市(五)项目需求:一、服务范围.. | |||