办理会员咨询热线:4000-156-001
东城区移动采购与招标网搜索结果
【招标采购】 中国移动通信集团工会北京市委员会2026-2028年工会活动服务支撑(体育类、文艺类、经济技术活动类)项目招标采购项目-询比采购公告 东城区 2026-04-13
中国移动通信集团工会北京市委员会2026-2028年工会活动服务支撑(体育类、文艺类、经济技术活动类)项目招标采购项目-询比采购公告中国移动通信集团工会北京市委员会2026-2028年工会活动服务支撑(体育类、文艺类、经济技术活动类)项目招标采购项目-询比采购公告询比公告本项目为中国移..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行新承接系统2026-2027年软硬件维保服务(包1 新华三)公开招标公告 东城区 2026-03-20
中国邮政储蓄银行新承接系统2026-2027年软硬件维保服务(包1新华三)公开招标公告中国邮政储蓄银行新承接系统2026-2027年软硬件维保服务(包1新华三)公开招标公告中国邮政储蓄银行新承接系统2026-2027年软硬件维保服务(包1新华三)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司委托江苏..
【招标采购】 中国邮政储蓄银行新承接系统2026-2027年软硬件维保服务(包2 浪潮)公开招标公告 东城区 2026-03-20
中国邮政储蓄银行新承接系统2026-2027年软硬件维保服务(包2浪潮)公开招标公告中国邮政储蓄银行新承接系统2026-2027年软硬件维保服务(包2浪潮)公开招标公告中国邮政储蓄银行新承接系统2026-2027年软硬件维保服务(包2浪潮)公开招标公告中国邮政储蓄银行股份有限公司委托江苏省招标..
【招标采购】 华夏银行智能服务系统第二批硬件采购项目-智算服务器1磋商公告 东城区 2026-03-17
华夏银行智能服务系统第二批硬件采购项目-智算服务器1磋商公告华夏银行智能服务系统第二批硬件采购项目-智算服务器1磋商公告华夏银行股份有限公司(以下简称“华夏银行”或“采购人”)拟对华夏银行智能服务系统第二批硬件采购项目-智算服务器1进行竞争性磋商,兹以公告方式邀请合格的..
【招标采购】 华夏银行智能服务系统第二批硬件采购项目-智算服务器2磋商公告 东城区 2026-03-17
华夏银行智能服务系统第二批硬件采购项目-智算服务器2磋商公告华夏银行智能服务系统第二批硬件采购项目-智算服务器2磋商公告华夏银行股份有限公司(以下简称“华夏银行”或“采购人”)拟对华夏银行智能服务系统第二批硬件采购项目-智算服务器2进行竞争性磋商,兹以公告方式邀请合格的..
【招标采购】 华夏银行智能服务系统第二批硬件采购项目招标公告 东城区 2026-02-09
华夏银行智能服务系统第二批硬件采购项目招标公告1.招标方式1.1此次公开招标项目采用以下第1.1.1种方式进行:1.1.1委托招标代理机构采购。中信国际招标有限公司受华夏银行股份有限公司委托对华夏银行智能服务系统第二批硬件采购项目进行公开招标。资金来自企业自筹资金。项目已具备..
【招标采购】 华夏银行股份有限公司智能服务系统第二批硬件采购项目-公开招标公告 东城区 2026-02-09
华夏银行股份有限公司智能服务系统第二批硬件采购项目-公开招标公告华夏银行智能服务系统第二批硬件采购项目招标公告1.招标方式1.1此次公开招标项目采用以下第1.1.1种方式进行:1.1.1委托招标代理机构采购。中信国际招标有限公司受华夏银行股份有限公司委托对华夏银行智能服务系统..
【招标采购】 华夏银行押品及重要物品实物保管机具集中采购项目招标公告 东城区 2025-12-28
华夏银行押品及重要物品实物保管机具集中采购项目招标公告1.招标方式1.1此次公开招标项目采用以下第1种方式进行:1.1.1委托招标代理机构采购。建银工程咨询有限责任公司受华夏银行股份有限公司委托对华夏银行押品及重要物品实物保管机具集中采购项目进行公开招标。资金来自企业自筹..
【招标采购】 中国光大银行攻防能力聚合平台硬件采购项目公开招标公告 东城区 2025-12-17
中国光大银行攻防能力聚合平台硬件采购项目公开招标公告中国光大银行攻防能力聚合平台硬件采购项目公开招标公告一、招标条件天恒招标有限公司受中国光大银行股份有限公司的委托,对中国光大银行攻防能力聚合平台硬件采购项目进行国内公开招标。现邀请合格投标人参加投标。二、项目概..
【招标采购】 华夏银行押品及重要物品实物保管机具集中采购项目招标公告 东城区 2025-12-08
华夏银行押品及重要物品实物保管机具集中采购项目招标公告1.招标方式1.1此次公开招标项目采用以下第1种方式进行:1.1.1委托招标代理机构采购。建银工程咨询有限责任公司受华夏银行股份有限公司委托对华夏银行押品及重要物品实物保管机具集中采购项目进行公开招标。资金来自企业自筹..
【招标采购】 华夏银行押品及重要物品实物保管机具集中采购项目招标公告 东城区 2025-11-24
华夏银行押品及重要物品实物保管机具集中采购项目招标公告1.招标方式1.1此次公开招标项目采用以下第1种方式进行:1.1.1委托招标代理机构采购。建银工程咨询有限责任公司受华夏银行股份有限公司委托对华夏银行押品及重要物品实物保管机具集中采购项目进行公开招标。资金来自企业自筹..
【中标结果】 易购科技95号码语音专线及服务(中国移动 东城区 2025-11-18
易购科技95号码语音专线及服务(中国移动)头部标题易购科技95号码语音专线及服务(中国移动)的单一来源公示2025-11-1815:53:47-2025-11-2115:53:47发起异议/投诉一个item的项目名称:易购科技95号码语音专线及服务(中国移动)询价单位:国能易购(北京)科技有限公司拟邀请供应商名称:..
【招标采购】 新华资产管理股份有限公司办公与流程类IT外包服务项目招标公告 东城区 2025-11-17
新华资产管理股份有限公司办公与流程类IT外包服务项目招标公告新华资产管理股份有限公司办公与流程类IT外包服务项目招标公告中国通信建设集团有限公司(以下简称“招标代理”)受新华资产管理股份有限公司(以下简称“招标人”)委托,就新华资产管理股份有限公司办公与流程类IT外包服务..
【招标采购】 中国移动北京公司工会2025年工会财务系统及电子化支撑采购项目-询比采购公告 东城区 2025-09-29
中国移动北京公司工会2025年工会财务系统及电子化支撑采购项目-询比采购公告第一章询比公告本项目为中国移动北京公司工会2025年工会财务系统及电子化支撑采购项目(第二次)(项目编号:ZC25T320119),采购人为中国移动通信集团工会北京市委员会,采购代理机构为中招工业发展(北京)有..
【招标采购】 中邮保险络安全2024年软硬件配备项目(移动应用加固工具和开源软件及API安全检测系统)招标公告 东城区 2025-09-29
中邮保险网络安全2024年软硬件配备项目(移动应用加固工具和开源软件及API安全检测系统)招标公告中邮保险网络安全2024年软硬件配备项目(移动应用加固工具和开源软件及API安全检测系统)招标公告中邮保险网络安全2024年软硬件配备项目(移动应用加固工具和开源软件及API安全检测系统..
【招标采购】 中国移动北京公司工会2025年北移娘家人服务号项目-询比采购公告 东城区 2025-09-17
中国移动北京公司工会2025年北移娘家人服务号项目-询比采购公告本项目为中国移动北京公司工会2025年北移娘家人服务号优化项目(项目编号:ZC25T320118),采购人为中国移动通信集团工会北京市委员会,采购代理机构为中招工业发展(北京)有限公司。项目资金由采购人自筹,并已落实。项目已..
【招标采购】 中国移动北京公司工会2025年工会财务系统及电子化支撑采购项目-询比采购公告 东城区 2025-09-16
中国移动北京公司工会2025年工会财务系统及电子化支撑采购项目-询比采购公告第一章询比公告本项目为中国移动北京公司工会2025年工会财务系统及电子化支撑采购项目(项目编号:ZC25T320119),采购人为中国移动通信集团工会北京市委员会,采购代理机构为中招工业发展(北京)有限公司。项..
【招标采购】 中华人民共和国公安部公安部2025年度应急储备物资购置项目公开招标公告 东城区 2025-09-02
中华人民共和国公安部公安部2025年度应急储备物资购置项目公开招标公告项目概况公安部2025年度应急储备物资购置项目招标项目的潜在投标人应在北京市丰台区西三环南路14号院首科大厦A座4层405号中技国际招标有限公司会议中心标书室。(无法到达现场可以在中国通用招标网下载)获取招..
【招标采购】 中邮保险理赔调查外包服务项目竞争性磋商公告(移动采购与招标网在正文中) 东城区 2025-08-28
中邮保险理赔调查外包服务项目竞争性磋商公告中邮保险理赔调查外包服务项目竞争性磋商公告中邮保险理赔调查外包服务项目竞争性磋商公告 中国通信建设集团有限公司(以下简称“代理机构”)受中邮人寿保险股份有限公司(以下简称“采购人”)委托,拟就“中邮保险理赔调查外包服务项目..
【招标采购】 北京市公安局PGIS2.0建设项目(北京市公安局警用地理信息平台2.0建设项目)公开招标公告 东城区 2025-07-15
项目概况北京市公安局PGIS2.0建设项目招标项目的潜在投标人应在北京市政府采购电子交易平台获取招标文件,并于2025-08-0509:00(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:11000025210200142449-XM001项目名称:北京市公安局PGIS2.0建设项目预算金额:726.96万元(人民币)采..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z