成都市联通采购与招标网 共找到10条“成都市联通采购与招标网”的信息
成都市联通采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 大英农商银行27个营业网点设备间、加钞间、营业室防尾随门门禁系统采购项目(第2次招标)项目公告 | 成都市 | 2025-09-03 |
| 大英农商银行27个营业网点设备间、加钞间、营业室防尾随门门禁系统采购项目(第2次招标)项目公告大英农商银行27个营业网点设备间、加钞间、营业室防尾随门门禁系统采购项目(第二次)(招标编号:PRJ2025070800026)招标人为四川大英农村商业银行股份有限公司。现委托四川公众项目咨询管理.. | |||
| 【招标采购】 | 大英农商银行27个营业网点设备间、加钞间、营业室防尾随门门禁系统采购项目(第二次招标)项目公告 | 成都市 | 2025-09-03 |
| 大英农商银行27个营业网点设备间、加钞间、营业室防尾随门门禁系统采购项目(第二次招标)项目公告大英农商银行27个营业网点设备间、加钞间、营业室防尾随门门禁系统采购项目(第二次)(招标编号:PRJ2025070800026)招标人为四川大英农村商业银行股份有限公司。现委托四川公众项目咨询管理.. | |||
| 【中标结果】 | 四川东谷河公司2025-2026年联通线路租用项目 | 成都市 | 2025-06-09 |
| 头部标题四川东谷河公司2025-2026年联通线路租用项目的单一来源公示2025-06-0908:32:49-2025-06-1208:32:49发起异议/投诉一个item的项目名称:四川东谷河公司2025-2026年联通线路租用项目询价单位:国能四川东谷河流域水电开发有限公司拟邀请供应商名称:中国联合网络通信有限公司.. | |||
| 【询价采购】 | 安防设备第二阶段采购询价公告 | 成都市 | 2025-05-06 |
| 达州农村商业银行股份有限公司安防设备第二阶段采购(招标编号:PRJ2025042800098)采购人为达州农村商业银行股份有限公司。现委托新华招标有限公司对该项目进行入围供应商第二阶段询价。潜在供应商应在四川农商银行采购管理系统获取采购文件,并于2025年5月12日10时30分(北京时间)前.. | |||
| 【中标结果】 | 四川公司南桠河分公司2025-2027年至成都四川公司本部点对点联通专线租赁单一来源采购 | 成都市 | 2025-04-22 |
| 头部标题四川公司南桠河分公司2025-2027年至成都四川公司本部点对点联通专线租赁单一来源采购项目采购2025-04-2215:28:02发起异议/投诉一个item的四川公司南桠河分公司2025-2027年至成都四川公司本部点对点联通专线租赁单一来源采购采购结果公告(采购编号WZXN-FWDY-2025040017).. | |||
| 【中标结果】 | 四川能源西能公司、北川通口公司2025-2027年度联通专线服务单一来源采购 | 成都市 | 2025-04-22 |
| 头部标题四川能源西能公司、北川通口公司2025-2027年度联通专线服务单一来源采购的单一来源公示2025-04-2222:11:08-2025-04-2522:11:08发起异议/投诉一个item的项目名称:四川能源西能公司、北川通口公司2025-2027年度联通专线服务单一来源采购询价单位:国能西部(四川)能源有限公司.. | |||
| 【中标结果】 | 四川公司南桠河分公司2025-2027年至成都四川公司本部点对点联通专线租赁 | 成都市 | 2025-04-02 |
| 头部标题四川公司南桠河分公司2025-2027年至成都四川公司本部点对点联通专线租赁的单一来源公示2025-04-0209:55:28-2025-04-0509:55:28发起异议/投诉一个item的项目名称:四川公司南桠河分公司2025-2027年至成都四川公司本部点对点联通专线租赁询价单位:国家能源集团四川发电有限.. | |||
| 【招标采购】 | 中国移动四川公司2024年-2027年和教育(智慧校园)业务合作伙伴引入项目公告(联通采购与招标网在正文中) | 成都市 | 2024-10-09 |
| 本项目为中国移动四川公司2024年-2027年和教育(智慧校园)业务合作伙伴引入项目公开引入,引入人为中国移动通信集团四川有限公司,引入代理机构为公诚管理咨询有限公司。项目已具备引入条件,现进行公开引入,具有提供标的服务能力的潜在供应商均可前来应答。一、项目概况1.1项目编号:川.. | |||
| 【招标采购】 | 海尔成都生物医疗项目厂房办公区域装修工程采购预告及报名 | 成都市 | 2024-08-02 |
| 1、供应商资质要求:正规法人公司,注册资金600万及以上,公司成立2年以上,一般纳税人,专业装饰装修类供应商,具备建筑装修装饰工程专业承包二级及以上资质,上年度销售额1000万以上,具备大型装饰装修类工程市场业绩。2、项目要求:成都生物医疗项目厂房办公区域装修3、报名方式:根据附件.. | |||
| 【招标采购】 | 华夏银行成都分行5G无线网络建设项目 供应商征集公告 | 成都市 | 2024-07-09 |
| 华夏银行成都分行5G无线网络建设项目供应商征集公告华夏银行股份有限公司成都分行(以下简称“华夏银行成都分行”或“采购人”)拟对成都分行5G无线网络建设项目征集供应商,诚邀符合要求的供应商报名参与。项目具体内容如下;一、项目名称:华夏银行成都分行5G无线网络建设项目二、采购内容.. | |||