崇左市联通采购与招标网 共找到2条“崇左市联通采购与招标网”的信息
| 为您导航: | 全部 广西联通采购与招标网 崇左市联通采购与招标网 |
|---|---|
| 江洲区 扶绥县 宁明县 龙州县 大新县 天等县 凭祥市 |
崇左市联通采购与招标网搜索结果
| 【中标结果】 | 隆硕高速K96+500-K107+258通信线路迁改工程中标公告 | 崇左市 | 2025-01-10 |
| 中标公告项目名称隆硕高速K96+500-K107+258通信线路迁改工程项目招标编号E4514002886002788001代建单位(如有)/招标人隆安至硕隆高速公路工程建设天等县分指挥部建设单位隆安至硕隆高速公路工程建设天等县分指挥部招标类别R委托招标□自行招标招标方式R公开招标□邀请招标招标代理.. | |||
| 【招标采购】 | 隆硕高速K96+500-K107+258通信线路迁改工程招标公告 | 崇左市 | 2024-12-11 |
| 1.招标条件本招标项目隆硕高速K96+500-K107+258通信线路迁改工程工程,招标人(项目业主)为隆安至硕隆高速公路工程建设天等县分指挥部,建设资金来自政府债券资金(资金来源),项目出资比例为100%。项目已具备招标条件,现对该项目的施工进行公开招标。2.项目概况与招标范围项目招标编号.. | |||