唐山市联通采购与招标网 共找到12条“唐山市联通采购与招标网”的信息
唐山市联通采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 国家税务总局唐山市丰润区税务局维保服务(二次)(联通采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2026-04-24 |
| 国家税务总局唐山市丰润区税务局维保服务(二次)国家税务总局唐山市丰润区税务局维保服务(二次)招标公告项目概况国家税务总局唐山市丰润区税务局维保服务(二次)招标的潜在投标人应在E招冀成电子招标投标交易平台获取招标文件,并于2026年5月15日14点30分(北京时间)前递交投标文件。.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局唐山市丰润区税务局维保服务(联通采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2026-04-03 |
| 国家税务总局唐山市丰润区税务局维保服务国家税务总局唐山市丰润区税务局维保服务招标公告项目概况国家税务总局唐山市丰润区税务局维保服务招标的潜在投标人应在E招冀成电子招标投标交易平台获取招标文件,并于2026年4月23日14点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 国家税务总局唐山市丰润区税务局食堂服务(联通采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2026-04-02 |
| 国家税务总局唐山市丰润区税务局食堂服务国家税务总局唐山市丰润区税务局食堂服务招标公告项目概况国家税务总局唐山市丰润区税务局食堂服务招标的潜在投标人应在E招冀成电子招标投标交易平台获取招标文件,并于2026年4月22日14点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项.. | |||
| 【招标采购】 | 2026-2027年度唐山劳动日报社聘请新闻纸采购供货单位入围招标项目 | 唐山市 | 2026-01-21 |
| 2026-2027年度唐山劳动日报社聘请新闻纸采购供货单位入围招标项目[if!supportLists]招标公告1.招标条件河北骞润工程咨询有限公司(代理机构名称)受唐山劳动日报社(招标人名称)的委托,对招标人的2026-2027年度唐山劳动日报社聘请新闻纸采购供货单位入围招标项目(项目名称)进行公开.. | |||
| 【招标采购】 | 唐津高速公路河北段改扩建工程唐山市段评估服务(联通采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2026-01-21 |
| 唐津高速公路河北段改扩建工程唐山市段评估服务征集公告项目概况唐津高速公路河北段改扩建工程唐山市段评估服务的潜在供应商应在E招冀成电子招投标交易平台(http://www.hebeibidding.com)获取征集文件,并于2026年2月13日09点30分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编.. | |||
| 【招标采购】 | 滦南县招商引资210MW风电项目(联通采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2025-10-24 |
| 滦南县招商引资210MW风电项目竞争性配置公告为科学合理配置滦南县招商引资210MW风电项目,根据《河北省风电、光伏发电保障性规模竞争性配置导则》、《中华人民共和国招标投标法》有关规定要求,对滦南县招商引资210MW风电项目进行竞争性配置招标。现欢迎有意愿、具备合格资质条件、具有足够.. | |||
| 【中标结果】 | 宁夏电力2025年生产现场视频监控设备采购一体化公开招标中标候选人公示 | 唐山市 | 2025-10-14 |
| 宁夏电力2025年生产现场视频监控设备采购一体化公开招标中标候选人公示宁夏电力2025年生产现场视频监控设备采购一体化公开招标项目中标候选人公示项目名称:宁夏电力2025年生产现场视频监控设备采购一体化公开招标招标编号及包号:CEZB250408366001一、中标候选人情况标段(包)编号:.. | |||
| 【招标采购】 | 半碑店村2025年农村公益事业建设财政奖补项目(联通采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2025-10-10 |
| 半碑店村2025年农村公益事业建设财政奖补项目项目概况半碑店村2025年农村公益事业建设财政奖补项目的潜在供应商应在E招冀成电子招投标交易平台(http://www.hebeibidding.com)获取采购文件,并于2025年10月22日14点00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:TSHZ2025.. | |||
| 【招标采购】 | 东关区域改造安置房项目监理(联通采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2024-04-29 |
| 东关区域改造安置房项目监理发布时间:2024-04-2915:06信息来源:河北原文链接地址东关区域改造安置房项目(项目名称)监理招标公告1.招标条件本招标项目东关区域改造安置房项目(项目名称)已由玉田县行政审批局以玉审批投资审字[2023]36号批准建设,项目业主为玉田县住房和城乡建设局.. | |||
| 【招标采购】 | 滦南县2024年司各庄镇片高标准农田建设改造提升项目(一、二)标段滦南县2024年司各庄镇片高标准农田建设改造提升项目一标段、滦南县2024年司各庄镇片高标准农田建设改造提升项目二标段(联通采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2024-03-11 |
| 滦南县2024年司各庄镇片高标准农田建设改造提升项目(一、二)标段滦南县2024年司各庄镇片高标准农田建设改造提升项目一标段、滦南县2024年司各庄镇片高标准农田建设改造提升项目二标段发布时间:2024-03-1120:03信息来源:河北原文链接地址招标公告1、招标条件本招标项目滦南县2024年.. | |||
| 【招标采购】 | 2024年玉田县高标准农田改造提升项目-勘察设计招标公告 | 唐山市 | 2024-01-12 |
| 2024年玉田县高标准农田改造提升项目-勘察设计招标公告发布时间:2024-01-1213:33信息来源:河北原文链接地址2024年玉田县高标准农田改造提升项目-勘察设计招标公告招标编号:ZXZB-2024-0011.招标条件2024年玉田县高标准农田改造提升项目-勘察设计建设资金为财政资金,出资比例为100.. | |||
| 【招标采购】 | 鸦鸿桥镇引入社会资本参与土地一级开发整理(西牛各庄村部分区域)(联通采购与招标网在正文中) | 唐山市 | 2024-01-09 |
| 鸦鸿桥镇引入社会资本参与土地一级开发整理(西牛各庄村部分区域)发布时间:2024-01-0917:26信息来源:河北原文链接地址招标公告[if!supportLists]1.[endif]招标条件本招标项目鸦鸿桥镇引入社会资本参与土地一级开发整理(西牛各庄村部分区域),已由玉田县人民政府批准建设。依据该批.. | |||