石家庄市联通采购与招标网 共找到11条“石家庄市联通采购与招标网”的信息
石家庄市联通采购与招标网搜索结果
| 【招标采购】 | 【2025年度唐山港曹妃甸港区中区一港池航道水深维护疏浚专项养护工程】招标公告 | 石家庄市 | 2026-02-24 |
| 【2025年度唐山港曹妃甸港区中区一港池航道水深维护疏浚专项养护工程】招标公告【2025年度唐山港曹妃甸港区中区一港池航道水深维护疏浚专项养护工程】招标公告[HBBDTS202509050]【2025年度唐山港曹妃甸港区中区一港池航道水深维护疏浚专项养护工程】招标公告分享到:投标管家下载弹框&t.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国联通(怀来)大数据创新产业园项目(DC4、DC5土建新建工程)监理项目】招标公告 | 石家庄市 | 2025-03-19 |
| 招标公告名称1.招标条件本招标项目中国联通(怀来)大数据创新产业园项目(DC4、DC5土建新建工程)监理项目(项目名称)已由怀来县行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以怀行审规字2024412号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为中国联合网络通信有限公司河北省分公司,建设资金来.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国联通(怀来)大数据创新产业园项目(DC6土建新建工程)监理项目】招标公告 | 石家庄市 | 2025-03-19 |
| 招标公告名称1.招标条件本招标项目中国联通(怀来)大数据创新产业园项目(DC6土建新建工程)监理项目(项目名称)已由怀来县行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以怀行审规字2024412号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为中国联合网络通信有限公司河北省分公司,建设资金来自自.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国联通(怀来)大数据创新产业园项目(DC6土建新建工程)施工】资格预审公告(代招标公告) | 石家庄市 | 2025-02-25 |
| 1.招标条件本招标项目中国联通(怀来)大数据创新产业园项目(DC6土建新建工程)施工(项目名称)已由怀来县行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以怀行审规字2024412号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为中国联合网络通信有限公司河北省分公司,建设资金来自自筹(资金来源),项目.. | |||
| 【招标采购】 | 【中国联通(怀来)大数据创新产业园项目(DC4、DC5土建新建工程)施工】资格预审公告(代招标公告) | 石家庄市 | 2025-02-20 |
| 1.招标条件本招标项目中国联通(怀来)大数据创新产业园项目(DC4、DC5土建新建工程)施工(项目名称)已由怀来县行政审批局(项目审批、核准或备案机关名称)以怀行审规字2024412号(批文名称及编号)批准建设,项目业主为中国联合网络通信有限公司河北省分公司,建设资金来自自筹(资金来源),.. | |||
| 【中标结果】 | 国源电力上榆泉煤矿新建调度室、车库监理服务项目公开招标中标候选人公示 | 石家庄市 | 2025-01-01 |
| 国源电力上榆泉煤矿新建调度室、车库监理服务项目公开招标项目中标候选人公示 项目名称:国源电力上榆泉煤矿新建调度室、车库监理服务项目公开招标招标编号及包号:CEZB240112262001一、中标候选人情况标段(包)编号:CEZB240112262001载明内容第一中标候选人第二中标候选人第中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)通信系统认知仿真系统和资源制作采购项目成交结果公示 | 石家庄市 | 2024-10-15 |
| 一、项目编号:HBZJ-2024N1466二、项目名称:石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)通信系统认知仿真系统和资源制作采购项目三、成交信息供应商名称:联通雄安产业互联网有限公司(91130629MA0A2C9C5Q)供应商地址:河北省保定市容城县奥威路122号成交金额:295500.00元四.. | |||
| 【中标结果】 | 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中邮网院联通互联网专线服务单一来源采购公示 | 石家庄市 | 2024-07-22 |
| 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)拟对石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中邮网院联通互联网专线服务以单一来源方式进行采购,现将内容公示如下:一、项目基本情况1.项目编号:HBAD-2024-982.项目名称:石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团.. | |||
| 【中标结果】 | 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中邮网院联通互联网专线服务】邀请函采前 | 石家庄市 | 2024-07-22 |
| 【石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中邮网院联通互联网专线服务】邀请函采前石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)中邮网院联通互联网专线服务单一来源采购公示 石家庄邮电职业技术学院(中国邮政集团有限公司培训中心)拟对石家庄邮电职.. | |||
| 【招标采购】 | 2023年中国联通河北唐山智算中心新建一期工程设计施工总承包招标公告 | 石家庄市 | 2024-04-22 |
| 2023年中国联通河北唐山智算中心新建一期工程设计施工总承包招标公告发布时间:2024-04-2215:07信息来源:河北原文链接地址2023年中国联通河北唐山智算中心新建一期工程设计施工总承包招标公告(项目代码:2403-130273-89-01-238157)1.招标条件本招标项目2023年中国联通河北唐山智算.. | |||
| 【招标采购】 | 河北经贸大学北校区闲置用房及场地竞租项目(二次)竞租公告(联通采购与招标网在正文中) | 石家庄市 | 2024-01-10 |
| 河北经贸大学北校区闲置用房及场地竞租项目(二次)竞租公告项目概况:河北经贸大学北校区闲置用房及场地竞租项目(二次)的潜在投标人应在2024年01月17日前获取竞租文件,并于2024年01月19日9点30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况:1.项目编号:HBHY(2023)-05-3342.项目名称.. | |||