办理会员咨询热线:4000-156-001

张掖市建设工程交易中心 共找到81条“张掖市建设工程交易中心”的信息

张掖市建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 临泽县第一中学绿化灌溉蓄水池建设及管路架设项目竞争性磋商公告 张掖市 2026-04-22
临泽县第一中学绿化灌溉蓄水池建设及管路架设项目竞争性磋商公告临泽县第一中学绿化灌溉蓄水池建设及管路架设项目竞争性磋商公告项目概况临泽县第一中学绿化灌溉蓄水池建设及管路架设项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)获取采..
【招标采购】 肃南县白银乡西牛毛村自来水管道建设项目竞争性磋商公告 张掖市 2026-04-17
肃南县白银乡西牛毛村自来水管道建设项目竞争性磋商公告肃南县白银乡西牛毛村自来水管道建设项目竞争性磋商公告项目概况肃南县白银乡西牛毛村自来水管道建设项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)。获取采购文件,并于2026年04月29..
【招标采购】 甘肃省三北工程巩固防沙治沙成果项目甘州区2026年实施项目(2024年第三批)公开招标公告 张掖市 2026-04-15
甘肃省三北工程巩固防沙治沙成果项目甘州区2026年实施项目(2024年第三批)公开招标公告甘肃省三北工程巩固防沙治沙成果项目甘州区2026年实施项目(2024年第三批)公开招标公告项目概况甘肃省三北工程巩固防沙治沙成果项目甘州区2026年实施项目(2024年第三批)招标项目的潜在投标人应..
【招标采购】 大成学校2026年零活维修项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) 张掖市 2026-04-01
大成学校2026年零活维修项目招标公告大成学校2026年零活维修项目招标公告大成学校2026年零活维修项目招标公告资格审查方式:资格后审一、招标条件张掖市华正建设工程预结算有限责任公司受甘州区大成学校的委托,对大成学校2026年零活维修项目进行公开招标,特邀请潜在投标人参与投标..
【招标采购】 肃南县明花乡深井子村沙产业基地配套设施建设工程竞争性磋商公告 张掖市 2026-03-30
肃南县明花乡深井子村沙产业基地配套设施建设工程竞争性磋商公告肃南县明花乡深井子村沙产业基地配套设施建设工程竞争性磋商公告项目概况肃南县明花乡深井子村沙产业基地配套设施建设工程采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)在线下..
【招标采购】 大河乡塘尕尔人畜饮水工程竞争性磋商公告 张掖市 2026-03-27
大河乡塘尕尔人畜饮水工程竞争性磋商公告大河乡塘尕尔人畜饮水工程竞争性磋商公告项目概况大河乡塘尕尔人畜饮水工程采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)。获取采购文件,并于2026年04月08日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目..
【招标采购】 肃南县大河乡营盘村有机蔬菜基地建设项目竞争性磋商公告 张掖市 2026-03-27
肃南县大河乡营盘村有机蔬菜基地建设项目竞争性磋商公告肃南县大河乡营盘村有机蔬菜基地建设项目竞争性磋商公告项目概况肃南县大河乡营盘村有机蔬菜基地建设项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)。获取采购文件,并于2026年04月08..
【招标采购】 北极村产业道路建设项目竞争性磋商公告 张掖市 2026-03-27
北极村产业道路建设项目竞争性磋商公告北极村产业道路建设项目竞争性磋商公告项目概况北极村产业道路建设项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)。获取采购文件,并于2026年04月07日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情..
【招标采购】 大泉沟西七村集中养殖点基础设施项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) 张掖市 2026-03-27
大泉沟西七村集中养殖点基础设施项目竞争性磋商公告大泉沟西七村集中养殖点基础设施项目竞争性磋商公告项目概况大泉沟西七村集中养殖点基础设施项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)。获取采购文件,并于2026年04月07日09时00分(北..
【招标采购】 皇城镇江让特色村寨配套设施建设项目竞争性磋商公告 张掖市 2026-03-11
皇城镇江让特色村寨配套设施建设项目竞争性磋商公告皇城镇江让特色村寨配套设施建设项目竞争性磋商公告项目概况皇城镇江让特色村寨配套设施建设项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)。获取采购文件,并于2026年03月24日09时00分(北..
【招标采购】 肃南裕固族自治县自然资源局肃南裕固族自治县自然资源局地籍调查暨数据库“一张图”建设项目竞争性磋商公告 张掖市 2026-02-27
肃南裕固族自治县自然资源局肃南裕固族自治县自然资源局地籍调查暨数据库“一张图”建设项目竞争性磋商公告肃南裕固族自治县自然资源局肃南裕固族自治县自然资源局地籍调查暨数据库“一张图”建设项目竞争性磋商公告项目概况肃南裕固族自治县自然资源局地籍调查暨数据库“一张图”建设..
【中标结果】 临泽县板桥镇友好村葡萄欢乐谷建设工程中标公示 张掖市 2026-01-09
临泽县板桥镇友好村葡萄欢乐谷建设工程中标公示临泽县板桥镇友好村葡萄欢乐谷建设工程中标公示??依据《中华人民共和国招标投标法》及国家有关法律、法规和省上有关规章,临泽县板桥镇友好村葡萄欢乐谷建设工程已经在张掖市公共资源交易中心进行招标,现将评定标情况公示如下:招标类别..
【招标采购】 张掖经济技术开发区循环经济示范园经创路中段至红沙窝林厂中水回用管网建设项目公开招标公告 张掖市 2025-12-29
张掖经济技术开发区循环经济示范园经创路中段至红沙窝林厂中水回用管网建设项目公开招标公告张掖经济技术开发区循环经济示范园经创路中段至红沙窝林厂中水回用管网建设项目公开招标公告资审方式:资格后审项目编号:GSHS2025GK-0791.招标条件甘肃汇晟工程咨询有限公司受张掖经创新..
【招标采购】 肃南裕固族自治县国有资产事务中心大河乡光华村文化活动室建设项目竞争性磋商公告 张掖市 2025-12-19
肃南裕固族自治县国有资产事务中心大河乡光华村文化活动室建设项目竞争性磋商公告项目概况大河乡光华村文化活动室建设项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)获取采购文件,并于2025年12月30日09时00分(北京时间)前提交响应文件。一、..
【招标采购】 肃南裕固族自治县国有资产事务中心肃南县大河乡金畅河村农田灌溉管道工程竞争性磋商公告 张掖市 2025-12-19
肃南裕固族自治县国有资产事务中心肃南县大河乡金畅河村农田灌溉管道工程竞争性磋商公告项目概况肃南县大河乡金畅河村农田灌溉管道工程采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)。获取采购文件,并于2025年12月30日09时30分(北京时间)前提..
【中标结果】 甘肃电投张掖发电有限责任公司2026年度灰场委托管理服务项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 张掖市 2025-12-16
甘肃电投张掖发电有限责任公司2026年度灰场委托管理服务项目中标候选人公示甘肃电投张掖发电有限责任公司2026年度灰场委托管理服务项目中标候选人公示发布日期:2025年12月16日项目及标段名称甘肃电投张掖发电有限责任公司2026年度灰场委托管理服务项目交易编号A99-1262000022433..
【招标采购】 肃南裕固族自治县马蹄藏族乡人民政府马蹄乡马蹄村长岭村通村道路桥涵维修改造工程竞争性磋商公告 张掖市 2025-12-12
肃南裕固族自治县马蹄藏族乡人民政府马蹄乡马蹄村长岭村通村道路桥涵维修改造工程竞争性磋商公告项目概况马蹄乡马蹄村长岭村通村道路桥涵维修改造工程采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)。获取采购文件,并于2025年12月23日15时00分(..
【招标采购】 肃南裕固族自治县马蹄藏族乡人民政府马蹄乡长岭村药草村人畜饮水管网改造提升项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) 张掖市 2025-12-12
肃南裕固族自治县马蹄藏族乡人民政府马蹄乡长岭村药草村人畜饮水管网改造提升项目竞争性磋商公告项目概况马蹄乡长岭村药草村人畜饮水管网改造提升项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)。获取采购文件,并于2025年12月23日15时00分(..
【招标采购】 平川镇平川村基础设施改造项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) 张掖市 2025-11-14
平川镇平川村基础设施改造项目招标公告平川镇平川村基础设施改造项目招标公告资审方式:资格后审项目编号:LZXPCZ-PCC-2025-11-011.招标条件张掖市华正建设工程预结算有限责任公司受临泽县平川镇平川村村民委员会的委托,对平川镇平川村基础设施改造项目进行公开招标,邀请潜在投标..
【招标采购】 肃南裕固族自治县白银蒙古族乡人民政府白银乡东牛毛村人居环境改造提升暨20户群众自房附属项目竞争性磋商公告 张掖市 2025-10-24
肃南裕固族自治县白银蒙古族乡人民政府白银乡东牛毛村人居环境改造提升暨20户群众自建房附属项目竞争性磋商公告项目概况白银乡东牛毛村人居环境改造提升暨20户群众自建房附属项目采购项目的潜在供应商应在张掖市公共资源交易网(http://www.zhangye.gov.cn/ggzy/)。获取采购文件,..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z