| 【中标结果】 |
S52金昌至山丹高速公路电力线路迁改设计施工总承包中标候选人公示
|
金昌市 |
2026-04-07 |
| S52金昌至山丹高速公路电力线路迁改设计施工总承包中标候选人公示S52金昌至山丹高速公路电力线路迁改设计施工总承包中标候选人公示盖章(招标人、招标代理公司、监督部门)发布日期:2026年4月7日项目及标段名称S52金昌至山丹高速公路电力线路迁改设计施工总承包交易编号A03-12620000.. |
| 【中标结果】 |
东乡县巴谢河堤防水毁修复工程中标候选人公示
|
金昌市 |
2026-03-05 |
| 东乡县巴谢河堤防水毁修复工程中标候选人公示东乡县巴谢河堤防水毁修复工程中标候选人公示????????????????????????????????????????????东乡县巴谢河堤防水毁修复工程??????????????????????????????????????????????????中标候选人公示项目名称东乡县巴谢河堤防水毁修复工程招.. |
| 【中标结果】 |
临夏县2025年水毁道路工程中标候选人公示
|
金昌市 |
2026-03-03 |
| 临夏县2025年水毁道路工程中标候选人公示临夏县2025年水毁道路工程中标候选人公示临夏县2025年水毁道路工程中标候选人公示项目名称临夏县2025年水毁道路工程招标编号LXZH1432026018招标人临夏县农村公路养护管理站联系人及电话赵?平???13993038306代理机构甘肃讯联工程管理有限.. |
| 【中标结果】 |
甘肃省陇能煤炭物流有限公司汽车煤炭接卸(金昌电厂)项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中)
|
金昌市 |
2025-01-20 |
| 盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门)???????????发布日期:2025年01月20日项目及标段名称甘肃省陇能煤炭物流有限公司汽车煤炭接卸(金昌电厂)项目交易编号A99-12620000224333349J-20241226-053570-8招标人甘肃省陇能煤炭物流有限公司招标人联系电话石磊0931-8324272李云婕0931-83.. |
| 【中标结果】 |
甘肃省引大入秦大型灌区“十四五”续建配套与现代化改造2024年补充项目中标候选人公示
|
金昌市 |
2024-07-30 |
| ???盖章:(招标人、招标代理机构)??????????????????????????????????????发布日期:2024年07月30日项目及标段名称甘肃省引大入秦大型灌区“十四五”续建配套与现代化改造2024年补充项目交易编号A07-12620000224333349J-20240528-049260-2招标人甘肃省引大入秦水资源利用中心招标人联.. |
| 【中标结果】 |
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目110kV总降变电站供电线路工程施工总承包中标结果公告
|
金昌市 |
2024-04-07 |
| 甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目110kV总降变电站供电线路工程施工总承包中标结果公告发布时间:2024-04-0715:50信息来源:甘肃省公共资源交易平台原文链接地址(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:2024年04月07日 .. |
| 【中标结果】 |
甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目110kV总降变电站供电线路工程施工总承包中标结果公示
|
金昌市 |
2024-04-03 |
| 甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度尿基复合肥项目110kV总降变电站供电线路工程施工总承包中标结果公示根据国家工程招投标有关法律、法规、规章及该工程招标文件的规定,?甘肃能化金昌能源化工开发有限公司低阶煤高效利用制氢及50万吨/年高浓度.. |
| 【中标结果】 |
积石山县吹麻滩镇城南社区阴洼庄集中安置点特殊教育学校建设项目资格预审结果公示
|
金昌市 |
2024-03-25 |
| 积石山县吹麻滩镇城南社区阴洼庄集中安置点特殊教育学校建设项目资格预审结果公示项目名称积石山县吹麻滩镇城南社区阴洼庄集中安置点特殊教育学校建设项目交易编号LXJS1172024131招标人积石山县教育局招标人联系号码谭俊海13909302873代理机构甘肃思览建设项目管理有限公司代理.. |