达坂城区建设工程交易中心 共找到30条“达坂城区建设工程交易中心”的信息
达坂城区建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 【正常公告】西沟乡陈麻子村日光温室基础设施建设项目招标公告 | 达坂城区 | 2026-04-20 |
| 【正常公告】西沟乡陈麻子村日光温室基础设施建设项目招标公告【正常公告】西沟乡陈麻子村日光温室基础设施建设项目招标公告本招标项目西沟乡陈麻子村日光温室基础设施建设项目已由达发改[2026]19号文件批准建设,项目业主为乌鲁木齐市达坂城区西沟乡人民政府,项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】东沟乡高崖子村设施农业(温室)建设项目(EPC+O)招标公告 | 达坂城区 | 2026-04-17 |
| 【正常公告】东沟乡高崖子村设施农业(温室)建设项目(EPC+O)招标公告【正常公告】东沟乡高崖子村设施农业(温室)建设项目(EPC+O)招标公告本招标项目东沟乡高崖子村设施农业(温室)建设项目(EPC+O)已由达发改[2026]18号文件批准建设,项目业主为乌鲁木齐市达坂城区东沟乡人民政府,项目已.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】东沟乡月牙湾村生态种植基地建设项目(EPC+O)招标公告 | 达坂城区 | 2026-04-17 |
| 【正常公告】东沟乡月牙湾村生态种植基地建设项目(EPC+O)招标公告【正常公告】东沟乡月牙湾村生态种植基地建设项目(EPC+O)招标公告本招标项目东沟乡月牙湾村生态种植基地建设项目(EPC+O)已由达发改[2026]17号文件批准建设,项目业主为乌鲁木齐市达坂城区东沟乡人民政府,项目已具备招.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】西沟乡沙梁子村道路硬化项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 达坂城区 | 2026-04-08 |
| 【正常公告】西沟乡沙梁子村道路硬化项目招标公告【正常公告】西沟乡沙梁子村道路硬化项目招标公告本招标项目西沟乡沙梁子村道路硬化项目已由达发改[2026]47号文件批准建设,项目业主为乌鲁木齐市达坂城区西沟乡人民政府,项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标,现邀请合格的潜在.. | |||
| 【中标结果】 | 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程十标段中标候选人公示 | 达坂城区 | 2026-04-01 |
| 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程十标段中标候选人公示塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程十标段中标候选人公示塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程十标段中标候选人公示标段编号:E65280039.. | |||
| 【中标结果】 | 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年 自有资金投资建设工程十标段中标候... | 达坂城区 | 2026-04-01 |
| 塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程十标段中标候...塔里木河流域开都孔雀河水利管理中心2026年自有资金投资建设工程十标段中标候...标段编号:E6528003931001743001002公示开始时间:2026年4月1日公示结束时间:2026年4月3日2026年3月31日,塔里木河流域.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】2025年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 达坂城区 | 2026-03-27 |
| 【正常公告】2025年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目招标公告【正常公告】2025年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目招标公告本招标项目2025年城乡义务教育农村校舍安全保障长效机制项目已由文件批准建设,项目业主为乌鲁木齐市达坂城区教育局,项目已具备招标条件,现.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】柴窝堡街道白杨沟村扩大骆驼特色集约化养殖基地建设项目招标公告 | 达坂城区 | 2026-03-24 |
| 【正常公告】柴窝堡街道白杨沟村扩大骆驼特色集约化养殖基地建设项目招标公告【正常公告】柴窝堡街道白杨沟村扩大骆驼特色集约化养殖基地建设项目招标公告本招标项目柴窝堡街道白杨沟村扩大骆驼特色集约化养殖基地建设项目已由达发改[2026]7号文件批准建设,项目业主为乌鲁木齐市达坂.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】阿克苏乡黄渠泉村养殖圈舍建设项目招标公告 | 达坂城区 | 2026-03-24 |
| 【正常公告】阿克苏乡黄渠泉村养殖圈舍建设项目招标公告【正常公告】阿克苏乡黄渠泉村养殖圈舍建设项目招标公告本招标项目阿克苏乡黄渠泉村养殖圈舍建设项目已由达发改【2026】5号文件批准建设,项目业主为乌鲁木齐市达坂城区阿克苏乡人民政府,项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】达坂城区新型建筑产业园和建筑新材料产业园三期基础设施建设项目 (二标段)预审公告 | 达坂城区 | 2026-03-19 |
| 【正常公告】达坂城区新型建筑产业园和建筑新材料产业园三期基础设施建设项目(二标段)预审公告【正常公告】达坂城区新型建筑产业园和建筑新材料产业园三期基础设施建设项目(二标段)预审公告新疆中天源项目管理咨询有限公司根据乌鲁木齐市达坂城区建设局(乌鲁木齐市达坂城区交通局)委.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】新疆乌鲁木齐市达坂城区乌拉泊街道及达坂城社区城市地下管网改造项目(一标段)招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 达坂城区 | 2026-01-16 |
| 【正常公告】新疆乌鲁木齐市达坂城区乌拉泊街道及达坂城社区城市地下管网改造项目(一标段)招标公告新疆聚金隆鼎工程项目管理有限公司根据乌鲁木齐市达坂城区城市管理局(乌鲁木齐市达坂城区城市管理行政执法局)委托,对新疆乌鲁木齐市达坂城区乌拉泊街道及达坂城社区城市地下管网改.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】新疆乌鲁木齐市达坂城区乌拉泊街道及达坂城社区城市地下管网改造项目(一标段)预审公告(建设工程交易中心在正文中) | 达坂城区 | 2025-12-26 |
| 【正常公告】新疆乌鲁木齐市达坂城区乌拉泊街道及达坂城社区城市地下管网改造项目(一标段)预审公告新疆聚金隆鼎工程项目管理有限公司根据乌鲁木齐市达坂城区城市管理局(乌鲁木齐市达坂城区城市管理行政执法局)委托,对新疆乌鲁木齐市达坂城区乌拉泊街道及达坂城社区城市地下管网改.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】阿克苏乡大河沿村养殖区基础设施建设项目招标公告 | 达坂城区 | 2025-08-14 |
| 【正常公告】阿克苏乡大河沿村养殖区基础设施建设项目招标公告新疆隆昌秀景工程项目管理有限公司根据乌鲁木齐市达坂城区阿克苏乡人民政府委托,对阿克苏乡大河沿村养殖区基础设施建设项目进行了资格预审,希望各个已通过资格预审的投标企业积极递交投标文件。一、项目概况与招标范围1、.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】阿克苏乡大河沿村养殖区基础设施建设项目预审公告 | 达坂城区 | 2025-07-22 |
| 【正常公告】阿克苏乡大河沿村养殖区基础设施建设项目预审公告新疆隆昌秀景工程项目管理有限公司根据乌鲁木齐市达坂城区阿克苏乡人民政府委托,对阿克苏乡大河沿村养殖区基础设施建设项目现进行公开招标,特邀请有意向且符合条件的潜在申请人提交资格预审申请。一、项目概况与招标范围.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】达坂城镇八家户村农产品干货制品加工厂项目招标公告 | 达坂城区 | 2025-06-12 |
| 本招标项目达坂城镇八家户村农产品干货制品加工厂项目已由文件批准建设,项目业主为乌鲁木齐市达坂城区达坂城镇人民政府,项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标,现邀请合格的潜在投标人参与投标,具体事宜公告如下:一、项目概况与招标范围1、招标单位:乌鲁木齐市达坂城区达坂城.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】达坂城区新型建筑产业园和建筑新材料产业园三期基础设施建设项目(一标段)招标公告 | 达坂城区 | 2025-05-30 |
| 本招标项目达坂城区新型建筑产业园和建筑新材料产业园三期基础设施建设项目(一标段)已由文件批准建设,项目业主为招标人为乌鲁木齐市达坂城区建设局(交通局),项目已具备招标条件,现对本项目进行公开招标,现邀请合格的潜在投标人参与投标,具体事宜公告如下:一、项目概况与招标范围1.. | |||
| 【中标结果】 | 克孜尔水库2025年排沙清淤项目二标段(原河槽及排沙通道封堵、导流明渠北侧及周边土方清理)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 达坂城区 | 2025-04-21 |
| 公示开始时间:2025-04-21公示结束时间:2025-04-232025年04月18日,新疆维吾尔自治区塔里木河流域克孜尔水库管理中心以公开招标的形式,在巴州政务服务和公共资源交易中心(库尔勒市索克巴格路住建大厦五楼)举行了克孜尔水库2025年排沙清淤项目二标段(原河槽及排沙通道封堵、导流明渠.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】方家沟村设施农业(温室)建设项目招标公告 | 达坂城区 | 2025-04-08 |
| 新疆隆昌秀景工程项目管理有限公司根据乌鲁木齐市达坂城区东沟乡人民政府委托,对方家沟村设施农业(温室)建设项目进行了资格预审,希望各个已通过资格预审的投标企业积极递交投标文件。一、项目概况与招标范围1、招标单位:乌鲁木齐市达坂城区东沟乡人民政府2、招标项目编号:6501072501.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】西沟乡泉泉湖村现代农业基地项目(一期)招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 达坂城区 | 2025-03-21 |
| 新疆隆昌秀景工程项目管理有限公司根据乌鲁木齐市达坂城区西沟乡人民政府委托,对西沟乡泉泉湖村现代农业基地项目(一期)进行了资格预审,希望各个已通过资格预审的投标企业积极递交投标文件。一、项目概况与招标范围1、招标单位:乌鲁木齐市达坂城区西沟乡人民政府2、招标项目编号:6501.. | |||
| 【招标采购】 | 【正常公告】西沟乡雷家沟村现代农业基地项目(一期)招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 达坂城区 | 2025-03-21 |
| 新疆隆昌秀景工程项目管理有限公司根据乌鲁木齐市达坂城区西沟乡人民政府委托,对西沟乡雷家沟村现代农业基地项目(一期)进行了资格预审,希望各个已通过资格预审的投标企业积极递交投标文件。一、项目概况与招标范围1、招标单位:乌鲁木齐市达坂城区西沟乡人民政府2、招标项目编号:6501.. | |||