办理会员咨询热线:4000-156-001
达坂城区招标办搜索结果
【中标结果】 【正常公告】米东区卡子湾、古牧地片区地块内电力迁改工程(EPC)中标候选人公示(招标办在正文中) 达坂城区 2026-04-27
【正常公告】米东区卡子湾、古牧地片区地块内电力迁改工程(EPC)中标候选人公示【正常公告】米东区卡子湾、古牧地片区地块内电力迁改工程(EPC)中标候选人公示新疆君凯杰工程项目管理有限公司受乌鲁木齐市米东区建设局(交通局)的委托对米东区卡子湾、古牧地片区地块内电力迁改工程(EPC)进..
【中标结果】 塔城地区沙湾市开干齐片区地下水超采治理工程项目勘察设计中标候选人公示(招标办在正文中) 达坂城区 2026-02-02
塔城地区沙湾市开干齐片区地下水超采治理工程项目勘察设计中标候选人公示塔城地区沙湾市开干齐片区地下水超采治理工程项目勘察设计中标候选人公示2026年2月2日10时30分(北京时间)沙湾市水利管理站以公开招标的形式,在塔城地区行政服务和公共资源交易中心四楼(塔城市迎宾路六合广..
【中标结果】 【正常公告】S107线乌鲁木齐至达坂城公路建设项目施工监理中标候选人公示(招标办在正文中) 达坂城区 2025-12-16
【正常公告】S107线乌鲁木齐至达坂城公路建设项目施工监理中标候选人公示湖北联投咨询管理有限公司受新疆天畅投资有限公司的委托对S107线乌鲁木齐至达坂城公路建设项目施工监理进行招标,该标段评审工作已经结束,评标委员会经过评审后确定了本标段的中标候选人,现将中标候选人情况..
【中标结果】 【正常公告】S107线乌鲁木齐至达坂城公路建设项目(环水保一体化)中标候选人公示(招标办在正文中) 达坂城区 2025-07-24
【正常公告】S107线乌鲁木齐至达坂城公路建设项目(环水保一体化)中标候选人公示湖南省湘咨工程咨询管理有限责任公司受乌鲁木齐市交通基础设施建设管理中心的委托对S107线乌鲁木齐至达坂城公路建设项目(环水保一体化)进行招标,该标段评审工作已经结束,评标委员会经过评审后确定了本..
【中标结果】 【正常公告】S107线乌鲁木齐至达坂城公路建设项目(地勘监理及设计咨询)中标候选人公示(招标办在正文中) 达坂城区 2025-06-20
新疆聚金隆鼎工程项目管理有限公司受乌鲁木齐市交通基础设施建设管理中心的委托对S107线乌鲁木齐至达坂城公路建设项目(地勘监理及设计咨询)进行招标,该标段评审工作已经结束,评标委员会经过评审后确定了本标段的中标候选人,现将中标候选人情况予以公示(时间从2025年06月21日至20..
【中标结果】 【正常公告】S107线乌鲁木齐至达坂城公路建设项目(使用林草地可行性研究报告)中标候选人公示(招标办在正文中) 达坂城区 2025-05-30
新疆聚金隆鼎工程项目管理有限公司受乌鲁木齐市交通基础设施建设管理中心的委托对S107线乌鲁木齐至达坂城公路建设项目(使用林草地可行性研究报告)进行招标,该标段评审工作已经结束,评标委员会经过评审后确定了本标段的中标候选人,现将中标候选人情况予以公示(时间从2025年05月31..
【中标结果】 【正常公告】白杨沟村村集体休闲(餐饮)营商服务点改造扩建项目中标候选人公示(招标办在正文中) 达坂城区 2024-05-11
新疆隆昌秀景工程项目管理有限公司受乌鲁木齐市达坂城区柴窝堡片区管理委员会的委托对白杨沟村村集体休闲(餐饮)营商服务点改造扩建项目进行招标,该标段评审工作已经结束,评标委员会经过评审后确定了本标段的中标候选人,现将中标候选人情况予以公示(时间从2024年05月12日至2024年..
【招标采购】 【正常公告】白杨沟村村集体休闲(餐饮)营商服务点改造扩建项目招标公告 达坂城区 2024-04-30
新疆隆昌秀景工程项目管理有限公司根据乌鲁木齐市达坂城区柴窝堡片区管理委员会委托,对白杨沟村村集体休闲(餐饮)营商服务点改造扩建项目进行了资格预审,希望各个已通过资格预审的投标企业积极递交投标文件。一、项目概况与招标范围1、招标单位:乌鲁木齐市达坂城区柴窝堡片区管理委..
【招标采购】 【正常公告】白杨沟村村集体休闲(餐饮)营商服务点改造扩建项目预审公告(招标办在正文中) 达坂城区 2024-04-15
新疆隆昌秀景工程项目管理有限公司根据乌鲁木齐市达坂城区柴窝堡片区管理委员会委托,对白杨沟村村集体休闲(餐饮)营商服务点改造扩建项目现进行公开招标,特邀请有意向且符合条件的潜在申请人提交资格预审申请。一、项目概况与招标范围1、招标单位:乌鲁木齐市达坂城区柴窝堡片区管理..
【中标结果】 喀什经济开发区城东金融贸易区喀麦大道提升项目(设计)二次中标候选人公示(招标办在正文中) 达坂城区 2024-02-20
喀什经济开发区城东金融贸易区喀麦大道提升项目(设计)二次中标候选人公示发布时间:2024-02-2012:56信息来源:喀什地区公共资源交易网原文链接地址中标候选人公示备案表65318123122700136003001工程名称喀什经济开发区城东金融贸易区喀麦大道提升项目(设计)二次建设单位喀什经济开..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z