洛川县建设工程交易中心 共找到86条“洛川县建设工程交易中心”的信息
洛川县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 洛川县行政事业单位办公用房消防工程提升建设项目(设计) | 洛川县 | 2025-12-12 |
| 洛川县行政事业单位办公用房消防工程提升建设项目(设计)洛川县行政事业单位办公用房消防工程提升建设项目(设计)【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-12】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:洛川县行政事业单位办公用房消防工程提升建设项目(设计)投标保证金账.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县中学新建综合楼及室外附属工程建设项目资格预审公告 | 洛川县 | 2025-12-11 |
| 洛川县中学新建综合楼及室外附属工程建设项目资格预审公告洛川县中学新建综合楼及室外附属工程建设项目资格预审公告【信息来源:延安市】【信息时间:2025-12-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:洛川县中学新建综合楼及室外附属工程建设项目(施工标段)投标保证.. | |||
| 【中标结果】 | 洛川县菩提供水站净化工艺改造项目中标候选人公示 | 洛川县 | 2025-11-11 |
| 洛川县菩提供水站净化工艺改造项目中标候选人公示洛川县菩提供水站净化工艺改造项目中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-11-11】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:延安市公共资源交易中心(水利施工)中标候选人公示标段名称洛川县菩提供水站净化工.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]洛川县粮食和物资储备中心2024年冬季清洁取暖项目(二次)采购公告 | 洛川县 | 2025-11-06 |
| [交易公告]洛川县粮食和物资储备中心2024年冬季清洁取暖项目(二次)采购公告[交易公告]洛川县粮食和物资储备中心2024年冬季清洁取暖项目(二次)采购公告项目概况2024年冬季清洁取暖项目(二次)采购项目的潜在供应商应在延安市新区尚品尊邸小区3号3楼陕西新点项目管理有限公司招标部.. | |||
| 【中标结果】 | 洛川县老庙集中供水工程水厂水处理工艺改造项目(施工标项)中标候选人公示 | 洛川县 | 2025-10-31 |
| 洛川县老庙集中供水工程水厂水处理工艺改造项目(施工标项)中标候选人公示洛川县老庙集中供水工程水厂水处理工艺改造项目(施工标项)中标候选人公示延安市公共资源交易中心(水利施工)中标候选人公示标段名称洛川县老庙集中供水工程水厂水处理工艺改造项目(施工标项)标段编号E61060.. | |||
| 【中标结果】 | 洛川县土基镇南月合水厂净化工艺改造项目(施工标项)中标候选人公示 | 洛川县 | 2025-10-28 |
| 洛川县土基镇南月合水厂净化工艺改造项目(施工标项)中标候选人公示洛川县土基镇南月合水厂净化工艺改造项目(施工标项)中标候选人公示【信息来源:延安市】【信息时间:2025-10-28】【浏览次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】视力保护色:延安市公共资源交易中心(水利施工)中标候选人公.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]洛川县公安局菩提及土基派出所新建业务技术用房项目采购公告 | 洛川县 | 2025-09-16 |
| [交易公告]洛川县公安局菩提及土基派出所新建业务技术用房项目采购公告[交易公告]洛川县公安局菩提及土基派出所新建业务技术用房项目采购公告项目概况菩提及土基派出所新建业务技术用房项目采购项目的潜在供应商应在延安市新区尚品尊邸小区3号3楼陕西新点项目管理有限公司招标部.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县公安局菩提及土基派出所新建业务技术用房项目竞争性磋商公告 | 洛川县 | 2025-09-15 |
| 洛川县公安局菩提及土基派出所新建业务技术用房项目竞争性磋商公告项目概况菩提及土基派出所新建业务技术用房项目采购项目的潜在供应商应在延安市新区尚品尊邸小区3号3楼陕西新点项目管理有限公司招标部获取采购文件,并于2025年09月28日14时30分(北京时间)前提交响应文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县石头镇中心小学餐厅改扩建项目(施工标段) | 洛川县 | 2025-09-03 |
| 洛川县石头镇中心小学餐厅改扩建项目(施工标段)洛川县石头镇中心小学餐厅改扩建项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002959;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户洛川县石头镇中心小学餐厅改扩建项目招.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县旧县镇人民政府洛川县旧县镇小型健身中心篮球场及附属设施建设项目竞争性磋商公告 | 洛川县 | 2025-08-28 |
| 洛川县旧县镇人民政府洛川县旧县镇小型健身中心篮球场及附属设施建设项目竞争性磋商公告项目概况洛川县旧县镇小型健身中心篮球场及附属设施建设项目采购项目的潜在供应商应在延安市新区上城华府16号楼一单元402室获取采购文件,并于2025年09月11日14时30分(北京时间)前提交响应文.. | |||
| 【招标采购】 | [交易公告]洛川县旧县镇人民政府洛川县旧县镇小型健身中心篮球场及附属设施建设项目竞争性磋商公告 | 洛川县 | 2025-08-28 |
| [交易公告]洛川县旧县镇人民政府洛川县旧县镇小型健身中心篮球场及附属设施建设项目竞争性磋商公告项目概况洛川县旧县镇小型健身中心篮球场及附属设施建设项目采购项目的潜在供应商应在延安市新区上城华府16号楼一单元402室获取采购文件,并于2025年09月11日14时30分(北京时间)前.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年洛川县新增农村公路养护工程(百益街--仁里府)施工招标公告 | 洛川县 | 2025-08-15 |
| 2025年洛川县新增农村公路养护工程(百益街--仁里府)施工招标公告2025年洛川县新增农村公路养护工程(百益街--仁里府)施工标段投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002992;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1.招标条.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县黄连河林下产业实验推广基地二期建设项目(施工标段)、(监理标段)资格预审公告 | 洛川县 | 2025-08-13 |
| 洛川县黄连河林下产业实验推广基地二期建设项目(施工标段)、(监理标段)资格预审公告洛川县黄连河林下产业实验推广基地二期建设项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002806;洛川县黄连河林下产业实验推广基地二期建.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县丰园路云洛路排水管网工程资格预审公告 | 洛川县 | 2025-06-19 |
| 洛川县丰园路云洛路排水管网工程(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001427;洛川县丰园路云洛路排水管网工程(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001430;收.. | |||
| 【中标结果】 | 洛川县石头镇吴家庄至石头水站管网改造工程(施工标项)中标候选人公示 | 洛川县 | 2025-06-13 |
| 延安市公共资源交易中心(水利施工)中标候选人公示标段名称洛川县石头镇吴家庄至石头水站管网改造工程(施工标项)标段编号E6106003531004522001001招标人名称洛川县农村供水管理总站招标代理机构名称华春建设工程项目管理有限责任公司联系人姓名彭丽荣联系电话0911-2124666开标时.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县高铁站前广场及市政基础设施建设项目资格预审公告 | 洛川县 | 2025-05-27 |
| 洛川县高铁站前广场及市政基础设施建设项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002142;洛川县高铁站前广场及市政基础设施建设项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:2690270104.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县石头镇吴家庄至石头水站管网改造工程(施工标项) | 洛川县 | 2025-05-21 |
| 洛川县石头镇吴家庄至石头水站管网改造工程(施工标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002496;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1、招标条件洛川县石头镇吴家庄至石头水站管网改造工程已由延安市水务局《关于洛川.. | |||
| 【中标结果】 | 洛川县石头镇吴家庄至石头水站管网改造工程中介机构中选结果公示 | 洛川县 | 2025-05-09 |
| 延安市公共资源交易中介服务超市中介机构中选结果公示项目编号DL202505060003项目名称洛川县石头镇吴家庄至石头水站管网改造工程委托单位洛川县农村供水管理总站服务事项招标代理选取时间2025年05月09日09时42分选取方式竞价选取 中选结果中选中介服务机构华春建设工程项目管.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县府前街农贸市场提升改造工程项目(施工标段)、(监理标段) | 洛川县 | 2025-04-25 |
| 洛川县府前街农贸市场提升改造工程项目(监理标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000002402;洛川县府前街农贸市场提升改造工程项目(施工标段)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200.. | |||
| 【招标采购】 | 洛川县吴家河集中供水工程水厂水处理工艺改造项目(施工标项) | 洛川县 | 2025-03-25 |
| 洛川县吴家河集中供水工程水厂水处理工艺改造项目(施工标项)投标保证金账户:中国农业银行股份有限公司延安七里铺支行营业部:269027010400174200000001779;收款单位:延安市公共资源交易中心投标保证金专户1、招标条件洛川县吴家河集中供水工程水厂水处理工艺改造项目已由洛川县水.. | |||