利川市建设工程交易中心 共找到7条“利川市建设工程交易中心”的信息
利川市建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 【利川市】利川市第三人民医院公共卫生医疗次中心建设项目EPC中标结果公告(标段编号ESLC-202504QT-006001001) | 利川市 | 2025-05-28 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:利川市第三人民医院公共卫生医疗次中心建设项目EPC(ESLC-202504QT-006001001)中标结果公告标段编号:ESLC-202504QT-006001001利川市第三人民医院公共卫生医疗次中心建设项目EPC于2025年05月22日在利川市公共资源交易中心官网、(媒介名称.. | |||
| 【中标结果】 | 【利川市】利川市2025年汪营镇甘泉坝项目区小流域综合治理提质增效项目(二标段)中标结果公告(标段编号ESLC-202503SZ-002001002)(建设工程交易中心在正文中) | 利川市 | 2025-04-16 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:利川市2025年汪营镇甘泉坝项目区小流域综合治理提质增效项目(二标段)(ESLC-202503SZ-002001002)中标结果公告标段编号:ESLC-202503SZ-002001002利川市2025年汪营镇甘泉坝项目区小流域综合治理提质增效项目(二标段)于2025年04月09日在利.. | |||
| 【中标结果】 | 【利川市】利川市第二民族实验小学科技楼建设项目(EPC)(第三次)中标结果公告(标段编号ESLC-202406QT-002001003) | 利川市 | 2024-08-21 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:利川市第二民族实验小学科技楼建设项目(EPC)(第三次)(ESLC-202406QT-002001003)中标结果公告标段编号:ESLC-202406QT-002001003利川市第二民族实验小学科技楼建设项目(EPC)(第三次)于2024年08月14日在利川市公共资源交易中心官网、(媒介.. | |||
| 【中标结果】 | 【利川市】G242 利川市红椿至齐岳山桥段路面改造工程01标段中标结果公告(标段编号ESLC-202406GL-001001001) | 利川市 | 2024-07-08 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:G242利川市红椿至齐岳山桥段路面改造工程01标段(ESLC-202406GL-001001001)中标结果公告标段编号:ESLC-202406GL-001001001G242利川市红椿至齐岳山桥段路面改造工程01标段于2024年07月04日在利川市公共资源交易中心官网、(媒介名称)上发.. | |||
| 【中标结果】 | 【利川市】利川市干溪河、红花河、小溪河、天池河山洪沟防洪治理工程(第二次)中标结果公告(标段编号ESLC-202405SZ-006001002) | 利川市 | 2024-06-30 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:利川市干溪河、红花河、小溪河、天池河山洪沟防洪治理工程(第二次)(ESLC-202405SZ-006001002)中标结果公告标段编号:ESLC-202405SZ-006001002利川市干溪河、红花河、小溪河、天池河山洪沟防洪治理工程(第二次)于2024年06月27日在利川市公共资.. | |||
| 【中标结果】 | 【利川市】利川市片区森林防火生物隔离带建设及新建森林防火道路项目(EPC)中标结果公告(标段编号ESLC-202404QT-005001001) | 利川市 | 2024-05-28 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:利川市片区森林防火生物隔离带建设及新建森林防火道路项目(EPC)(ESLC-202404QT-005001001)中标结果公告标段编号:ESLC-202404QT-005001001利川市片区森林防火生物隔离带建设及新建森林防火道路项目(EPC)于2024年05月23日在利川市公共资.. | |||
| 【中标结果】 | 【利川市】利川市粮食应急储备保障中心建设项目-消防站(二标段)中标结果公告(标段编号ESLC-202401FJ-003001002) | 利川市 | 2024-02-07 |
| 区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:利川市粮食应急储备保障中心建设项目-原粮低温库1及消防站利川市粮食应急储备保障中心建设项目-消防站(二标段)(ESLC-202401FJ-003001002)中标结果公告标段编号:ESLC-202401FJ-003001002利川市粮食应急储备保障中心建设项目-消防站(二.. | |||