办理会员咨询热线:4000-156-001
利川市采购信息网搜索结果
【招标采购】 元堡乡集贸市场提档升级项目(元堡乡农产品集散交易中心建设项目)竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) 利川市 2026-04-17
元堡乡集贸市场提档升级项目(元堡乡农产品集散交易中心建设项目)竞争性磋商公告元堡乡集贸市场提档升级项目(元堡乡农产品集散交易中心建设项目)竞争性磋商公告正文开始元堡乡集贸市场提档升级项目(元堡乡农产品集散交易中心建设项目)竞争性磋商公告发布日期:2026-04-1721:38|发..
【招标采购】 [竞争性磋商]元堡乡集贸市场提档升级项目(元堡乡农产品集散交易中心建设项目)竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) 利川市 2026-04-17
[竞争性磋商]元堡乡集贸市场提档升级项目(元堡乡农产品集散交易中心建设项目)竞争性磋商公告[竞争性磋商]元堡乡集贸市场提档升级项目(元堡乡农产品集散交易中心建设项目)竞争性磋商公告元堡乡集贸市场提档升级项目(元堡乡农产品集散交易中心建设项目)竞争性磋商公告发布日期:202..
【招标采购】 利川市南坪乡G318国道南坪段路域环境整治项目公告(采购信息网在正文中) 利川市 2025-11-12
利川市南坪乡G318国道南坪段路域环境整治项目公告正文开始利川市南坪乡G318国道南坪段路域环境整治项目公告发布日期:2025-11-1217:30|发布单位:湖北浩辉工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-11-24|项目监管地:利川市|阅读次数: 【项目概况】利川市南坪乡G318国道南坪段路域环..
【招标采购】 沙溪乡2025年农村公路次差路面改善工程竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) 利川市 2025-08-27
沙溪乡2025年农村公路次差路面改善工程竞争性磋商公告正文开始 沙溪乡2025年农村公路次差路面改善工程竞争性磋商公告 发布日期:2025-08-2718:03|发布单位:湖北浩辉工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-09-08|项目监管地:利川市|阅读次数: 【项目概况】沙溪乡2025年农村公..
【招标采购】 利川市胜利高级中学利川市胜利高级中学成长指导中心建设项目竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) 利川市 2025-08-22
利川市胜利高级中学利川市胜利高级中学成长指导中心建设项目竞争性磋商公告正文开始 利川市胜利高级中学利川市胜利高级中学成长指导中心建设项目竞争性磋商公告 发布日期:2025-08-2220:02|发布单位:湖北浩辉工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-09-02|项目监管地:利川..
【谈判采购】 利川市第五中学成长指导中心建设项目第二次竞争性谈判公告(采购信息网在正文中) 利川市 2025-07-03
正文开始 利川市第五中学成长指导中心建设项目第二次竞争性谈判公告 发布日期:2025-07-0317:04|发布单位:湖北浩辉工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-07-09|项目监管地:利川市|阅读次数: 【项目概况】利川市第五中学成长指导中心建设项目第二次采购项目的潜在供应商应在..
【谈判采购】 利川市第五中学成长指导中心建设项目竞争性谈判公告(采购信息网在正文中) 利川市 2025-06-25
正文开始 利川市第五中学成长指导中心建设项目竞争性谈判公告 发布日期:2025-06-2517:24|发布单位:湖北浩辉工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-07-02|项目监管地:利川市|阅读次数: 【项目概况】利川市第五中学成长指导中心建设项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采..
【谈判采购】 [竞争性谈判]利川市第五中学成长指导中心建设项目竞争性谈判公告(采购信息网在正文中) 利川市 2025-06-25
正文开始 利川市第五中学成长指导中心建设项目竞争性谈判公告 发布日期:2025-06-2517:24|发布单位:湖北浩辉工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-07-02|项目监管地:利川市|阅读次数: 【项目概况】利川市第五中学成长指导中心建设项目采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采..
【招标采购】 [竞争性磋商]利川市应急管理局本级应急救援队伍建设竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) 利川市 2025-03-10
正文开始 利川市应急管理局本级应急救援队伍建设竞争性磋商公告 发布日期:2025-03-1015:02|发布单位:湖北浩辉工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2025-03-21|项目监管地:利川市|阅读次数: 【项目概况】应急救援队伍建设采购项目的潜在供应商应在湖北省政府采购电子交易数据汇..
【谈判采购】 [竞争性谈判]利川市住房和城乡建设局本级利川市城市地下管和地下综合管廊建设改造实施方案编制服务项目竞争性谈判公告 利川市 2024-11-05
正文开始 利川市住房和城乡建设局本级利川市城市地下管网和地下综合管廊建设改造实施方案编制服务项目竞争性谈判公告 发布日期:2024-11-0523:13|发布单位:湖北浩辉工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2024-11-11|项目监管地:利川市|阅读次数: 【项目概况】利川市城市地下管网..
【招标采购】 [竞争性磋商]利川市柏杨坝镇人民政府本级柏杨坝镇栏堰村村集体经济发展(民宿产业)建设项目竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) 利川市 2024-10-28
正文开始 利川市柏杨坝镇人民政府本级柏杨坝镇栏堰村村集体经济发展(民宿产业)建设项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-10-2818:42|发布单位:湖北浩辉工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2024-11-08|项目监管地:利川市|阅读次数: 【项目概况】柏杨坝镇栏堰村村集体经济发展(民..
【招标采购】 [竞争性磋商]利川市城市地下管和地下综合管廊建设改造实施方案编制服务项目竞争性磋商公告 利川市 2024-10-25
正文开始 利川市城市地下管网和地下综合管廊建设改造实施方案编制服务项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-10-2518:48|发布单位:湖北浩辉工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2024-11-05|项目监管地:利川市|阅读次数: 【项目概况】利川市城市地下管网和地下综合管廊建设改造实施..
【谈判采购】 竞争性谈判公告(采购信息网在正文中) 利川市 2024-10-12
利川市国有资本投资运营集团有限公司2023-2024年度财务报表审计服务项目的潜在供应商应在湖北浩辉工程咨询有限公司(利川市东城街道办事处腾龙大道(国泰名都1栋3楼)获取谈判文件,并于2024年10月16日09点00分(北京时间)前递交响应文件。一、项目名称:利川市国有资本投资运营集团有限..
【招标采购】 [竞争性磋商]利川市元堡乡人民政府本级利川市元堡乡花椒坪村人居环境提档升级项目竞争性磋商公告(采购信息网在正文中) 利川市 2024-10-10
正文开始 利川市元堡乡人民政府本级利川市元堡乡花椒坪村人居环境提档升级项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-10-1018:09|发布单位:湖北浩辉工程咨询有限公司|文件递交截止时间:2024-10-21|项目监管地:利川市|阅读次数: 【项目概况】利川市元堡乡花椒坪村人居环境提档升级项目..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z