办理会员咨询热线:4000-156-001
郧西县建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 五峰土家族自治县纸厂河水库工程 郧西县 2024-06-06
标段(包)编号:WFGSL0086-202401-01一、招标概况  五峰土家族自治县纸厂河水库工程施工于2024年5月16日在五峰公共资源交易信息网发布招标公告,2024年6月6日9时30分在五峰公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将中标候选人公示如下:二、评标结果名..
【中标结果】 湖北宜昌三峡坝库区森林防火阻隔系统建设项目 郧西县 2024-04-28
中标候选人公示标段(包)编号:YCA990003-202402-01一、招标概况湖北宜昌三峡坝库区森林防火阻隔系统建设项目(大老岭一标段)于2024年04月04日在宜昌公共资源交易电子服务系统招标公告,2024年04月25日09时00分在宜昌市公共资源交易中心开标、评标,根据评标委员会提交的评标报告,现将..
【中标结果】 湖北宜昌三峡坝库区森林防火阻隔系统建设项目( 大老岭一标段)中标候选人公示 郧西县 2024-04-28
湖北宜昌三峡坝库区森林防火阻隔系统建设项目(大老岭一标段)中标候选人公示发布时间:2024-04-2809:01信息来源:宜昌市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示标段(包)编号:YCA990003-202402-01一、招标概况湖北宜昌三峡坝库区森林防火阻隔系统建设项目(大老岭一标段)于2024年..
【变更公告】 [公开招标更正公告]关于郧西县城关镇人民政府郧西县城关镇便民服务中心室内装饰工程公开招标更正公告 郧西县 2024-03-29
正文开始 关于郧西县城关镇人民政府郧西县城关镇便民服务中心室内装饰工程公开招标更正公告 发布日期:2024-03-2915:50|发布单位:郧西县政府采购中心|项目监管地:郧西县|阅读次数: 一、项目基本情况 1、原公告的采购项目编号:YXX-202402-JZ001 2、原公告的采购项目名称:..
【变更公告】 关于郧西县城关镇人民政府郧西县城关镇便民服务中心室内装饰工程公开招标更正公告 郧西县 2024-03-29
关于郧西县城关镇人民政府郧西县城关镇便民服务中心室内装饰工程公开招标更正公告发布时间:2024-03-2915:03信息来源:湖北省政府采购网原文链接地址正文开始 关于郧西县城关镇人民政府郧西县城关镇便民服务中心室内装饰工程公开招标更正公告 发布日期:2024-03-2915:50|发布..
【招标采购】 [公开招标]郧西县城关镇人民政府郧西县城关镇便民服务中心室内装饰工程公开招标公告 郧西县 2024-02-29
正文开始 郧西县城关镇人民政府郧西县城关镇便民服务中心室内装饰工程公开招标公告 发布日期:2024-02-2922:53|发布单位:郧西县政府采购中心|项目开标时间:2024-03-21|项目监管地:郧西县|阅读次数: 【项目概况】郧西县城关镇人民政府郧西县城关镇便民服务中心室内装饰工程招标..
【招标采购】 [竞争性磋商]郧西县三官洞天然林保护区卫生院郧西县三官洞天然林保护区卫生院康养中心改造项目竞争性磋商公告 郧西县 2024-01-10
正文开始 郧西县三官洞天然林保护区卫生院郧西县三官洞天然林保护区卫生院康养中心改造项目竞争性磋商公告 发布日期:2024-01-1016:26|发布单位:郧西县政府采购中心|文件递交截止时间:2024-01-24|项目监管地:郧西县|阅读次数: 【项目概况】郧西县三官洞天然林保护区卫生院郧西..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z