办理会员咨询热线:4000-156-001
黄石港区建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目中标候选人公示 黄石港区 2026-04-22
冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目中标候选人公示冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目中标候选人公示冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目中标候选人公示发布时间:2026-04-22阅读次数:15【打印】?冶钢集团上窑社区嵌入式养老服务中心改造项目定标候选人..
【招标采购】 黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务(二次)(E4202000067500814001001)的招标公告 黄石港区 2026-04-15
黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务(二次)(E4202000067500814001001)的招标公告黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务(二次)(E4202000067500814001001)的招标公告黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务(二次)(E4202000067500814001001)的招标公告发布时间:2026-04-15阅读次数..
【中标结果】 情人路更新改造施项目中标候选人公示 黄石港区 2026-04-14
情人路更新改造施工项目中标候选人公示情人路更新改造施工项目中标候选人公示情人路更新改造施工项目中标候选人公示发布时间:2026-04-14阅读次数:6【打印】情人路更新改造施工项目定标候选人公示?一、招标概况项目于2026年3月23日在黄石公共资源交易中心信息网发布招标公告,2026年4..
【中标结果】 黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 黄石港区 2026-04-03
黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标候选人公示黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标候选人公示黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)中标候选人公示发布时间:2026-04-03阅读次数:12【打印】黄石港天园片区危旧改基础配套设施项目(二期)定标候选人公..
【中标结果】 黄石市医养结合养老服务示范项目一凤凰山智慧健康综合体子项装饰装修工程项目中标候选人公示 黄石港区 2026-03-23
黄石市医养结合养老服务示范项目一凤凰山智慧健康综合体子项装饰装修工程项目中标候选人公示黄石市医养结合养老服务示范项目一凤凰山智慧健康综合体子项装饰装修工程项目中标候选人公示黄石市医养结合养老服务示范项目一凤凰山智慧健康综合体子项装饰装修工程项目中标候选人公示..
【招标采购】 黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务(E4202000067500799001001)的招标公告 黄石港区 2026-03-23
黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务(E4202000067500799001001)的招标公告黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务(E4202000067500799001001)的招标公告黄石东楚临空冷链物流中心项目监理服务(E4202000067500799001001)的招标公告发布时间:2026-03-23阅读次数:3【打印】黄石东楚临..
【中标结果】 黄石市黄石港区建设局本级黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成)结果公告 黄石港区 2026-02-25
黄石市黄石港区建设局本级黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成交)结果公告黄石市黄石港区建设局本级黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成交)结果公告正文开始黄石市黄石港区建设局本级黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成交)结..
【中标结果】 [公开招标]黄石市黄石港区建设局本级黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成)结果公告 黄石港区 2026-02-25
[公开招标]黄石市黄石港区建设局本级黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成交)结果公告[公开招标]黄石市黄石港区建设局本级黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成交)结果公告黄石市黄石港区建设局本级黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)..
【中标结果】 [公开招标]黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成)结果公告 黄石港区 2026-02-11
[公开招标]黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成交)结果公告[公开招标]黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成交)结果公告黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成交)结果公告发布日期:2026-02-1116:50|发布单位:福建安华发展有限公司|..
【中标结果】 黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成)结果公告 黄石港区 2026-02-11
黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成交)结果公告黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成交)结果公告正文开始黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成交)结果公告发布日期:2026-02-1116:50|发布单位:福建安华发展有限公司|项目监管地:..
【中标结果】 黄石市江北农场设施农业及配套建设项目监理服务中标候选人公示 黄石港区 2026-02-04
黄石市江北农场设施农业及配套建设项目监理服务中标候选人公示黄石市江北农场设施农业及配套建设项目监理服务中标候选人公示发布时间:2026-02-04阅读次数:2【打印】定标候选人公示?招标项目名称:黄石市江北农场设施农业及配套建设项目监理服务招标项目编号:HRC2025020一、招标概况..
【中标结果】 [公开招标]黄石市黄石港区建设局本级黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成)结果公告 黄石港区 2026-01-28
[公开招标]黄石市黄石港区建设局本级黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成交)结果公告黄石市黄石港区建设局本级黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成交)结果公告发布日期:2026-01-2815:41|发布单位:福建安华发展有限公司|项目监管地:黄石港区|阅..
【中标结果】 黄石市黄石港区建设局本级黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成)结果公告 黄石港区 2026-01-28
黄石市黄石港区建设局本级黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成交)结果公告正文开始黄石市黄石港区建设局本级黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标(成交)结果公告发布日期:2026-01-2815:41|发布单位:福建安华发展有限公司|项目监管地:黄石港区|阅读..
【中标结果】 东楚金樾府项目工程设计定标候选人公示 黄石港区 2026-01-27
东楚金樾府项目工程设计定标候选人公示东楚金樾府项目工程设计定标候选人公示发布时间:2026-01-27阅读次数:12【打印】东楚金樾府项目工程设计定标候选人公示招标项目名称:东楚金樾府项目工程设计招标项目编号:SDDY-HS2025-25一、招标概况项目于2026年1月4日在黄石市公共资源交易信..
【中标结果】 黄石港区大泉路35号建设项目(EPC)中标候选人公示 黄石港区 2026-01-22
黄石港区大泉路35号建设项目(EPC)中标候选人公示黄石港区大泉路35号建设项目(EPC)中标候选人公示发布时间:2026-01-22阅读次数:7【打印】黄石港区大泉路35号建设项目(EPC)定标候选人公示????招标项目名称:黄石港区大泉路35号建设项目(EPC)????招标项目编号:E4202000067500709001001..
【中标结果】 [公开招标]黄石市黄石港区建设局本级黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(EPC)中标(成)结果公告 黄石港区 2026-01-21
[公开招标]黄石市黄石港区建设局本级黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(EPC)中标(成交)结果公告黄石市黄石港区建设局本级黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(EPC)中标(成交)结果公告发布日期:2026-01-2121:02|发布单位:中瀛国际工程管理有限公司|项目监管地:黄石港区..
【中标结果】 黄石市黄石港区建设局本级黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(EPC)中标(成)结果公告 黄石港区 2026-01-21
黄石市黄石港区建设局本级黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(EPC)中标(成交)结果公告正文开始黄石市黄石港区建设局本级黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(EPC)中标(成交)结果公告发布日期:2026-01-2121:02|发布单位:中瀛国际工程管理有限公司|项目监管地:黄石港区|..
【中标结果】 黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标候选人公示 黄石港区 2026-01-21
黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标候选人公示黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标候选人公示发布时间:2026-01-21阅读次数:7【打印】黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目(EPC)中标候选人公示?招标项目名称:黄石港区老旧小区改造工程(斗笠山片)项目..
【中标结果】 特种合金制品制造及智能化转型升级项目快锻车间EPC中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 黄石港区 2026-01-16
特种合金制品制造及智能化转型升级项目快锻车间EPC中标候选人公示特种合金制品制造及智能化转型升级项目快锻车间EPC中标候选人公示发布时间:2026-01-16阅读次数:7【打印】特种合金制品制造及智能化转型升级项目快锻车间EPC定标候选人公示一、招标概况特种合金制品制造及智能化转型..
【中标结果】 黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(EPC)二次中标候选人公示 黄石港区 2026-01-14
黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(EPC)二次中标候选人公示黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(EPC)二次中标候选人公示发布时间:2026-01-14阅读次数:9【打印】黄石港区江北社区外配套基础设施建设项目(EPC)二次定标候选人公示?一、招标概况黄石港区江北社区外配套基础设..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z