洪山区建设工程交易中心 共找到267条“洪山区建设工程交易中心”的信息
洪山区建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 天门市博物馆天门市白龙寺安防消防工程中标(成交)结果公告 | 洪山区 | 2026-04-21 |
| 天门市博物馆天门市白龙寺安防消防工程中标(成交)结果公告天门市博物馆天门市白龙寺安防消防工程中标(成交)结果公告正文开始天门市博物馆天门市白龙寺安防消防工程中标(成交)结果公告发布日期:2026-04-2116:29|发布单位:惠通建管科技有限公司|项目监管地:天门市|阅读次数: 一、.. | |||
| 【招标采购】 | 天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性磋商公告 | 洪山区 | 2026-04-21 |
| 天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性磋商公告天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性磋商公告正文开始天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性磋商公告 | 洪山区 | 2026-04-21 |
| [竞争性磋商]天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性磋商公告[竞争性磋商]天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维修改造项目竞争性磋商公告天门市救助管理站天门市救助管理站(市未成年人保护中心)搬迁新址维.. | |||
| 【招标采购】 | 阳新县罗北口水库除险加固工程采购施工总承包(PC)招标公告 | 洪山区 | 2026-04-08 |
| 阳新县罗北口水库除险加固工程采购施工总承包(PC)招标公告阳新县罗北口水库除险加固工程采购施工总承包(PC)招标公告阳新县罗北口水库除险加固工程采购施工总承包(PC)招标公告发布时间:2026-04-08阅读次数:4【打印】招标公告阳新县罗北口水库除险加固工程采购施工总承包(PC)(项目名.. | |||
| 【招标采购】 | [竞争性磋商]天门市博物馆天门市白龙寺安防消防工程竞争性磋商公告 | 洪山区 | 2026-04-07 |
| [竞争性磋商]天门市博物馆天门市白龙寺安防消防工程竞争性磋商公告[竞争性磋商]天门市博物馆天门市白龙寺安防消防工程竞争性磋商公告天门市博物馆天门市白龙寺安防消防工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0715:34|发布单位:惠通建管科技有限公司|文件递交截止时间:2026-04-21|.. | |||
| 【招标采购】 | 天门市博物馆天门市白龙寺安防消防工程竞争性磋商公告 | 洪山区 | 2026-04-07 |
| 天门市博物馆天门市白龙寺安防消防工程竞争性磋商公告天门市博物馆天门市白龙寺安防消防工程竞争性磋商公告正文开始天门市博物馆天门市白龙寺安防消防工程竞争性磋商公告发布日期:2026-04-0715:34|发布单位:惠通建管科技有限公司|文件递交截止时间:2026-04-21|项目监管地:天门市.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂州梁子湖半程马拉松停车场中标(成交)结果公告 | 洪山区 | 2026-04-01 |
| 鄂州梁子湖半程马拉松停车场中标(成交)结果公告鄂州梁子湖半程马拉松停车场中标(成交)结果公告正文开始鄂州梁子湖半程马拉松停车场中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-2717:10|发布单位:鑫益瑞建设工程有限公司|项目监管地:梁子湖区|阅读次数: 一、项目编号 XYR-ZFCG-2026-001 .. | |||
| 【中标结果】 | 宜城市小河镇高康村美丽乡村建设项目中标成交公告 | 洪山区 | 2026-03-31 |
| 宜城市小河镇高康村美丽乡村建设项目中标成交公告宜城市小河镇高康村美丽乡村建设项目中标成交公告正文开始宜城市小河镇高康村美丽乡村建设项目中标成交公告发布日期:2025-03-1210:14|发布单位:全程项目管理咨询有限公司|项目监管地:宜城市|阅读次数: 一、项目编号 420684202506.. | |||
| 【中标结果】 | 鄂州梁子湖半程马拉松停车场中标(成交)结果公告 | 洪山区 | 2026-03-27 |
| 鄂州梁子湖半程马拉松停车场中标(成交)结果公告鄂州梁子湖半程马拉松停车场中标(成交)结果公告正文开始鄂州梁子湖半程马拉松停车场中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-2717:10|发布单位:鑫益瑞建设工程有限公司|项目监管地:梁子湖区|阅读次数: 一、项目编号 XYR-ZFCG-2026-001 .. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]鄂州梁子湖半程马拉松停车场中标(成交)结果公告 | 洪山区 | 2026-03-27 |
| [竞争性磋商]鄂州梁子湖半程马拉松停车场中标(成交)结果公告[竞争性磋商]鄂州梁子湖半程马拉松停车场中标(成交)结果公告鄂州梁子湖半程马拉松停车场中标(成交)结果公告发布日期:2026-03-2717:10|发布单位:鑫益瑞建设工程有限公司|项目监管地:梁子湖区|阅读次数:一、项目编号 XYR-.. | |||
| 【招标采购】 | [谷城县]谷城县过山口谷水路排水防涝建设工程项目EPC总承包谷城县过山口谷水路排水... | 洪山区 | 2026-03-18 |
| [谷城县]谷城县过山口谷水路排水防涝建设工程项目EPC总承包谷城县过山口谷水路排水...[谷城县]谷城县过山口谷水路排水防涝建设工程项目EPC总承包谷城县过山口谷水路排水...[谷城县]谷城县过山口谷水路排水防涝建设工程项目EPC总承包谷城县过山口谷水路排水防涝建设工程项目EPC总.. | |||
| 【中标结果】 | [南漳县]南漳县老堰沟、幺堰沟、李堰冲排洪防涝通道整治工程EPC总承包南漳县老堰... | 洪山区 | 2026-03-09 |
| [南漳县]南漳县老堰沟、幺堰沟、李堰冲排洪防涝通道整治工程EPC总承包南漳县老堰...[南漳县]南漳县老堰沟、幺堰沟、李堰冲排洪防涝通道整治工程EPC总承包南漳县老堰...南漳县老堰沟、幺堰沟、李堰冲排洪防涝通道整治工作EPC总承包评标结果公示 &en.. | |||
| 【中标结果】 | [南漳县]南漳县中心城区污水管网新建及改造工程EPC总承包南漳县中心城区污水管网... | 洪山区 | 2026-03-09 |
| [南漳县]南漳县中心城区污水管网新建及改造工程EPC总承包南漳县中心城区污水管网...[南漳县]南漳县中心城区污水管网新建及改造工程EPC总承包南漳县中心城区污水管网...南漳县中心城区污水管网新建及改造工程EPC总承包评标结果公示标段(包)编号:XYNZ-JSGC202601SZ-001001001一、招.. | |||
| 【中标结果】 | [宜城市]宜城市楚韵生态产业融合项目宜城市楚韵生态产业融合项目EPC总承包评标结果公示(标段编号XYYC-JSGC202601QT-002001001)(建设工程交易中心在正文中) | 洪山区 | 2026-03-09 |
| [宜城市]宜城市楚韵生态产业融合项目宜城市楚韵生态产业融合项目EPC总承包评标结果公示(标段编号XYYC-JSGC202601QT-002001001)[宜城市]宜城市楚韵生态产业融合项目宜城市楚韵生态产业融合项目EPC总承包评标结果公示(标段编号XYYC-JSGC202601QT-002001001)宜城市楚韵生态产业融合.. | |||
| 【招标采购】 | 【咸丰县】湖北省咸丰县沙堡溪山洪沟治理工程招标公告 | 洪山区 | 2026-03-03 |
| 【咸丰县】湖北省咸丰县沙堡溪山洪沟治理工程招标公告【咸丰县】湖北省咸丰县沙堡溪山洪沟治理工程招标公告【咸丰县】湖北省咸丰县沙堡溪山洪沟治理工程招标公告【信息来源:】【信息时间:2026/03/03阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:湖.. | |||
| 【中标结果】 | 老河口市张集等5个镇2025年高标准农田建设项目二标段(第二次)中标候选人公示 | 洪山区 | 2026-02-28 |
| 老河口市张集等5个镇2025年高标准农田建设项目二标段(第二次)中标候选人公示老河口市张集等5个镇2025年高标准农田建设项目二标段(第二次)中标候选人公示标段(包)编号:XYLHK-JSGC202511QT-018001007?一、招标概况老河口市张集等5个镇2025年高标准农田建设项目二标段(第二次)于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 【咸丰县】咸丰县野猫河坪坝营段治理工程招标公告 | 洪山区 | 2026-02-13 |
| 【咸丰县】咸丰县野猫河坪坝营段治理工程招标公告【咸丰县】咸丰县野猫河坪坝营段治理工程招标公告【咸丰县】咸丰县野猫河坪坝营段治理工程招标公告【信息来源:】【信息时间:2026/02/13阅读次数:】【字号:大中小】【我要打印】【关闭】区块链已存证存证时间:存证哈希值:区块高度:咸丰县野猫河坪.. | |||
| 【中标结果】 | [竞争性磋商]赤壁市农村候车亭安全隐患整改项目中标成交公告 | 洪山区 | 2026-02-03 |
| [竞争性磋商]赤壁市农村候车亭安全隐患整改项目中标成交公告赤壁市农村候车亭安全隐患整改项目中标成交公告发布日期:2026-02-0317:02|发布单位:湖北励轩项目管理有限公司|项目监管地:赤壁市|阅读次数:一、项目编号 421281202506000496 二、采购计划备案号 421281-2025-01096 三、.. | |||
| 【中标结果】 | 赤壁市农村候车亭安全隐患整改项目中标成交公告 | 洪山区 | 2026-02-03 |
| 赤壁市农村候车亭安全隐患整改项目中标成交公告正文开始赤壁市农村候车亭安全隐患整改项目中标成交公告发布日期:2026-02-0317:02|发布单位:湖北励轩项目管理有限公司|项目监管地:赤壁市|阅读次数: 一、项目编号 421281202506000496 二、采购计划备案号 421281-2025-01096 三、项.. | |||
| 【中标结果】 | 【天门市中心】S213天门市九真至彭市(汉江大桥)段改建工程起点至站前大道段燃气管道工程评标结果公示(标段编号HBTM-202512QG-007001001) | 洪山区 | 2026-01-30 |
| 【天门市中心】S213天门市九真至彭市(汉江大桥)段改建工程起点至站前大道段燃气管道工程评标结果公示(标段编号HBTM-202512QG-007001001)2d718e20-cbd4-40a9-aad9-55b7b7251542【天门市中心】S213天门市九真至彭市(汉江大桥)段改建工程起点至站前大道段燃气管道工程评标结果公示(标段.. | |||