办理会员咨询热线:4000-156-001
息县建设工程交易中心搜索结果
【中标结果】 息县淮河路南延道路建设项目中标结果公告 息县 2026-02-13
息县淮河路南延道路建设项目中标结果公告息县淮河路南延道路建设项目中标结果公示各投标商:息县科威建设工程检测有限责任公司受息县住房和城乡建设局委托,对息县淮河路南延道路建设项目进行公开招标,定标委员会根据定标规则和招标文件在进入定标范围的中标候选人中进行定标,确定..
【中标结果】 息县淮河路南延道路建设项目中标候选人公示 息县 2026-02-10
息县淮河路南延道路建设项目中标候选人公示息县淮河路南延道路建设项目定标候选人公示各投标商:息县科威建设工程检测有限责任公司受息县住房和城乡建设局委托,对息县淮河路南延道路建设项目进行公开招标,在息县公共资源交易中心按照规定程序进行了开标、评标,现将本次评标结果及..
【中标结果】 息县环保局家属院等12个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)监理工程中标结果公告 息县 2026-02-06
息县环保局家属院等12个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)监理工程中标结果公告息县环保局家属院等12个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)监理工程中标结果公示各投标商:息县科威建设工程检测有限责任公司受息县住房和城乡建设局委托,对息县环保局家属院..
【中标结果】 息县环保局家属院等12个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)监理工程中标候选人公示 息县 2026-01-29
息县环保局家属院等12个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)监理工程中标候选人公示息县环保局家属院等12个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)监理工程定标候选人公示各投标商:息县科威建设工程检测有限责任公司受息县住房和城乡建设局委托,对息县环保局家..
【招标采购】 息县淮河路南延道路建设项目 息县 2026-01-20
息县淮河路南延道路建设项目项目名称息县淮河路南延道路建设项目项目编号A3205820001002685投资项目统一代码2509-411528-04-01-184755交易分类市政基础设施工程所属管辖范围息县息县淮河路南延道路建设项目招标公告一、招标条件本招标项目息县淮河路南延道路建设项目已由息县发展..
【中标结果】 息县粮食仓储物流园区三期工程三标段中标结果公告 息县 2026-01-09
息县粮食仓储物流园区三期工程三标段中标结果公告河南德旗工程管理有限公司受息县粮食和物资储备中心委托,对息县粮食仓储物流园区三期工程公开招标,定标委员会根据招标文件规定的定标方法、定标原则和定标因素,从评标委员会推荐的中标候选人中确定了中标人,现就本次招标的中标结..
【中标结果】 息县粮食仓储物流园区三期工程二标段中标结果公告 息县 2026-01-09
息县粮食仓储物流园区三期工程二标段中标结果公告河南德旗工程管理有限公司受息县粮食和物资储备中心委托,对息县粮食仓储物流园区三期工程公开招标,定标委员会根据招标文件规定的定标方法、定标原则和定标因素,从评标委员会推荐的中标候选人中确定了中标人,现就本次招标的中标结..
【中标结果】 息县粮食仓储物流园区三期工程一标段中标结果公告 息县 2026-01-09
息县粮食仓储物流园区三期工程一标段中标结果公告河南德旗工程管理有限公司受息县粮食和物资储备中心委托,对息县粮食仓储物流园区三期工程公开招标,定标委员会根据招标文件规定的定标方法、定标原则和定标因素,从评标委员会推荐的中标候选人中确定了中标人,现就本次招标的中标结..
【招标采购】 息县环保局家属院等12个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)监理工程 息县 2026-01-07
息县环保局家属院等12个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)监理工程项目名称息县环保局家属院等12个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)监理工程项目编号A3205820001002667投资项目统一代码2504-411528-04-01-837114交易分类其他工程所属管辖范围息县息县..
【中标结果】 息县粮食仓储物流园区三期工程二标段定标候选人公示 息县 2025-12-31
息县粮食仓储物流园区三期工程二标段定标候选人公示河南德旗工程管理有限公司受息县粮食和物资储备中心的委托,对息县粮食仓储物流园区三期工程二标段进行公开招标,在息县公共资源交易中心按照规定程序进行了开标、评标,现将本项目评标结果及相关信息公示如下:一、招标项目名称及编..
【中标结果】 息县粮食仓储物流园区三期工程一标段定标候选人公示 息县 2025-12-31
息县粮食仓储物流园区三期工程一标段定标候选人公示河南德旗工程管理有限公司受息县粮食和物资储备中心的委托,对息县粮食仓储物流园区三期工程一标段进行公开招标,在息县公共资源交易中心按照规定程序进行了开标、评标,现将本项目评标结果及相关信息公示如下:一、招标项目名称及编..
【中标结果】 息县粮食仓储物流园区三期工程三标段定标候选人公示 息县 2025-12-31
息县粮食仓储物流园区三期工程三标段定标候选人公示河南德旗工程管理有限公司受息县粮食和物资储备中心的委托,对息县粮食仓储物流园区三期工程三标段进行公开招标,在息县公共资源交易中心按照规定程序进行了开标、评标,现将本项目评标结果及相关信息公示如下:一、招标项目名称及编..
【中标结果】 息县环保局家属院等12个老旧小区改造项目(二批次)中标结果公告(建设工程交易中心在正文中) 息县 2025-12-29
息县环保局家属院等12个老旧小区改造项目(二批次)中标结果公告息县环保局家属院等12个老旧小区改造项目(二批次)第二标段中标结果公示各投标商:息县科威建设工程检测有限责任公司受息县住房和城乡建设局委托,对息县环保局家属院等12个老旧小区改造项目(二批次)第二标段进行公开招..
【中标结果】 息县2025年高标准农田建设项目(小茴店镇、彭店乡和路口乡3.98万亩片区)二标段中标结果公告 息县 2025-12-26
息县2025年高标准农田建设项目(小茴店镇、彭店乡和路口乡3.98万亩片区)二标段中标结果公告由高达建设管理发展有限责任公司代理的息县2025年高标准农田建设项目(小茴店镇、彭店乡和路口乡3.98万亩片区),定标委员会根据定标规则和定标方案在进入定标范围的中标候选人中进行定标,确定..
【中标结果】 息县环保局家属院等12个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)第三标段中标结果公告 息县 2025-12-25
息县环保局家属院等12个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)第三标段中标结果公告息县环保局家属院等12个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)第三标段中标结果公示各投标商:息县科威建设工程检测有限责任公司受息县住房和城乡建设局委托,对息县环保局家属院..
【中标结果】 息县环保局家属院等12个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)第二标段中标结果公告 息县 2025-12-25
息县环保局家属院等12个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)第二标段中标结果公告息县环保局家属院等12个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)第二标段中标结果公示各投标商:息县科威建设工程检测有限责任公司受息县住房和城乡建设局委托,对息县环保局家属院..
【中标结果】 息县环保局家属院等12个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)第一标段中标结果公告 息县 2025-12-25
息县环保局家属院等12个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)第一标段中标结果公告息县环保局家属院等12个老旧小区改造配套基础设施建设项目(小区红线内)第一标段中标结果公示各投标商:息县科威建设工程检测有限责任公司受息县住房和城乡建设局委托,对息县环保局家属院..
【中标结果】 息县一中北路道路工程(叔颖公大道-芳林西路)中标结果公告 息县 2025-12-24
息县一中北路道路工程(叔颖公大道-芳林西路)中标结果公告息县一中北路道路工程(叔颖公大道-芳林西路)中标结果公示各投标商:息县科威建设工程检测有限责任公司受息县住房和城乡建设局委托,对息县一中北路道路工程(叔颖公大道-芳林西路)进行公开招标,定标委员会根据定标规则和招标..
【中标结果】 息县环保局家属院等12个老旧小区改造项目(二批次)第三标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 息县 2025-12-22
息县环保局家属院等12个老旧小区改造项目(二批次)第三标段中标候选人公示息县环保局家属院等12个老旧小区改造项目(二批次)第三标段定标候选人公示各投标商:息县科威建设工程检测有限责任公司受息县住房和城乡建设局委托,对息县环保局家属院等12个老旧小区改造项目(二批次)第三标..
【中标结果】 息县环保局家属院等12个老旧小区改造项目(二批次)第二标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) 息县 2025-12-22
息县环保局家属院等12个老旧小区改造项目(二批次)第二标段中标候选人公示息县环保局家属院等12个老旧小区改造项目(二批次)第二标段定标候选人公示各投标商:息县科威建设工程检测有限责任公司受息县住房和城乡建设局委托,对息县环保局家属院等12个老旧小区改造项目(二批次)第二标..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z