息县政府采购招投标中心 共找到21条“息县政府采购招投标中心”的信息
息县政府采购招投标中心搜索结果
| 【招标采购】 | 息县第一医疗健康服务集团CT机采购项目-公开招标公告 | 息县 | 2026-04-23 |
| 息县第一医疗健康服务集团CT机采购项目-公开招标公告项目概况息县第一医疗健康服务集团CT机采购项目招标项目的潜在投标人应在凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取招标文件;获取招标文件,并于2026年05月15日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、.. | |||
| 【招标采购】 | 息县农业农村局息县2025年主要粮油作物大面积单产提升行动项目-公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 息县 | 2026-04-01 |
| 息县农业农村局息县2025年主要粮油作物大面积单产提升行动项目-公开招标公告项目概况息县农业农村局息县2025年主要粮油作物大面积单产提升行动项目招标项目的潜在投标人应在凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取招标文件;获取招标文件,并于2026年04月22日09时30.. | |||
| 【招标采购】 | 息县中等职业学校物业服务项目-公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 息县 | 2026-01-12 |
| 息县中等职业学校物业服务项目-公开招标公告项目概况息县中等职业学校物业服务项目招标项目的潜在投标人应在登陆“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登陆会员系统进行网上投标获取招标文件,并于2026.. | |||
| 【招标采购】 | 息县全民所有自然资源资产清查工作技术服务项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 息县 | 2025-12-30 |
| 息县全民所有自然资源资产清查工作技术服务项目竞争性磋商公告项目概况息县自然资源局息县全民所有自然资源资产清查工作技术服务项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证.. | |||
| 【招标采购】 | 息县园地、林地、草地基准地价制定工作技术服务项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 息县 | 2025-12-30 |
| 息县园地、林地、草地基准地价制定工作技术服务项目竞争性磋商公告项目概况息县自然资源局息县园地、林地、草地基准地价制定工作技术服务项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数.. | |||
| 【招标采购】 | 息县南湾灌区事务中心2024年息县地方水库移民扶持基金项目工程-竞争性磋商公告 | 息县 | 2025-12-30 |
| 息县南湾灌区事务中心2024年息县地方水库移民扶持基金项目工程-竞争性磋商公告项目概况2024年息县地方水库移民扶持基金项目工程招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录.. | |||
| 【招标采购】 | 息县中心医院强脉冲光治疗仪设备采购项目-竞争性磋商公告 | 息县 | 2025-12-17 |
| 息县中心医院强脉冲光治疗仪设备采购项目-竞争性磋商公告项目概况息县中心医院强脉冲光治疗仪设备采购项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上投.. | |||
| 【招标采购】 | 息县中等职业学校教学办公生活用具采购项目招标公告 | 息县 | 2025-10-17 |
| 息县中等职业学校教学办公生活用具采购项目招标公告项目概况息县中等职业学校教学办公生活用具采购项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上投标;.. | |||
| 【招标采购】 | 息县人民医院导诊、支助中心、担架队外包服务项目-公开招标公告 | 息县 | 2025-08-13 |
| 息县人民医院导诊、支助中心、担架队外包服务项目-公开招标公告中小微企业融资申请项目概况息县人民医院导诊、支助中心、担架队外包服务项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·息县)官方网站获取招标文件,并于2025年09月04日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 息县人民医院超高端彩色多普勒诊断仪设备采购项目-公开招标公告 | 息县 | 2025-07-24 |
| 息县人民医院超高端彩色多普勒诊断仪设备采购项目-公开招标公告项目概况息县人民医院超高端彩色多普勒诊断仪设备采购项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·息县)官方网站获取招标文件,并于2025年08月19日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1.. | |||
| 【招标采购】 | 息县人民医院保洁服务项目-公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 息县 | 2025-07-18 |
| 项目概况息县人民医院保洁服务项目招标项目的潜在投标人应在登陆“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登陆会员系统进行网上投标获取招标文件,并于2025年08月15日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、.. | |||
| 【招标采购】 | 息县2023年度占补平衡交易指标组卷入库工作项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 息县 | 2025-05-30 |
| 公告内容文档项目概况息县自然资源局息县2023年度占补平衡交易指标组卷入库工作项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上投标;获取招标文件,并于20.. | |||
| 【招标采购】 | 息县教育体育局息县一高北校区标准化考点改造项目磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 息县 | 2025-05-13 |
| 公告内容文档项目概况息县教育体育局息县一高北校区标准化考点改造项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统获取竞争性磋商文件。获取招标文件,并于2025年05.. | |||
| 【招标采购】 | 息县2022年度占补平衡交易指标组卷入库工作项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 息县 | 2025-04-15 |
| 公告内容文档项目概况息县2022年度占补平衡交易指标组卷入库工作项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上投标;获取招标文件,并于2025年04月29日09.. | |||
| 【招标采购】 | 息县林业局息县2024年国土绿化造林项目-公开招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 息县 | 2024-07-10 |
| 项目概况息县林业局息县2024年国土绿化造林项目招标项目的潜在投标人应在“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登陆会员系统。获取招标文件,并于2024年07月31日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项.. | |||
| 【招标采购】 | 信阳市生态环境局息县分局息县环境应急预案编制项目-竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 息县 | 2024-07-04 |
| 项目概况信阳市生态环境局息县分局息县环境应急预案编制项目招标项目的潜在投标人应在“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(ggzyjy.xinyang.gov.cn)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统。获取招标文件,并于2024年07月16日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一.. | |||
| 【招标采购】 | 息县城镇土地级别与基准地价更新调整工作项目竞争性磋商公告(政府采购招投标中心在正文中) | 息县 | 2024-06-25 |
| 项目概况息县自然资源局城镇土地级别与基准地价更新调整工作项目招标项目的潜在投标人应在登录“全国公共资源交易平台(河南省·信阳市)(https://ggzyjy.xinyang.gov.cn/)”网站,凭办理的企业身份认证锁(CA数字证书)登录会员系统进行网上投标;获取招标文件,并于2024年07月10日09时30.. | |||
| 【招标采购】 | 息县林业局息县第二次森林资源普查工作项目(二次)招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 息县 | 2024-05-27 |
| 项目概况息县林业局息县第二次森林资源普查工作项目招标项目的潜在投标人应在全国公共资源交易平台(河南省·息县)官方网站获取招标文件,并于2024年06月18日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况1、项目编号:息财公开-2024-04-42、项目名称:息县林业局息县第二次森林资.. | |||
| 【招标采购】 | 息县淮河关店圩区排涝站建设工程施工及监理招标公告(二次)(政府采购招投标中心在正文中) | 息县 | 2024-03-29 |
| 项目名称息县淮河关店圩区排涝站建设工程项目编号A3205820001001317投资项目统一代码-交易分类水利工程所属管辖范围息县息县淮河关店圩区排涝站建设工程施工及监理招标公告(二次)1、招标条件本招标项目息县淮河关店圩区排涝站建设工程已由息县发展和改革委员会以息发改审批﹝2023﹞.. | |||
| 【招标采购】 | 息县淮河关店圩区排涝站建设工程施工及监理招标公告(政府采购招投标中心在正文中) | 息县 | 2024-03-27 |
| 项目名称息县淮河关店圩区排涝站建设工程项目编号A3205820001001309投资项目统一代码-交易分类水利工程所属管辖范围息县1、招标条件本招标项目息县淮河关店圩区排涝站建设工程已由息县发展和改革委员会以息发改审批﹝2023﹞75号文批复,项目代码:2310-411528-04-01-462999,建设资金.. | |||