嵩县建设工程交易中心 共找到126条“嵩县建设工程交易中心”的信息
嵩县建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 洛阳市全民健身中心网球馆罩棚维修改造工程项目成交结果公告 | 嵩县 | 2026-04-28 |
| 洛阳市全民健身中心网球馆罩棚维修改造工程项目成交结果公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:洛采竞磋-2026-582、采购项目名称:洛阳市全民健身中心网球馆罩棚维修改造工程项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月14日5、评审日期:2026年04月27日二、成交情况包号.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-成交公告 | 嵩县 | 2026-04-28 |
| 嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-322、采购项目名称:嵩县陆浑湖国家湿地公园管理中心2025年度省级财政湿地保护修复项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月16日5、评.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-成交公告 | 嵩县 | 2026-04-27 |
| 嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2026-332、采购项目名称:嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡楼子沟村道路建设项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2026年04月15日5、评审日期:2026年04月.. | |||
| 【招标采购】 | 2025年中央水库移民扶持基金项目第二批一标段[公开招标](建设工程交易中心在正文中) | 嵩县 | 2026-04-21 |
| 2025年中央水库移民扶持基金项目第二批一标段[公开招标]招标公告,区块链已存证存证时间:TueApr2116:42:33CST2026存证哈希值:A0ACDDA00BC0877FA8B7FF8D9C31B89178A6061CF4138E5C7E4F4711D07CB896区块高度:209958572025年中央水库移民扶持基金项目第二批(一标段)(项目编号:SGZ[202.. | |||
| 【中标结果】 | 辉县市吴村镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)成交公告 | 嵩县 | 2026-03-09 |
| 辉县市吴村镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)成交公告辉县市吴村镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)成交公告中小微企业融资申请一、项目基本情况1、采购项目编号:辉县竞谈-2026-32、采购项目名称:辉县市吴村镇人民.. | |||
| 【中标结果】 | [河南省·新乡市·辉县市]辉县市吴村镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)成交公告\ | 嵩县 | 2026-03-09 |
| [河南省新乡市辉县市]辉县市吴村镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)成交公告\辉县市吴村镇人民政府辉县市2025年第二批农村公益事业财政奖补普惠性项目(二次)成交公告一、项目基本情况1、采购项目编号:辉交采2026DTP005-1号2、采购项目名称:辉县市吴.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目-竞争性磋商公告 | 嵩县 | 2026-01-23 |
| [暗标]嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县文物保护服务中心伊尹祠消防工程项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2026年02月05日09时30分(北京时间)前递交响应文件。一、项目基本情况1.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]2025年嵩县白河镇下寺村曼山云居民宿建设项目招标公告 | 嵩县 | 2026-01-15 |
| [暗标]2025年嵩县白河镇下寺村曼山云居民宿建设项目招标公告 一、招标条件本招标项目2025年嵩县白河镇下寺村曼山云居民宿建设项目(项目名称)已由嵩县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《嵩县发展和改革委员会关于2025年嵩县白河镇下寺村曼山云居民宿建设项目可行.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县住房和城乡建设局嵩县北部片区供排水一体化建设项目监理招标公告 | 嵩县 | 2026-01-13 |
| [暗标]嵩县住房和城乡建设局嵩县北部片区供排水一体化建设项目监理招标公告 一、招标条件本招标项目嵩县住房和城乡建设局嵩县北部片区供排水一体化建设项目监理(项目名称)已由嵩县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以嵩县发展和改革委员会关于嵩县北部片区供排水.. | |||
| 【中标结果】 | 国有嵩县五马寺林场2024年度原天保工程区森林抚育项目-成交公告 | 嵩县 | 2026-01-09 |
| 国有嵩县五马寺林场2024年度原天保工程区森林抚育项目-成交公告 一、项目基本情况1、采购项目编号:嵩政采竞磋-2025-1932、采购项目名称:国有嵩县五马寺林场2024年度原天保工程区森林抚育项目3、采购方式:竞争性磋商4、采购公告发布日期:2025年12月29日5、评审日期:2026年01月09日二、.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县住房和城乡建设局嵩县北部片区供排水一体化建设EPC项目中标候选人公示 | 嵩县 | 2025-12-19 |
| 嵩县住房和城乡建设局嵩县北部片区供排水一体化建设EPC项目中标候选人公示 项目名称:嵩县住房和城乡建设局嵩县北部片区供排水一体化建设EPC项目项目代码:2407-410325-04-05-313113采购编号:嵩政采公开-2025-86项目编号:洛直工施招标(2025)0141号标段名称:嵩县住房和城乡建设局.. | |||
| 【中标结果】 | 太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目—跃进渠南干渠沿线(殷都区)矿山生态修复子项目(I-4)(第三批)施工中标候选人公示第1次 | 嵩县 | 2025-12-18 |
| 太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目—跃进渠南干渠沿线(殷都区)矿山生态修复子项目(I-4)(第三批)施工中标候选人公示第1次太行山东麓红旗渠片区历史遗留废弃矿山生态修复示范工程项目—跃进渠南干渠沿线(殷都区)矿山生态修复子项目(I-4)(第三批)施工中标候.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡基础设施修复提升项目-竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 嵩县 | 2025-12-17 |
| [暗标]嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡基础设施修复提升项目-竞争性磋商公告 项目概况嵩县黄庄乡人民政府2025年嵩县黄庄乡基础设施修复提升项目招标项目的潜在投标人应在洛阳市公共资源交易中心网站(lyggzyjy.ly.gov.cn)获取招标文件,并于2025年12月29日09时30分(北京时间.. | |||
| 【中标结果】 | 河南省“十四五”渠村灌区续建配套与现代化改造2025年度工程(濮阳一期)中标结果公告 | 嵩县 | 2025-11-21 |
| 河南省“十四五”渠村灌区续建配套与现代化改造2025年度工程(濮阳一期)中标结果公告一、基本情况1、项目名称:河南省“十四五”渠村灌区续建配套与现代化改造2025年度工程(濮阳一期);2、招标编号:ZCYM-HN-2025-08303、建设地点:濮阳市;4、资金来源:财政资金;5、项目总投资:约4600万元;6、招.. | |||
| 【招标采购】 | [暗标]嵩县安沟钼多金属矿145万吨每年露天采选项目地表皮带廊隧道工程和选矿工业场地平整工程 | 嵩县 | 2025-11-17 |
| [暗标]嵩县安沟钼多金属矿145万吨每年露天采选项目地表皮带廊隧道工程和选矿工业场地平整工程 一、招标条件本招标项目嵩县安沟钼多金属矿145万吨每年露天采选项目地表皮带廊隧道工程和选矿工业场地平整工程已经批准建设,项目资金已落实,资金来源为自筹资金,出资比例为100%,招标.. | |||
| 【招标采购】 | 嵩县企业局家属院等老旧小区红线内基础设施改造项目(建设工程交易中心在正文中) | 嵩县 | 2025-11-14 |
| 嵩县企业局家属院等老旧小区红线内基础设施改造项目 项目名称嵩县企业局家属院等老旧小区红线内基础设施改造项目项目代码2403-410325-04-05-680515招标人嵩县住房和城乡建设局联系方式0379-66311943代理机构东虹建设工程招标代理有限公司联系方式0379-63333611项目批准文件嵩.. | |||
| 【中标结果】 | 礼渠村提升 改造工程中标结果公告 | 嵩县 | 2025-11-13 |
| 礼渠村提升改造工程中标结果公告 信宇腾远工程咨询集团有限公司受宜阳县莲庄镇人民政府的委托,就礼渠村提升改造工程进行了公开招标,该项目按规定程序进行了开标、评标、定标,现就本次招标的中标结果公告如下:一、项目概况与招标范围:1、项目名称:礼渠村提升改造工程,招标编号:宜阳.. | |||
| 【招标采购】 | 汝阳安达投资有限公司汝阳县黄滩村乡村振兴文旅项目12-A#住宅楼项目招标公告(建设工程交易中心在正文中) | 嵩县 | 2025-11-13 |
| 汝阳安达投资有限公司汝阳县黄滩村乡村振兴文旅项目12-A#住宅楼项目招标公告 一、招标条件本招标项目汝阳安达投资有限公司汝阳县黄滩村乡村振兴文旅项目12-A#住宅楼项目(项目名称)已由汝阳县发展和改革委员会(项目审批、核准或备案机关名称)以《关于汝阳县黄滩村乡村振兴文旅项目.. | |||
| 【中标结果】 | 嵩县闫庄镇人民政府豫西肉牛发展产业园项目(产业配套基础设施)项目中标结果公告(建设工程交易中心在正文中) | 嵩县 | 2025-11-10 |
| 嵩县闫庄镇人民政府豫西肉牛发展产业园项目(产业配套基础设施)项目中标结果公告 中灿工程管理咨询有限公司受嵩县闫庄镇人民政府的委托,就嵩县闫庄镇人民政府豫西肉牛发展产业园项目(产业配套基础设施)项目进行公开招标,按规定程序进行了开标、评标、中标候选人公示、核查及定标,.. | |||
| 【中标结果】 | 【平公资建2025285号】鲁山县南水北调工程运行保障中心2025年中央水库移民扶持基金(资金)项目第三批(八标段)-中标结果公告 | 嵩县 | 2025-11-04 |
| 【平公资建2025285号】鲁山县南水北调工程运行保障中心2025年中央水库移民扶持基金(资金)项目第三批(八标段)-中标结果公告【平公资建2025285号】鲁山县南水北调工程运行保障中心2025年中央水库移民扶持基金(资金)项目第三批(八标段)-中标结果公示一、项目基本情况1、项目编号:鲁采招标.. | |||