三穗县建设工程交易中心 共找到130条“三穗县建设工程交易中心”的信息
三穗县建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目中标公示(建设工程交易中心在正文中) | 三穗县 | 2026-03-04 |
| 三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,三穗县河长制工作站的三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目E52262420260000H9001001于2026年02月25日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02.. | |||
| 【中标结果】 | 三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标公示(建设工程交易中心在正文中) | 三穗县 | 2026-03-02 |
| 三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段E52262420260000L1001001于2026年02月24日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02.. | |||
| 【中标结果】 | 三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标公示(建设工程交易中心在正文中) | 三穗县 | 2026-03-02 |
| 三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段E52262420260000KF001001于2026年02月25日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年02.. | |||
| 【中标结果】 | 三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)勘察、设计、施工(含设备)EPC 总承包中标公示 | 三穗县 | 2026-03-02 |
| 三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)勘察、设计、施工(含设备)EPC总承包中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州三穗鸭业运营发展(集团)有限公司的三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)勘察、设计、施工(含设备)EPC总承包E52262420260000GU001001于2026年02月25日在黔东.. | |||
| 【中标结果】 | 三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 三穗县 | 2026-02-26 |
| 三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标候选人公示三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的nE52262420260000KF001001三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段已于n20.. | |||
| 【中标结果】 | 三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 三穗县 | 2026-02-25 |
| 三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标候选人公示三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的nE52262420260000L1001001三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段已于n20.. | |||
| 【中标结果】 | 三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 三穗县 | 2026-02-25 |
| 三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段中标候选人公示三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的nE52262420260000KY001001三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段已于n20.. | |||
| 【中标结果】 | 三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 三穗县 | 2026-02-25 |
| 三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n三穗县河长制工作站的nE52262420260000H9001001三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目.. | |||
| 【中标结果】 | 三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标公示(建设工程交易中心在正文中) | 三穗县 | 2026-02-04 |
| 三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标公示三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段E52262420260000KF001001于2026年02月25日在黔东南州.. | |||
| 【中标结果】 | 三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 三穗县 | 2026-02-04 |
| 三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标候选人公示三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的E52262420260000KF001001三穗县2025年度第二批土地综合整治项目二标段已于2026年02月.. | |||
| 【中标结果】 | 三穗县2026年农村公路精细化提升工程(设计+施工)EPC总承包中标公示 | 三穗县 | 2026-02-03 |
| 三穗县2026年农村公路精细化提升工程(设计+施工)EPC总承包中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,三穗县交通建设发展中心的三穗县2026年农村公路精细化提升工程(设计+施工)EPC总承包E522624202600004Z001001于2026年01月30日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选.. | |||
| 【中标结果】 | 三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 三穗县 | 2026-02-02 |
| 三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段中标候选人公示三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的E52262420260000KY001001三穗县2025年度第三批土地综合整治项目一标段已于2026年02月.. | |||
| 【中标结果】 | 三穗县2026年农村公路精细化提升工程(设计+施工)EPC总承包中标候选人公示 | 三穗县 | 2026-01-30 |
| 三穗县2026年农村公路精细化提升工程(设计+施工)EPC总承包中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n三穗县交通建设发展中心的nE522624202600004Z001001三穗县2026年农村公路精细化提升工程(设计+施工)EPC总承包已于n2026年01月30日09时30分在黔东南州公共资源交.. | |||
| 【中标结果】 | 三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 三穗县 | 2026-01-30 |
| 三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标候选人公示三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的E52262420260000L1001001三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段已于2026年02月.. | |||
| 【中标结果】 | 三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标公示(建设工程交易中心在正文中) | 三穗县 | 2026-01-30 |
| 三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标公示三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州丰穗发展运营(集团)有限公司的三穗县2025年度第四批土地综合整治项目一标段E52262420260000L1001001于2026年02月24日在黔东南州.. | |||
| 【中标结果】 | 三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目中标公示(建设工程交易中心在正文中) | 三穗县 | 2026-01-26 |
| 三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目中标公示三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,三穗县河长制工作站的三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目E52262420260000H9001001于2026年02月25日在黔.. | |||
| 【中标结果】 | 三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 三穗县 | 2026-01-26 |
| 三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,三穗县河长制工作站的E52262420260000H9001001三穗县2026年八弓项目区小流域综合治理提质增效项目已于2026.. | |||
| 【中标结果】 | 三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)勘察、设计、施工(含设备)EPC 总承包中标公示 | 三穗县 | 2026-01-23 |
| 三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)勘察、设计、施工(含设备)EPC总承包中标公示三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期)勘察、设计、施工(含设备)EPC总承包中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,贵州三穗鸭业运营发展(集团)有限公司的三穗鸭全产业链科技示范建设项目(一期).. | |||
| 【中标结果】 | 三穗县水稻良种繁育基地建设项目EPC总承包中标公示 | 三穗县 | 2026-01-19 |
| 三穗县水稻良种繁育基地建设项目EPC总承包中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,三穗县林业生态开发有限责任公司的三穗县水稻良种繁育基地建设项目EPC总承包E52262420250005W3001001于2026年01月12日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年01月14日.. | |||
| 【中标结果】 | 三穗县水稻良种繁育基地建设项目EPC总承包中标候选人公示 | 三穗县 | 2026-01-13 |
| 三穗县水稻良种繁育基地建设项目EPC总承包中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n三穗县林业生态开发有限责任公司的nE52262420250005W3001001三穗县水稻良种繁育基地建设项目EPC总承包已于n2026年01月12日09时30分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评.. | |||