黄平县建设工程交易中心 共找到188条“黄平县建设工程交易中心”的信息
黄平县建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 黄平县小地河、川岩河重点山洪沟防洪治理工程中标公示 | 黄平县 | 2026-03-31 |
| 黄平县小地河、川岩河重点山洪沟防洪治理工程中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县水旱灾害防御中心的黄平县小地河、川岩河重点山洪沟防洪治理工程E522622202600011H001001于2026年03月27日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2026年03月28日至202.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县小地河、川岩河重点山洪沟防洪治理工程中标公示 | 黄平县 | 2026-03-06 |
| 黄平县小地河、川岩河重点山洪沟防洪治理工程中标公示黄平县小地河、川岩河重点山洪沟防洪治理工程中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县水旱灾害防御中心的黄平县小地河、川岩河重点山洪沟防洪治理工程E522622202600011H001001于2026年03月27日在黔东南州公共资源交.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县重点流域农业面源污染治理项目(勘察、设计、施工)EPC总承包(二次)中标公示 | 黄平县 | 2026-03-02 |
| 黄平县重点流域农业面源污染治理项目(勘察、设计、施工)EPC总承包(二次)中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县农业农村局的黄平县重点流域农业面源污染治理项目(勘察、设计、施工)EPC总承包(二次)E52262220260000BQ001001于2026年02月24日在黔东南州公共资源交易中心开.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标候选人公示 | 黄平县 | 2026-02-13 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标候选人公示黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n黄平县扶贫开发投资有限责任公司的nE52000020260000EA001001.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施工总承包(EPC)中标公示 | 黄平县 | 2026-02-10 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施工总承包(EPC)中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县扶贫开发投资有限责任公司的黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施工总承包(EPC)E52000020250005OO001001.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标候选人公示 | 黄平县 | 2026-01-20 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标候选人公示黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)(勘察)中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县扶贫开发投资有限责任公司的E52000020260000EA001001黄平县易.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县重点流域农业面源污染治理项目(勘察、设计、施工)EPC总承包(二次)中标公示 | 黄平县 | 2026-01-19 |
| 黄平县重点流域农业面源污染治理项目(勘察、设计、施工)EPC总承包(二次)中标公示黄平县重点流域农业面源污染治理项目(勘察、设计、施工)EPC总承包(二次)中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县农业农村局的黄平县重点流域农业面源污染治理项目(勘察、设计、施工)EPC总承包.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施工总承包(EPC)中标候选人公示 | 黄平县 | 2026-01-05 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施工总承包(EPC)中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n黄平县扶贫开发投资有限责任公司的nE52000020250005OO001001黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县民族高级中学建设项目中标候选人公示 | 黄平县 | 2025-12-25 |
| 黄平县民族高级中学建设项目中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n黄平县教育局的nE522622202500060L001001黄平县民族高级中学建设项目已于n2025年12月24日09时30分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:nnnn第.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县民族高级中学建设项目中标候选人公示 | 黄平县 | 2025-12-02 |
| 黄平县民族高级中学建设项目中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县教育局的E522622202500060L001001黄平县民族高级中学建设项目已于2025年12月24日09时30分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公示下列内容:第一中标候选人:.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施工总承包(EPC)中标候选人公示 | 黄平县 | 2025-11-18 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施工总承包(EPC)中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县扶贫开发投资有限责任公司的E52000020250005OO001001黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施工总承.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施工总承包(EPC)中标公示 | 黄平县 | 2025-11-18 |
| 黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施工总承包(EPC)中标公示黄平县易地扶贫搬迁后续扶持农产品加工产业园建设项目(二期工程)设计+施工总承包(EPC)中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县扶贫开发投资有限责任公司的黄平县易地扶贫.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县2025年灌溉沟渠修复项目(二次)(建设工程交易中心在正文中) | 黄平县 | 2025-11-07 |
| 黄平县2025年灌溉沟渠修复项目(二次)项目概况黄平县2025年灌溉沟渠修复项目(二次)招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2025年11月18日14时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目编号:P5226222025000DCV项目名称:黄平县2025年.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县2025年灌溉沟渠修复项目(建设工程交易中心在正文中) | 黄平县 | 2025-10-23 |
| 黄平县2025年灌溉沟渠修复项目项目概况黄平县2025年灌溉沟渠修复项目招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2025年11月03日10时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目编号:P5226222025000CHO项目名称:黄平县2025年灌溉沟渠修复.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县谷陇镇农村规模化供水工程施工中标候选人公示 | 黄平县 | 2025-10-21 |
| 黄平县谷陇镇农村规模化供水工程施工中标候选人公示nnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n黄平县乡镇供水有限公司的nE52262220250004QQ001001黄平县谷陇镇农村规模化供水工程施工已于n2025年10月20日13时20分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县谷陇镇农村规模化供水工程施工中标候选人公示 | 黄平县 | 2025-09-28 |
| 黄平县谷陇镇农村规模化供水工程施工中标候选人公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县乡镇供水有限公司的E52262220250004QQ001001黄平县谷陇镇农村规模化供水工程施工已于2025年10月20日13时20分在黔东南州公共资源交易中心开标评标,根据评标委员会出具的评标报告,现公.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县2025年重安镇金龙村山地轨道运输车建设项目 | 黄平县 | 2025-09-16 |
| 黄平县2025年重安镇金龙村山地轨道运输车建设项目项目概况黄平县2025年重安镇金龙村山地轨道运输车建设项目招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2025年09月28日14时30分)前递交投标文件。一、项目基本信息项目编号:P5226222025000.. | |||
| 【招标采购】 | 黄平县2025年重安镇马场村小蚕共育基地续建项目(基础设施建设) | 黄平县 | 2025-09-11 |
| 黄平县2025年重安镇马场村小蚕共育基地续建项目(基础设施建设)项目概况黄平县2025年重安镇马场村小蚕共育基地续建项目(基础设施建设)招标项目的潜在投标人应在黔东南州公共资源网上交易系统下载获取招标文件,并于(北京时间2025年09月22日14时30分)前递交投标文件。一、项目基本信.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县2025年贵骄台厂房建设项目(二期)中标公示 | 黄平县 | 2025-08-19 |
| 黄平县2025年贵骄台厂房建设项目(二期)中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县新州镇人民政府的黄平县2025年贵骄台厂房建设项目(二期)E52262220250003I3001001于2025年08月14日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2025年08月15日至2025年08月17日.. | |||
| 【中标结果】 | 黄平县两岔河水库移民安置点桥梁建设项目中标公示 | 黄平县 | 2025-08-15 |
| 黄平县两岔河水库移民安置点桥梁建设项目中标公示根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黄平县生态移民局的黄平县两岔河水库移民安置点桥梁建设项目E52262220250003FM001001于2025年08月08日在黔东南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2025年08月12日至2025年08月14日.. | |||