毕节地区建设工程交易中心 共找到3171条“毕节地区建设工程交易中心”的信息
毕节地区建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 七星关区桂花路毕节地区公安处招待所房屋(原九鼎宾馆)维修改造项目中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-28 |
| 七星关区桂花路毕节地区公安处招待所房屋(原九鼎宾馆)维修改造项目中标候选人公示七星关区桂花路毕节地区公安处招待所房屋(原九鼎宾馆)维修改造项目中标候选人公示中标候选人公示模板七星关区桂花路毕节地区公安处招待所房屋(原九鼎宾馆)维修改造项目成交候选人公示一、项目名称.. | |||
| 【中标结果】 | 毕节纳雍纺织服装全产业链工业供水厂建设项目勘察设计 (含专题报告)(二次)交易证明书 | 毕节地区 | 2026-04-28 |
| 毕节纳雍纺织服装全产业链工业供水厂建设项目勘察设计(含专题报告)(二次)交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000880)根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称毕节纳雍纺织服装全产业链工业.. | |||
| 【招标采购】 | 纳雍县2026年第一批中央和省级财政衔接资金基础设施类建设项目招标公告 | 毕节地区 | 2026-04-28 |
| 纳雍县2026年第一批中央和省级财政衔接资金基础设施类建设项目招标公告1.招标条件投资项目统一代码:2602-520525-04-01-859509本招标项目纳雍县2026年第一批中央和省级财政衔接资金基础设施类建设项目(项目名称)已由中共纳雍县委农村工作领导小组办公室(项目审批、核准或备案机关.. | |||
| 【中标结果】 | 七星关区柏杨林街道 2025年省级财政衔接资金易地扶贫搬迁安置点(四期工程)消防建设工程(二次)交易证明书 | 毕节地区 | 2026-04-28 |
| 七星关区柏杨林街道2025年省级财政衔接资金易地扶贫搬迁安置点(四期工程)消防建设工程(二次)交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000877)2026-520502-D02-D02-9550根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事.. | |||
| 【中标结果】 | 威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程交易证明书 | 毕节地区 | 2026-04-24 |
| 威宁县中水镇花桥社区2026年污水收集管网工程交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000857)2026-520526-D02-D02-9564根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称威宁县中水镇花桥社区2026.. | |||
| 【中标结果】 | 威宁县迤那镇三星社区2026年污水收集管网工程交易证明书 | 毕节地区 | 2026-04-24 |
| 威宁县迤那镇三星社区2026年污水收集管网工程交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000849)2026-520526-D02-D02-9563根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称威宁县迤那镇三星社区2026.. | |||
| 【中标结果】 | 赫章县古达乡 2026 年沙坝农贸市场建设项目(二次)交易证明书 | 毕节地区 | 2026-04-23 |
| 赫章县古达乡2026年沙坝农贸市场建设项目(二次)交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000838)2026-520527-D02-D02-9541根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称赫章县古达乡2026年沙坝.. | |||
| 【中标结果】 | 毕节市七星关区上海师范大学附属初中建设项目监理结果公告 | 毕节地区 | 2026-04-22 |
| 毕节市七星关区上海师范大学附属初中建设项目监理结果公告贵州毕节双山建设投资有限公司的毕节市七星关区上海师范大学附属初中建设项目监理(入场登记号:E52050220260000VM)投资项目统一代码:A-20260213-000014-6已于2026年04月17日至2026年04月21日在全国公共资源交易中心平台(.. | |||
| 【中标结果】 | 赫章县六曲河镇2026年老场坝社区面条加工厂建设项目交易证明书 | 毕节地区 | 2026-04-22 |
| 赫章县六曲河镇2026年老场坝社区面条加工厂建设项目交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000827)2026-520527-D02-D02-9284根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称赫章县六曲河镇2026.. | |||
| 【中标结果】 | 阿弓镇以麦村2026年产业排灌沟渠建设项目交易证明书 | 毕节地区 | 2026-04-22 |
| 阿弓镇以麦村2026年产业排灌沟渠建设项目交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000826)2026-520524-D02-D02-9472根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称阿弓镇以麦村2026年产业排灌沟.. | |||
| 【中标结果】 | 七星关区林口镇青山村历史遗留土法炼硫废渣污染整治工程交易证明书 | 毕节地区 | 2026-04-22 |
| 七星关区林口镇青山村历史遗留土法炼硫废渣污染整治工程交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000832)根据《贵州省公共资源交易管理办法》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称七星关区林口镇青山村历史遗留土法炼硫废渣污染.. | |||
| 【招标采购】 | 赫章县教育局关于赫章县第八小学运动场等3个学校改造项目(二次)的竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-21 |
| 赫章县教育局关于赫章县第八小学运动场等3个学校改造项目(二次)的竞争性磋商公告赫章县教育局关于赫章县第八小学运动场等3个学校改造项目(二次)的竞争性磋商公告项目概况赫章县第八小学运动场等3个学校改造项目(二次)采购项目的潜在供应商应在https://jyxt.ggzy.bijie.gov.cn/yw.. | |||
| 【变更公告】 | 毕节市人工影响 天气炮站建设项目第一次变更公告 | 毕节地区 | 2026-04-21 |
| 毕节市人工影响天气炮站建设项目第一次变更公告致:各投标人由我单位负责组织招标的毕节市人工影响天气炮站建设项目(项目编号:E52050020260001J6),现作如下变更:一、项目施工图已作变更,请各投标人以本公告附件中的施工图(最终版)为准。二、本项目名称因系统设置原因包含一个空格(&l.. | |||
| 【招标采购】 | 赫章县第八小学运动场等3个学校改造项目(二次)采购公告(建设工程交易中心在正文中) | 毕节地区 | 2026-04-21 |
| 赫章县第八小学运动场等3个学校改造项目(二次)采购公告项目概况赫章县第八小学运动场等3个学校改造项目(二次)招标项目的潜在投标人应在毕节市公共资源交易中心业务系统中获取招标文件,并于2026年05月08日09时30分(北京时间)前递交投标文件。一、项目基本情况项目编号:P52052720260.. | |||
| 【中标结果】 | 织金县-板桥镇_产业发展_配套设施项目_箐龙村产业排水沟渠建设项目交易证明书 | 毕节地区 | 2026-04-21 |
| 织金县-板桥镇_产业发展_配套设施项目_箐龙村产业排水沟渠建设项目交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000818)2026-520524-D02-D02-9432根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此证明。项目名称织金.. | |||
| 【中标结果】 | 织金县-白泥镇_乡村建设行动_农村基础设施(含产业配套基础设施)_那里村产业路建设项目交易证明书 | 毕节地区 | 2026-04-21 |
| 织金县-白泥镇_乡村建设行动_农村基础设施(含产业配套基础设施)_那里村产业路建设项目交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000819)2026-520524-D02-D02-9556根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在毕节市公共资源交易中心完成交易事宜。特此.. | |||
| 【中标结果】 | 毕节营运管理中心G76厦蓉高速(清织段)普翁隧道涌水处治工程(四次)中标候选人公示 | 毕节地区 | 2026-04-20 |
| 毕节营运管理中心G76厦蓉高速(清织段)普翁隧道涌水处治工程(四次)中标候选人公示毕节营运管理中心G76厦蓉高速(清织段)普翁隧道涌水处治工程(四次)中标候选人公示nnnnnnnnn根据法律、法规、规章和招标文件的规定,n贵州高速公路集团有限公司的n毕节营运管理中心G76厦蓉高速(清织段).. | |||
| 【中标结果】 | 毕节织金化工园区应急指挥中心及智能化智慧化指挥平台建设项目监理中标结果公示 | 毕节地区 | 2026-04-20 |
| 毕节织金化工园区应急指挥中心及智能化智慧化指挥平台建设项目监理中标结果公示毕节织金化工园区应急指挥中心及智能化智慧化指挥平台建设项目监理中标结果公示中标结果公示模板毕节织金化工园区应急指挥中心及智能化智慧化指挥平台建设项目监理成交结果公示一、项目基本信息项目.. | |||
| 【中标结果】 | S309 赫章县后河至奎香(黔滇界)公路改扩建电力线路迁改工程(后河至财神段) (10KV及以下)项目交易证明书 | 毕节地区 | 2026-04-20 |
| S309赫章县后河至奎香(黔滇界)公路改扩建电力线路迁改工程(后河至财神段)(10KV及以下)项目交易证明书S309赫章县后河至奎香(黔滇界)公路改扩建电力线路迁改工程(后河至财神段)(10KV及以下)项目交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000803)2026-520527-D02-D02-93.. | |||
| 【中标结果】 | 赫章县汉阳街道2026年金银田社区后续发展(充电桩)产业项目交易证明书 | 毕节地区 | 2026-04-20 |
| 赫章县汉阳街道2026年金银田社区后续发展(充电桩)产业项目交易证明书赫章县汉阳街道2026年金银田社区后续发展(充电桩)产业项目交易证明书毕节市公共资源入场交易证明书编号(BJ-2026-000806)2026-520527-D02-D02-9391根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在.. | |||