花溪区建设工程交易中心 共找到603条“花溪区建设工程交易中心”的信息
花溪区建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 贵州体育职业学院大专学生公寓维修改造项目的竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-28 |
| 贵州体育职业学院大专学生公寓维修改造项目的竞争性磋商公告项目概况贵州体育职业学院大专学生公寓维修改造项目招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月11日09时30分(北京时间)前递交投.. | |||
| 【招标采购】 | 健康小镇棚户区改造项目(云上村地块)建筑垃圾清运合同公示 | 花溪区 | 2026-04-25 |
| 健康小镇棚户区改造项目(云上村地块)建筑垃圾清运合同公示健康小镇棚户区改造项目(云上村地块)建筑垃圾清运合同公示健康小镇棚户区改造项目(云上村地块)建筑垃圾清运合同公告一、合同编号:P52011120260001OA001二、合同名称:三、项目编号:四、项目名称:健康小镇棚户区改造项目(云上.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省档案馆(省地方志办)2026年贵州省政务信息化运维项目竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-23 |
| 贵州省档案馆(省地方志办)2026年贵州省政务信息化运维项目竞争性磋商公告贵州省档案馆(省地方志办)2026年贵州省政务信息化运维项目竞争性磋商公告项目概况贵州省档案馆(省地方志办)2026年贵州省政务信息化运维项目采购项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易.. | |||
| 【中标结果】 | G76厦蓉高速(水格段)K1146+150下行平更大桥右侧弃土场养护工程中标候选人公示 | 花溪区 | 2026-04-23 |
| G76厦蓉高速(水格段)K1146+150下行平更大桥右侧弃土场养护工程中标候选人公示G76厦蓉高速(水格段)K1146+150下行平更大桥右侧弃土场养护工程中标候选人公示中标供应商第一标段(包):G76厦蓉高速(水格段)K1146+150下行平更大桥右侧弃土场养护工程,采购内容为截水沟、抗滑桩等(含施工.. | |||
| 【招标采购】 | 花溪区杨家山一号地块棚户区改造项目勘察、设计、采购、施工总承包评审情况公示 | 花溪区 | 2026-04-23 |
| 花溪区杨家山一号地块棚户区改造项目勘察、设计、采购、施工总承包评审情况公示花溪区杨家山一号地块棚户区改造项目勘察、设计、采购、施工总承包评审情况公示花溪区杨家山一号地块棚户区改造项目勘察、设计、采购、施工总承包评标情况公示花溪区杨家山一号地块棚户区改造项目勘察、设计、.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州省档案馆(省地方志办)2026年贵州省政务信息化运维项目的竞争性磋商公告(建设工程交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-23 |
| 贵州省档案馆(省地方志办)2026年贵州省政务信息化运维项目的竞争性磋商公告项目概况贵州省档案馆(省地方志办)2026年贵州省政务信息化运维项目招标项目的潜在供应商应在贵州省公共资源交易中心网上获取(交易中心网址:http://ggzy.guizhou.gov.cn/)获取采购文件,并于2026年05月07.. | |||
| 【招标采购】 | 安顺营运中心所辖路段2026年日常维护项目(二次)采购公告 | 花溪区 | 2026-04-22 |
| 安顺营运中心所辖路段2026年日常维护项目(二次)采购公告安顺营运中心所辖路段2026年日常维护项目(二次)采购公告安顺营运中心所辖路段2026年日常维护项目(二次)采购公告安顺营运中心所辖路段2026年日常维护项目(二次)已由贵州高速公路集团有限公司安顺营运管理中心以安营主议〔202.. | |||
| 【中标结果】 | 仁怀市龙井镇复兴村五马石组、成仕沟组人居环境治理建设项目中标(成交)结果公告 | 花溪区 | 2026-04-21 |
| 仁怀市龙井镇复兴村五马石组、成仕沟组人居环境治理建设项目中标(成交)结果公告仁怀市龙井镇复兴村五马石组、成仕沟组人居环境治理建设项目中标(成交)结果公告仁怀市龙井镇复兴村五马石组、成仕沟组人居环境治理建设项目中标(成交)结果公告来源:遵义市公共资源交易中心发布日期:202.. | |||
| 【中标结果】 | 昭通高速2025年至2027年高速公路日常养护施工(含小修)6标段(西环)劳务采购 成交候选人公示 | 花溪区 | 2026-04-21 |
| 昭通高速2025年至2027年高速公路日常养护施工(含小修)6标段(西环)劳务采购成交候选人公示昭通高速2025年至2027年高速公路日常养护施工(含小修)6标段(西环)劳务采购成交候选人公示中标供应商第一标段(包):昭通高速2025年至2027年高速公路日常养护施工(含小修)6标段(西环)劳务采购.. | |||
| 【中标结果】 | S15松从高速黎洛段局部路段路面养护工程中标候选人公示 | 花溪区 | 2026-04-21 |
| S15松从高速黎洛段局部路段路面养护工程中标候选人公示S15松从高速黎洛段局部路段路面养护工程中标候选人公示中标供应商第一标段(包):S15松从高速黎洛段局部路段路面养护工程-中标供应商(2家)序号统一社会信用代码中标供应商名称报价方式报价(中标价、下浮率或费率)1915201903142.. | |||
| 【招标采购】 | 贵阳轨道交通3号线花溪南停车场分布式光伏发电项目设计、施工(EPC)总承包评审情况公示 | 花溪区 | 2026-04-21 |
| 贵阳轨道交通3号线花溪南停车场分布式光伏发电项目设计、施工(EPC)总承包评审情况公示贵阳轨道交通3号线花溪南停车场分布式光伏发电项目设计、施工(EPC)总承包评审情况公示贵阳轨道交通3号线花溪南停车场分布式光伏发电项目设计、施工(EPC)总承包评标情况公示贵阳轨道交通3号线花溪.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州中医药大学中华文化书院建设项目中标(成交)结果公告 | 花溪区 | 2026-04-20 |
| 贵州中医药大学中华文化书院建设项目中标(成交)结果公告贵州中医药大学中华文化书院建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:THZB2026-085ZFGC二、项目名称:贵州中医药大学中华文化书院建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额中标供应商名称中标供应商地址1总报.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州中医药大学中华文化书院建设项目 中标(成交)结果公告 | 花溪区 | 2026-04-20 |
| 贵州中医药大学中华文化书院建设项目中标(成交)结果公告贵州中医药大学中华文化书院建设项目中标(成交)结果公告一、项目编号:THZB2026-085ZFGC二、项目名称:贵州中医药大学中华文化书院建设项目三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金额中标供应商名称中标供应商地址1总报.. | |||
| 【谈判采购】 | “花溪区农村营养改善计划中小学、幼儿园食堂食材配送服务”招标代理服务谈判采购公告(建设工程交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-20 |
| “花溪区农村营养改善计划中小学、幼儿园食堂食材配送服务”招标代理服务谈判采购公告“花溪区农村营养改善计划中小学、幼儿园食堂食材配送服务”招标代理服务谈判采购公告招标公告推送模板rnrn“花溪区农村营养改善计划中小学、幼儿园食堂食材配送服务”招标代理服务谈判采购公告rnrnrnr.. | |||
| 【招标采购】 | 贵州恒创建设工程有限公司G60沪昆高速镇胜段韧性提升工程01标项目钢材采购 | 花溪区 | 2026-04-16 |
| 贵州恒创建设工程有限公司G60沪昆高速镇胜段韧性提升工程01标项目钢材采购贵州恒创建设工程有限公司G60沪昆高速镇胜段韧性提升工程01标项目钢材采购中标供应商第一标段(包):贵州恒创建设工程有限公司G60沪昆高速镇胜段韧性提升工程01标项目钢材采购-中标供应商(2家)序号统一社会.. | |||
| 【招标采购】 | 新能源汽车展厅数字化升级改造项目招标公告(自愿招标)(建设工程交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-15 |
| 新能源汽车展厅数字化升级改造项目招标公告(自愿招标)新能源汽车展厅数字化升级改造项目招标公告(自愿招标)招标公告推送模板rnrn新能源汽车展厅数字化升级改造项目招标公告(自愿招标)rnrnrnrnrn1.rn项目情况rnrnrnrn1.1rn项目名称:rn新能源汽车展厅数字化升级改造项目rnrnrn1.2r.. | |||
| 【招标采购】 | 贵安智能制造产业园二期厂房维修改造(二期)项目项目招标计划(建设工程交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-14 |
| 贵安智能制造产业园二期厂房维修改造(二期)项目项目招标计划贵安智能制造产业园二期厂房维修改造(二期)项目项目招标计划贵安智能制造产业园二期厂房维修改造(二期)项目项目招标计划工程建设项目名称贵安智能制造产业园二期厂房维修改造(二期)项目固定资产投资项目代码2508-52055.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次中标(成交)结果公告 | 花溪区 | 2026-04-13 |
| 贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次中标(成交)结果公告贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次中标(成交)结果公告一、项目编号:TXZB4208-26C02-1二、项目名称:贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次 中标(成交)结果公告 | 花溪区 | 2026-04-13 |
| 贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次中标(成交)结果公告贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次中标(成交)结果公告一、项目编号:TXZB4208-26C02-1二、项目名称:贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次三、中标(成交)信息1.中标结果:序号中标(成交)金.. | |||
| 【中标结果】 | 贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次的结果公告(建设工程交易中心在正文中) | 花溪区 | 2026-04-13 |
| 贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次的结果公告贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次的结果公告贵州师范大学高考评卷基地搬迁改造项目(二期)二次的结果公告来源:贵州省公共资源交易中心发布日期:2026-04-13文章字号:大中小一、项目编号:P52000020260002RB.. | |||