办理会员咨询热线:4000-156-001
永胜县建设工程交易中心搜索结果
【招标采购】 永胜县海镇海东公路沥青路面养护工程招标公告 永胜县 2026-01-09
永胜县程海镇海东公路沥青路面养护工程招标公告永胜县程海镇海东公路沥青路面养护工程招标公告发布时间:2026-01-0912:00信息来源:丽江市公共资源交易中心原文链接地址永胜县程海镇海东公路沥青路面养护工程招标公告招标概况招标项目名称:永胜县程海镇海东公路沥青路面养护工程bd..
【拟建信息】 云南省发展和改革委员会关于丽江市永胜县阿谷子风电场项目核准的批复(建设工程交易中心在正文中) 永胜县 2026-01-06
云南省发展和改革委员会关于丽江市永胜县阿谷子风电场项目核准的批复丽江市发展和改革委员会:《丽江市发展和改革委员会关于转报阿谷子风电场核准的请示》(丽发改请〔2025〕276号)和有关材料收悉。经研究,现就该项目核准事项批复如下:一、阿谷子风电场项目已列入《云南省2025年第一批新..
【中标结果】 永胜县现代农业产业园粮食和物资综合储备中心建设项目 永胜县 2025-12-29
永胜县现代农业产业园粮食和物资综合储备中心建设项目永胜县现代农业产业园粮食和物资综合储备中心建设项目发布时间:2025-12-2916:00信息来源:丽江市公共资源交易中心原文链接地址中标结果公告标段编号:GC530700202500219001001标段名称:永胜县现代农业产业园粮食和物资综合储备..
【中标结果】 永胜县现代农业产业园粮食和物资综合储备中心建设项目 永胜县 2025-12-24
永胜县现代农业产业园粮食和物资综合储备中心建设项目永胜县现代农业产业园粮食和物资综合储备中心建设项目发布时间:2025-12-2412:13信息来源:丽江市公共资源交易中心原文链接地址中标候选人公示招标项目名称:永胜县现代农业产业园粮食和物资综合储备中心建设项目标段编号:GC530..
【招标采购】 永胜公路分局2024年第二批通运输固定资产投资普通国道公路安全提升工程(G353宁德至福贡K3432+570~K3467+500段、K3467+500~K3480+840段、K3499+980~K3537 永胜县 2024-07-18
永胜公路分局2024年第二批交通运输固定资产投资普通国道公路安全提升工程(G353宁德至福贡K3432+570~K3467+500段、K3467+500~K3480+840段、K3499+980~K3537+000段、G554永胜至祥云K0+000~K9+300段、K20+000~K27+050段)开标记录开标参与人开标地点丽江市公共资源交易中心开标时间2024-..
【招标采购】 海镇凤羽村(宋官、教基田)人居环境提升项目开标记录 永胜县 2024-06-20
程海镇凤羽村(宋官、教基田)人居环境提升项目开标记录开标参与人开标地点永胜县公共资源交易中心开标时间2024-06-2014:30开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标文件递交时间 1 云南通佰建筑工程..
【招标采购】 永胜县2024年大中型水库移民后期扶持项目观音岩水电站安置区仁和镇外部供水改造工程二标段开标记录 永胜县 2024-06-13
永胜县2024年大中型水库移民后期扶持项目观音岩水电站安置区仁和镇外部供水改造工程二标段开标记录开标参与人开标地点永胜县公共资源交易中心开标时间2024-06-1309:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金额 投标..
【招标采购】 永胜县2024年大中型移民后期扶持项目鲁地拉水电站库区鲁地拉镇大长坪村委会小长坪一大长坪道路硬化工程开标记录 永胜县 2024-06-11
永胜县2024年大中型移民后期扶持项目鲁地拉水电站库区鲁地拉镇大长坪村委会小长坪一大长坪道路硬化工程开标记录开标时间:2024-06-1111:30信息来源:丽江市公共资源交易中心开标参与人开标地点永胜县公共资源交易中心开标时间2024-06-1111:30开标记录内容开标记录内容 序号 ..
查看更多

友情链接

按字符分类: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z