晋宁县建设工程交易中心 共找到15条“晋宁县建设工程交易中心”的信息
晋宁县建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 云南省昆明市晋宁区现代花卉产业园配套基础设施建设项目(二期)审计(结/决算)工作服务招标公告 | 晋宁县 | 2026-01-21 |
| 云南省昆明市晋宁区现代花卉产业园配套基础设施建设项目(二期)审计(结/决算)工作服务招标公告云南省昆明市晋宁区现代花卉产业园配套基础设施建设项目(二期)审计(结/决算)工作服务招标公告发布时间:2026-01-2115:00信息来源:云南原文链接地址云南省昆明市晋宁区现代花卉产业园配.. | |||
| 【招标采购】 | 晋宁区二街镇沿河路提升改造工程公开招标公告 | 晋宁县 | 2025-12-11 |
| 晋宁区二街镇沿河路提升改造工程公开招标公告晋宁区二街镇沿河路提升改造工程公开招标公告发布时间:2025-12-1116:00信息来源:云南原文链接地址晋宁区二街镇沿河路提升改造工程公开招标公告招标概况招标项目名称:晋宁区二街镇沿河路提升改造工程4dd64a32-663e-4643-a548-6e412aa8.. | |||
| 【中标结果】 | KMKHZB[2023]1-61:昆明市晋宁区人民政府晋城街道办事处昆明工业品交易中心片区(含龙潭路段)道路清扫保洁服务外包中标公告(第三年) | 晋宁县 | 2025-06-30 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称昆明工业品交易中心片区(含龙潭路段)道路清扫保洁服务外包采购单位昆明市晋宁区人民政府晋城街道办事处行政区域昆明市公告时间2025-06-30本项目招标公告日期2023-06-13中标日期2023-07-04中标供应商昆明市晋宁区源康城市公共服务有限公司;总中标金.. | |||
| 【中标结果】 | 云南省滇中引水工程丽江市大理州临时用地复垦验收服务中标候选人公示 | 晋宁县 | 2025-05-16 |
| 云南省滇中引水工程丽江市大理州临时用地复垦验收服务中标候选人(评标结果)公示云南省滇中引水工程丽江市大理州临时用地复垦验收服务(招标编号:N53A00225001040-001)于2025年05月13日09:00时在云南省公共资源交易中心公开开标,并于2025年05月13日完成评标工作,云南省滇中引水工.. | |||
| 【中标结果】 | KMKHZB[2023]1-61:昆明市晋宁区人民政府晋城街道办事处昆明工业品交易中心片区(含龙潭路段)道路清扫保洁服务外包中标公告(第二年))) | 晋宁县 | 2024-07-31 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称昆明工业品交易中心片区(含龙潭路段)道路清扫保洁服务外包采购单位昆明市晋宁区人民政府晋城街道办事处行政区域昆明市公告时间2024-07-31本项目招标公告日期2023-06-13中标日期2023-07-04中标供应商总中标金额¥198.65248万元(人民币)联系人及联系.. | |||
| 【招标采购】 | (ZY)昆明市晋宁区磷都矿业开发建设有限公司机械设备采购 项目(挖掘机采购)招标公告 | 晋宁县 | 2024-07-22 |
| (ZY)昆明市晋宁区磷都矿业开发建设有限公司机械设备采购项目(挖掘机采购)招标公告(ZY)昆明市晋宁区磷都矿业开发建设有限公司机械设备采购项目(挖掘机采购)招标公告招标概况招标项目名称:(ZY)昆明市晋宁区磷都矿业开发建设有限公司机械设备采购项目(挖掘机采购)8a688435-6867-4f1.. | |||
| 【招标采购】 | 二街大箐矿点爆破工程招标公告 | 晋宁县 | 2024-04-25 |
| 二街大箐矿点爆破工程招标公告二街大箐矿点爆破工程招标公告招标概况招标项目名称:二街大箐矿点爆破工程资金来源:国资%自筹100.0%贷款%外资%建设规模:2000万元公共资源交易行业分类:矿山工程工程类型:施工招标方式:公开招标资格审查方式:资格后审招标文件/资格预审文件获取方式:.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市晋宁区昆阳九年一贯制学校教学楼、食堂2新建项目开标记录 | 晋宁县 | 2024-04-24 |
| 昆明市晋宁区昆阳九年一贯制学校教学楼、食堂2新建项目开标记录开标时间:2024-04-2409:00信息来源:云南开标参与人开标地点昆明市晋宁区公共资源交易中心开标时间2024-04-2409:00开标记录内容开标记录内容 序号 投标人名称 总报价(元) 工期(交货期) 投标保证金.. | |||
| 【招标采购】 | 二街大箐矿点土石方剥离工程施工招标公告 | 晋宁县 | 2024-04-23 |
| 二街大箐矿点土石方剥离工程施工招标公告二街大箐矿点土石方剥离工程施工招标公告招标概况招标项目名称:二街大箐矿点土石方剥离工程施工资金来源:国资%自筹100.0%贷款%外资%建设规模:完成二街大箐矿点约为360万方土石方采装、运输及分台堆放工程公共资源交易行业分类:矿山工程工.. | |||
| 【招标采购】 | 滇王墓群文物保护展示设施建设项目设计服务招标公告 | 晋宁县 | 2024-04-16 |
| 滇王墓群文物保护展示设施建设项目设计服务招标公告滇王墓群文物保护展示设施建设项目设计服务公开招标公告招标概况招标项目名称:滇王墓群文物保护展示设施建设项目设计服务资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%建设规模:项目规划用地46360.71平方米(4.64公顷),新建建筑面积8500.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市晋宁区昆阳九年一贯制学校教学楼、食堂2新建项目招标公告 | 晋宁县 | 2024-04-03 |
| 昆明市晋宁区昆阳九年一贯制学校教学楼、食堂2新建项目招标公告昆明市晋宁区昆阳九年一贯制学校教学楼、食堂2新建项目公开招标公告招标概况招标项目名称:昆明市晋宁区昆阳九年一贯制学校教学楼、食堂2新建项目资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%建设规模:该项目在占地面积54.98亩.. | |||
| 【招标采购】 | 上蒜磷矿土地复垦工程招标公告 | 晋宁县 | 2024-03-28 |
| 上蒜磷矿土地复垦工程招标公告上蒜磷矿土地复垦工程招标公告招标概况招标项目名称:上蒜磷矿土地复垦工程资金来源:国资%自筹100.0%贷款%外资%建设规模:该项目主要对晋宁区上蒜镇上蒜磷矿安乐山占地面积约为203509.65平方米(约305.3亩)的矿山区域进行平台清理、矿塘排水、削坡降台、.. | |||
| 【招标采购】 | 昆明市晋宁区宝峰第一小学新建教学综合楼工程项目招标公告 | 晋宁县 | 2024-03-27 |
| 昆明市晋宁区宝峰第一小学新建教学综合楼工程项目招标公告昆明市晋宁区宝峰第一小学新建教学综合楼工程项目公开招标公告招标概况招标项目名称:昆明市晋宁区宝峰第一小学新建教学综合楼工程项目资金来源:国资100.0%自筹%贷款%外资%建设规模:该项目主要对在原占地32.60亩的学校内.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2024-G1-00235-KMKH-0006:昆明市晋宁区林业和草原局2021年中央财政林业改革发展资金晋宁南滇池国家湿地公园湿地保护与恢复项目(湿地生态调查监测设备购置)补遗公告(建设工程交易中心在正文中) | 晋宁县 | 2024-03-20 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称KMZC2024-G1-00235-KMKH-0006采购单位昆明市晋宁区林业和草原局行政区域昆明市公告时间2024-03-20首次公告日期2024-03-12更正日期2024-03-20联系人及联系方式:项目联系人李竑、张志程项目联系电话0871-67803770、15969523836采购单位昆明市晋宁区林.. | |||
| 【招标采购】 | KMZC2024-G3-00236-KMKH-0007:昆明市晋宁区林业和草原局2021年中央财政林业改革发展资金晋宁南滇池国家湿地公园湿地保护与恢复项目(服务部分)补遗公告(建设工程交易中心在正文中) | 晋宁县 | 2024-03-20 |
| 公告概要公告信息:采购项目名称KMZC2024-G3-00236-KMKH-0007采购单位昆明市晋宁区林业和草原局行政区域昆明市公告时间2024-03-20首次公告日期2024-03-12更正日期2024-03-20联系人及联系方式:项目联系人李竑、张志程项目联系电话0871-67803770、15969523836采购单位昆明市晋宁区林.. | |||