凉山州建设工程交易中心 共找到32条“凉山州建设工程交易中心”的信息
凉山州建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 会理市横山水库智慧水网(南部灌区)建设项目 (项目名称)全过程咨询服务项目管理、勘察设计、工程监理、工程造价咨询、第三方检测、环水保监测及验收标段 | 凉山州 | 2026-03-25 |
| 会理市横山水库智慧水网(南部灌区)建设项目(项目名称)全过程咨询服务项目管理、勘察设计、工程监理、工程造价咨询、第三方检测、环水保监测及验收标段会理市横山水库智慧水网(南部灌区)建设项目(项目名称)全过程咨询服务项目管理、勘察设计、工程监理、工程造价咨询、第三方检测、环水保监.. | |||
| 【招标采购】 | 国道245线会理通安至皎平渡(云南界)段改建工程项目路基防护部分劳务分包招标公告 | 凉山州 | 2026-01-28 |
| 国道245线会理通安至皎平渡(云南界)段改建工程项目路基防护部分劳务分包招标公告四川彝鼎兴建设工程有限公司根据项目建设需要,对国道245线会理通安至皎平渡(云南界)段改建工程项目,通过公开招标方式确定路基防护部分劳务分包,现将有关事宜公告如下:一、招标项目情况:1.1项目地点:.. | |||
| 【招标采购】 | 会理市第五中学综合楼及附属工程 | 凉山州 | 2026-01-16 |
| 会理市第五中学综合楼及附属工程? 会理市第五中学综合楼及附属工程合同公告 项目名称项目所在地会理市第五中学综合楼及附属工程会理市城南街道南阁村7组发包人名称发包人地址发包人电话会理市第五中学会理市城南街道南阁村7组0834-5612013承包人名称承包人地址承包人.. | |||
| 【中标结果】 | 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目 | 凉山州 | 2025-12-23 |
| 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目? 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目合同公告 项目名称项目所在地冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目冕宁 发包人名称发包人地址发包人电话冕宁县大桥镇汉呷木村冕宁县大桥镇汉.. | |||
| 【招标采购】 | 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目 | 凉山州 | 2025-12-23 |
| 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目? 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目合同公告 项目名称项目所在地冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目冕宁 发包人名称发包人地址发包人电话冕宁县大桥镇汉呷木村冕宁县大桥镇汉.. | |||
| 【中标结果】 | 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目中标结果公告 | 凉山州 | 2025-12-16 |
| 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目中标结果公告标题冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目中标结果公告项目及标段名称冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目施工控制价(元)3618049.07是否采用.. | |||
| 【招标采购】 | 昭觉县新城镇跳坝村农业灌溉用水再循环建设工程项目 | 凉山州 | 2025-12-04 |
| 昭觉县新城镇跳坝村农业灌溉用水再循环建设工程项目编号238610所属地区凉山彝族自治州公告名称昭觉县新城镇跳坝村农业灌溉用水再循环建设工程项目所属行业市政房地产建筑招标类别其它报名时间2025年12月05日到2025年12月09日第一章招标公告昭觉县新城镇跳坝村农业灌溉用水再循环.. | |||
| 【中标结果】 | 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目(冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目施工) | 凉山州 | 2025-12-01 |
| 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目(冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目施工)冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目(冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目施工)评标结果公示项目及标段名称冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中.. | |||
| 【招标采购】 | 昭觉县三岔河镇瓦呷村青贮加工基地建设项目招标计划 | 凉山州 | 2025-12-01 |
| 昭觉县三岔河镇瓦呷村青贮加工基地建设项目招标计划昭觉县三岔河镇瓦呷村青贮加工基地建设项目招标计划公告拟招标项目名称昭觉县三岔河镇瓦呷村青贮加工基地建设项目项目批准文件及文号(如有)昭觉县发展改革和经济信息化局关于昭觉城三岔河镇瓦呷村青贮加工基地建设项目可行性研.. | |||
| 【中标结果】 | 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目施工开标记录 | 凉山州 | 2025-12-01 |
| 冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目施工开标记录冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目冕宁县大桥镇汉呷木村特色农产品交易中心建设项目施工开标记录表开标时间:2025-11-2909:30:00序号投标人名称投标文.. | |||
| 【中标结果】 | 城北水产交易中心项目施工/标段开标记录表 | 凉山州 | 2025-11-28 |
| 城北水产交易中心项目施工/标段开标记录表(城北水产交易中心项目)(城北水产交易中心项目施工/标段)开标记录表开标时间:2025-11-2809:30序号投标人名称投标文件密封情况保证金到账金额(元)投标报价(元)质量目标工期备注签名1凉山文旅建设工程有限公司完好29000027889985.06符合国.. | |||
| 【中标结果】 | 会东县2025年县级资金高标准农田建设项目(补充建设)(会东县2025年县级资金高标准农田建设项目(补充建设)施工一标段) | 凉山州 | 2025-11-11 |
| 会东县2025年县级资金高标准农田建设项目(补充建设)(会东县2025年县级资金高标准农田建设项目(补充建设)施工一标段)会东县2025年县级资金高标准农田建设项目(补充建设)(会东县2025年县级资金高标准农田建设项目(补充建设)施工一标段)评标结果公示变更(流标)变更原因因第一中标候.. | |||
| 【招标采购】 | 美姑县大型集镇农产品批发市场及交易中心建设项目(洪溪段)第二次安装专业分包招标公告 | 凉山州 | 2025-11-10 |
| 美姑县大型集镇农产品批发市场及交易中心建设项目(洪溪段)第二次安装专业分包招标公告四川彝鼎兴建设工程有限公司根据项目建设需要,对美姑县大型集镇农产品批发市场及交易中心建设项目(洪溪段)安装专业分包工程第二次,通过公开招标方式确定施工单位,现将有关事宜公告如下:一、招.. | |||
| 【中标结果】 | 美姑县大型集镇农产品批发市场及交易中心建设项目(洪溪段)第二次安装专业分包终止(异常)公告 | 凉山州 | 2025-11-10 |
| 美姑县大型集镇农产品批发市场及交易中心建设项目(洪溪段)第二次安装专业分包终止(异常)公告美姑县大型集镇农产品批发市场及交易中心建设项目(洪溪段)第二次安装专业分包工程评标工作于2025年11月10日结束,通过初步评审、资格评审、报价评审,经评审委员会的详细评审,中标候选人公.. | |||
| 【招标采购】 | 美姑县大型集镇农产品批发市场及交易中心建设项目(洪溪段)第二次消防专业分包招标公告 | 凉山州 | 2025-11-06 |
| 美姑县大型集镇农产品批发市场及交易中心建设项目(洪溪段)第二次消防专业分包招标公告第一章招标公告四川彝鼎兴建设工程有限公司根据项目建设需要,对美姑县大型集镇农产品批发市场及交易中心建设项目(洪溪段)第二次消防专业分包工程,通过公开招标方式确定施工单位,现将有关事宜.. | |||
| 【中标结果】 | 美姑县大型集镇农产品批发市场及交易中心建设项目(洪溪段)第二次终止(异常)公告 | 凉山州 | 2025-11-03 |
| 美姑县大型集镇农产品批发市场及交易中心建设项目(洪溪段)第二次终止(异常)公告项目名称:美姑县大型集镇农产品批发市场及交易中心建设项目(洪溪段)第二次消防专业分包工程项目编号:SWUEECG202520898流标原因:截至投标报名截止时间,投标人不足三家,招标人将组织重新招标。招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | 美姑县大型集镇农产品批发市场及交易中心建设项目(洪溪段)安装专业分包工程第二次招标公告 | 凉山州 | 2025-10-31 |
| 美姑县大型集镇农产品批发市场及交易中心建设项目(洪溪段)安装专业分包工程第二次招标公告四川彝鼎兴建设工程有限公司根据项目建设需要,对美姑县大型集镇农产品批发市场及交易中心建设项目(洪溪段)安装专业分包工程第二次,通过公开招标方式确定施工单位,现将有关事宜公告如下:一.. | |||
| 【招标采购】 | 美姑县大型集镇农产品批发市场及交易中心建设项目(洪溪段)第二次消防专业分包工程招标公告 | 凉山州 | 2025-10-24 |
| 美姑县大型集镇农产品批发市场及交易中心建设项目(洪溪段)第二次消防专业分包工程招标公告第一章招标公告四川彝鼎兴建设工程有限公司根据项目建设需要,对美姑县大型集镇农产品批发市场及交易中心建设项目(洪溪段)第二次消防专业分包工程,通过公开招标方式确定施工单位,现将有关.. | |||
| 【中标结果】 | 宁南县华弹镇农产品仓储交易中心建设设备采购项目(第二次)(设备采购标段) | 凉山州 | 2025-10-22 |
| 宁南县华弹镇农产品仓储交易中心建设设备采购项目(第二次)(设备采购标段)宁南县华弹镇农产品仓储交易中心建设设备采购项目(第二次)(设备采购标段)评标结果公示项目及标段名称宁南县华弹镇农产品仓储交易中心建设设备采购项目(第二次)(设备采购标段)项目业主宁南县华弹镇人民政府.. | |||
| 【中标结果】 | 宁南县华弹镇农产品仓储交易中心建设设备采购项目(第二次)设备采购标段开标记录 | 凉山州 | 2025-10-21 |
| 宁南县华弹镇农产品仓储交易中心建设设备采购项目(第二次)设备采购标段开标记录宁南县华弹镇农产品仓储交易中心建设设备采购项目(第二次)设备采购标段开标记录表开标时间:2025-10-2109:30:00序号投标人名称投标文件密封情况保证金缴纳情况投标报价(元)质量目标工期备注签名1四川.. | |||