德阳市建设工程交易中心 共找到206条“德阳市建设工程交易中心”的信息
| 为您导航: | 全部 四川省建设工程交易中心 德阳市建设工程交易中心 |
|---|---|
| 旌阳区 中江县 罗江县 广汉市 什邡市 绵竹市 开发区 |
德阳市建设工程交易中心搜索结果
| 【中标结果】 | 同城大道龙滩河大桥及引道建设工程勘察设计施工总承包-勘察设计施工总承包中标候选人公示 | 德阳市 | 2026-04-24 |
| 同城大道龙滩河大桥及引道建设工程勘察设计施工总承包-勘察设计施工总承包中标候选人公示同城大道龙滩河大桥及引道建设工程勘察设计施工总承包-勘察设计施工总承包中标候选人公示(同城大道龙滩河大桥及引道建设工程勘察设计施工总承包)评标结果公示项目及标段名称同城大道龙滩河.. | |||
| 【招标采购】 | 建设施工合同纠纷法律服务采购项目采购公告 | 德阳市 | 2026-04-15 |
| 建设施工合同纠纷法律服务采购项目采购公告询比邀请????长源全过程工程咨询(四川)有限公司?(采购代理机构)受德阳国信建设工程有限公司(采购人)委托,拟对建设施工合同纠纷法律服务采购项目采用询比方式进行采购,兹邀请符合本次采购要求的供应商参加本项目的询比。一、采购项目基本.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾市叙州区抢险救灾项目(公路行业)工程队伍储备库(勘察设计)宜宾市叙州区抢险救灾项目(公路行业)工程队伍储备库(勘察设计)评标结果公示 | 德阳市 | 2026-03-27 |
| 宜宾市叙州区抢险救灾项目(公路行业)工程队伍储备库(勘察设计)宜宾市叙州区抢险救灾项目(公路行业)工程队伍储备库(勘察设计)评标结果公示宜宾市叙州区抢险救灾项目(公路行业)工程队伍储备库(勘察设计)宜宾市叙州区抢险救灾项目(公路行业)工程队伍储备库(勘察设计)评标结果公示宜.. | |||
| 【中标结果】 | 七星山城乡融合项目(一期)方案 及初步设计七星山城乡融合项目(一期)方案及初步设计评标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 德阳市 | 2026-03-27 |
| 七星山城乡融合项目(一期)方案及初步设计七星山城乡融合项目(一期)方案及初步设计评标结果公示七星山城乡融合项目(一期)方案及初步设计七星山城乡融合项目(一期)方案及初步设计评标结果公示七星山城乡融合项目(一期)方案及初步设计评标结果公示项目及标段名称七星山城乡融合项目.. | |||
| 【中标结果】 | 雁南湖湖滨公园一期建设项目(城市生态修复)(总平景观部分) | 德阳市 | 2026-03-24 |
| 雁南湖湖滨公园一期建设项目(城市生态修复)(总平景观部分)雁南湖湖滨公园一期建设项目(城市生态修复)(总平景观部分)雁南湖湖滨公园一期建设项目(城市生态修复)(总平景观部分)评标结果公示项目及标段名称雁南湖湖滨公园一期建设项目(城市生态修复)(总平景观部分)项目业主资阳高投.. | |||
| 【中标结果】 | 简阳市临空城市停车场项目勘察设计二标段中标候选人公示(建设工程交易中心在正文中) | 德阳市 | 2026-03-19 |
| 简阳市临空城市停车场项目勘察设计二标段中标候选人公示简阳市临空城市停车场项目勘察设计二标段中标候选人公示简阳市临空城市停车场项目勘察设计二标段评标结果公示项目及标段名称简阳市临空城市停车场项目勘察设计二标段招标人四川简州空港商贸投资发展有限公司招标人联系电话.. | |||
| 【中标结果】 | 珙县金河组团JH-03-03-A-2地块开发项目设计珙县金河组团JH-03-03-A-2地块开发项目评标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 德阳市 | 2026-02-14 |
| 珙县金河组团JH-03-03-A-2地块开发项目设计珙县金河组团JH-03-03-A-2地块开发项目评标结果公示珙县金河组团JH-03-03-A-2地块开发项目设计珙县金河组团JH-03-03-A-2地块开发项目评标结果公示珙县金河组团JH-03-03-A-2地块开发项目设计评标结果公示项目及标段名称珙县金河组团JH-0.. | |||
| 【中标结果】 | 南充市农业科学院芦溪科研试验基地建设项目一期工程勘察及初步设计南充市农业科学院芦溪科研试验基地建设项目一期工程勘察及初步设计 | 德阳市 | 2026-02-03 |
| 南充市农业科学院芦溪科研试验基地建设项目一期工程勘察及初步设计南充市农业科学院芦溪科研试验基地建设项目一期工程勘察及初步设计南充市农业科学院芦溪科研试验基地建设项目一期工程勘察及初步设计评标结果公示项目及标段名称南充市农业科学院芦溪科研试验基地建设项目一期工.. | |||
| 【中标结果】 | 甘孜州公共服务文化中心建设项目、甘孜州文化馆建设项目、甘孜州图书馆建设项目监理 | 德阳市 | 2026-01-30 |
| 甘孜州公共服务文化中心建设项目、甘孜州文化馆建设项目、甘孜州图书馆建设项目监理招标项目编号51330000001009051001相关标段(包)编号51330000001009051001001公示提交时间2026-01-3010:53:32公示结束时间2026-02-0623:59:59甘孜州公共服务文化中心建设项目、甘孜州文化馆建设项目.. | |||
| 【中标结果】 | 四川省宜宾市滇东北山地石漠化综合治理项目监理标段四川省宜宾市滇东北山地石漠化综合治理项目监理标段评标结果公示(建设工程交易中心在正文中) | 德阳市 | 2026-01-15 |
| 四川省宜宾市滇东北山地石漠化综合治理项目监理标段四川省宜宾市滇东北山地石漠化综合治理项目监理标段评标结果公示四川省宜宾市滇东北山地石漠化综合治理项目监理标段评标结果公示项目及标段名称四川省宜宾市滇东北山地石漠化综合治理项目监理标段四川省宜宾市滇东北山地石漠化.. | |||
| 【中标结果】 | 乐山市金口河区同心村6组到吉星村10组产业路项目 | 德阳市 | 2026-01-09 |
| 乐山市金口河区同心村6组到吉星村10组产业路项目乐山市金口河区同心村6组到吉星村10组产业路项目评标结果公示项目及标段名称乐山市金口河区同心村6组到吉星村10组产业路项目项目业主乐山市金口河区农业农村局项目业主联系电话0833-5119046招标人乐山市金口河区农业农村局招标人.. | |||
| 【中标结果】 | 犍为县玉津镇旧城区老旧街区改造项目(二期)(项目名称)设计施工总承包标段 | 德阳市 | 2026-01-07 |
| 犍为县玉津镇旧城区老旧街区改造项目(二期)(项目名称)设计施工总承包标段犍为县玉津镇旧城区老旧街区改造项目(二期)(项目名称)设计施工总承包标段评标结果公示项目及标段名称犍为县玉津镇旧城区老旧街区改造项目(二期)(项目名称)设计施工总承包标段项目业主犍为郡城建设发展集团.. | |||
| 【中标结果】 | 遂宁港大沙坝作业区一期工程(涪江公铁水多式联运物流枢纽中心项目一期工程)遂宁港大沙坝作业区一期工程(涪江公铁水多式联运物流枢纽中心项目一期工程)--进港道路施工标段评标结果公示 | 德阳市 | 2025-12-26 |
| 遂宁港大沙坝作业区一期工程(涪江公铁水多式联运物流枢纽中心项目一期工程)遂宁港大沙坝作业区一期工程(涪江公铁水多式联运物流枢纽中心项目一期工程)--进港道路施工标段评标结果公示遂宁港大沙坝作业区一期工程(涪江公铁水多式联运物流枢纽中心项目一期工程)评标结果公示项目及.. | |||
| 【中标结果】 | 马边彝族自治县城镇生活污水处理设施设备更新改造项目(一期)--暂估价设备采购(建设工程交易中心在正文中) | 德阳市 | 2025-12-22 |
| 马边彝族自治县城镇生活污水处理设施设备更新改造项目(一期)--暂估价设备采购马边彝族自治县城镇生活污水处理设施设备更新改造项目(一期)--暂估价设备采购评标结果公示项目及标段名称马边彝族自治县城镇生活污水处理设施设备更新改造项目(一期)--暂估价设备采购项目业主马边彝族.. | |||
| 【中标结果】 | 平武县森林粮库(黄连黄柏)现代产业园区建设项目-平武县森林粮库(黄连黄柏)现代产业园区建设项目一标段(灌溉建设)项目-市政施工评标结果公示 | 德阳市 | 2025-12-16 |
| 平武县森林粮库(黄连黄柏)现代产业园区建设项目-平武县森林粮库(黄连黄柏)现代产业园区建设项目一标段(灌溉建设)项目-市政施工评标结果公示(平武县森林粮库(黄连黄柏)现代产业园区建设项目)评标结果公示(标准文本)项目及标段名称平武县森林粮库(黄连黄柏)现代产业园区建设项目平.. | |||
| 【中标结果】 | 马边彝族自治县劳动镇团结村鼓儿滩桥梁新建工程(马边彝族自治县劳动镇团结村鼓儿滩桥梁新建工程(第二次) | 德阳市 | 2025-12-16 |
| 马边彝族自治县劳动镇团结村鼓儿滩桥梁新建工程(马边彝族自治县劳动镇团结村鼓儿滩桥梁新建工程(第二次)马边彝族自治县劳动镇团结村鼓儿滩桥梁新建工程(马边彝族自治县劳动镇团结村鼓儿滩桥梁新建工程(第二次)评标结果公示项目及标段名称马边彝族自治县劳动镇团结村鼓儿滩桥梁新.. | |||
| 【中标结果】 | 511504-XZXQ-04-016地块项目施工总承包511504-XZXQ-04-016地块项目施工总承包评标结果公示 | 德阳市 | 2025-12-12 |
| 511504-XZXQ-04-016地块项目施工总承包511504-XZXQ-04-016地块项目施工总承包评标结果公示511504-XZXQ-04-016地块项目施工总承包评标结果公示项目及标段名称511504-XZXQ-04-016地块项目施工总承包511504-XZXQ-04-016地块项目施工总承包项目业主宜宾丽雅城市建设发展有限公司项目.. | |||
| 【中标结果】 | 宜宾市珙县整装推进门坎滩灌区续建配套与现代化改造项目宜宾市珙县整装推进门坎滩灌区续建配套与现代化改造项目施工评标结果公示 | 德阳市 | 2025-12-08 |
| 宜宾市珙县整装推进门坎滩灌区续建配套与现代化改造项目宜宾市珙县整装推进门坎滩灌区续建配套与现代化改造项目施工评标结果公示宜宾市珙县整装推进门坎滩灌区续建配套与现代化改造项目评标结果公示项目及标段名称宜宾市珙县整装推进门坎滩灌区续建配套与现代化改造项目宜宾市珙.. | |||
| 【中标结果】 | 射洪市食用菌全产业链示范基地建设项目射洪市食用菌全产业链示范基地建设项目-设计-1评标结果公示 | 德阳市 | 2025-12-01 |
| 射洪市食用菌全产业链示范基地建设项目射洪市食用菌全产业链示范基地建设项目-设计-1评标结果公示射洪市食用菌全产业链示范基地建设项目评标结果公示项目及标段名称射洪市食用菌全产业链示范基地建设项目射洪市食用菌全产业链示范基地建设项目-设计-1项目业主射洪绿茂农业发展有.. | |||
| 【招标采购】 | 凯州新城里,一幅产城融合的绿色幸福画卷,正徐徐展开(建设工程交易中心在正文中) | 德阳市 | 2025-11-29 |
| 凯州新城里,一幅产城融合的绿色幸福画卷,正徐徐展开德阳建工集团旗下蓉北建设公司以匠心为墨,于新型城镇化的浪潮中执笔,顺利完成凯州新城城乡一体化项目配套建设工程。一座“产城融合、生态宜居”的梦想之城,正悄然温暖当地群众的寻常生活。该项目以“一核三带多点”的特色空间格局,实.. | |||