江津区建设工程交易中心 共找到22条“江津区建设工程交易中心”的信息
江津区建设工程交易中心搜索结果
| 【招标采购】 | 江津区供水保障工程一期项目监理招标计划表 | 江津区 | 2026-04-24 |
| 江津区供水保障工程一期项目监理招标计划表江津区供水保障工程一期项目监理招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称江津区供水保障工程一期项目监理招标法人或招标人名称(盖章)重庆市江津区江鼎实业发展有限公司项目批准文件及文号津发改审〔2025〕158号主要建设内容本项.. | |||
| 【招标采购】 | 江津区供水保障工程一期项目招标计划表 | 江津区 | 2026-04-17 |
| 江津区供水保障工程一期项目招标计划表江津区供水保障工程一期项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称江津区供水保障工程一期项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市江津区江鼎实业发展有限公司项目批准文件及文号津发改审〔2025〕158号主要建设内容本项目位于重庆市.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市江津区公共实训基地建设项目空调采购及安装工程中标结果公示 | 江津区 | 2026-04-02 |
| 重庆市江津区公共实训基地建设项目空调采购及安装工程中标结果公示重庆市江津区公共实训基地建设项目空调采购及安装工程中标结果公示(重庆市江津区公共实训基地建设项目空调采购及安装工程)中标结果公告(中标公告发布时间:2026年04月02日)项目信息项目名称重庆市江津区公共实训.. | |||
| 【招标采购】 | 西部(重庆)科学城双福片区老城区排水防涝设施建设工程招标计划表 | 江津区 | 2026-01-29 |
| 西部(重庆)科学城双福片区老城区排水防涝设施建设工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称西部(重庆)科学城双福片区老城区排水防涝设施建设工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市江津区双福工业园发展中心项目批准文件及文号津发改审[2025]362号主要建设内容主要建.. | |||
| 【招标采购】 | 西部(重庆)科学城江津片区怡云片区排涝通道建设工程招标计划表 | 江津区 | 2026-01-29 |
| 西部(重庆)科学城江津片区怡云片区排涝通道建设工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称西部(重庆)科学城江津片区怡云片区排涝通道建设工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市江津区双福工业园发展中心项目批准文件及文号津发改审[2026]12号主要建设内容主要建设内容.. | |||
| 【招标采购】 | 江津区享堂片区城中村改造配套设施建设工程招标计划表 | 江津区 | 2026-01-28 |
| 江津区享堂片区城中村改造配套设施建设工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称江津区享堂片区城中村改造配套设施建设工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市江津区双福工业园发展中心项目批准文件及文号津发改审[2026]6号主要建设内容主要建设内容包括对享堂片区城.. | |||
| 【招标采购】 | 西部(重庆)科学城江津片区恒碧片区排涝通道建设工程招标计划表 | 江津区 | 2026-01-28 |
| 西部(重庆)科学城江津片区恒碧片区排涝通道建设工程招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称西部(重庆)科学城江津片区恒碧片区排涝通道建设工程招标法人或招标人名称(盖章)重庆市江津区双福工业园发展中心项目批准文件及文号津发改审[2026]13号主要建设内容主要建设内容.. | |||
| 【招标采购】 | 江津区笋溪河流域先锋段水环境综合治理工程监理招标计划表 | 江津区 | 2025-11-12 |
| 江津区笋溪河流域先锋段水环境综合治理工程监理招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称江津区笋溪河流域先锋段水环境综合治理工程监理招标法人或招标人名称(盖章)重庆市江津区先锋镇村镇建设服务中心项目批准文件及文号2408-500116-04-05-926710主要建设内容项目提标改.. | |||
| 【招标采购】 | 双福街道板仓片区、花生堡片区、双溪片区、津福片区老旧小区改造配套基础设施项目及享堂片区城中村配套设施建设工程(一期)项目初步设计(含方案设计)招标计划表 | 江津区 | 2025-11-04 |
| 双福街道板仓片区、花生堡片区、双溪片区、津福片区老旧小区改造配套基础设施项目及享堂片区城中村配套设施建设工程(一期)项目初步设计(含方案设计)招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称双福街道板仓片区、花生堡片区、双溪片区、津福片区老旧小区改造配套基础设施项目及享.. | |||
| 【中标结果】 | 江津区永兴镇2025年农村公路建设的中标结果公示 | 江津区 | 2025-10-22 |
| 江津区永兴镇2025年农村公路建设的中标结果公示江津区永兴镇2025年农村公路建设中标结果公告表(中标公告发布时间:2025年10月22日)项目信息名称江津区永兴镇2025年农村公路建设项目编码500116202509080020101招标公告编号/招标人信息名称重庆市江津区永兴镇人民政府社会信用代码/.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区北部片区中心水厂建设工程(质量检测) | 江津区 | 2025-08-27 |
| 荣昌区北部片区中心水厂建设工程(质量检测)1.招标条件本招标项目荣昌区北部片区中心水厂建设工程已由重庆市荣昌区发展和改革委员会以荣发改审〔2025〕46号批准建设,项目业主为重庆兴荣弘禹水利开发有限公司,建设资金来自业主自筹,项目出资比例为100%,招标人为重庆兴荣新成工程建设.. | |||
| 【招标采购】 | 出口花椒生产基地项目招标计划表(建设工程交易中心在正文中) | 江津区 | 2025-08-07 |
| 出口花椒生产基地项目招标计划表重庆市工程建设项目招标计划表项目名称出口花椒生产基地项目招标法人或招标人名称(盖章)重庆市江津区丰源花椒有限公司项目批准文件及文号重庆市投资备案证(项目代码:2507-500116-04-01-975475)主要建设内容该项目选址于重庆市江津区先锋镇中小企.. | |||
| 【中标结果】 | 四面山消防站暨消防训练基地(二期)装饰装修工程复核公告 | 江津区 | 2024-10-16 |
| 四面山消防站暨消防训练基地(二期)装饰装修工程复核公告本项目四面山消防站暨消防训练基地(二期)装饰装修工程于2024年9月11日在江津区公共资源交易中心开标,专家评委会当天出具评审结果,推荐了三名中标候选人。招标人对项目调取投标资料进行了复核,根据相关问题向监督部门提出复.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆市公共资源交易监督网、重庆市公共资源交易网(江津区) | 江津区 | 2024-09-06 |
| 江津区油溪镇2024年农村公路建设工程流标公示江津区油溪镇2024年农村公路建设工程于2024年9月6日09时30分在重庆市江津区公共资源交易中心开标,按招标文件规定的投标截止时间递交投标文件的投标人不足三家,未达到法定开标人数,根据招标文件及相关法律法规定本次招标流标。招标人:.. | |||
| 【招标采购】 | 荣昌区南部片区农村饮水安全标准化建设工程 | 江津区 | 2024-07-15 |
| 荣昌区南部片区农村饮水安全标准化建设工程招标公告1.招标条件本招标项目荣昌区南部片区农村饮水安全标准化建设工程已由重庆市荣昌区发展和改革委员会以荣发改审〔2024〕111号(项目代码:2403-500153-04-01-162650)批准建设,建设资金来自上级补助资金及自筹,项目出资比例为100%,项.. | |||
| 【中标结果】 | 笋溪河夹滩社区、复兴村段河道治理工程及笋溪河嘉平新区段河道综合整治工程EPC工程总承包 | 江津区 | 2024-05-11 |
| 笋溪河夹滩社区、复兴村段河道治理工程及笋溪河嘉平新区段河道综合整治工程EPC工程总承包发布时间:2024-05-1111:53信息来源:重庆原文链接地址笋溪河夹滩社区、复兴村段河道治理工程及笋溪河嘉平新区段河道综合整治工程EPC工程总承包中标结果公告表(中标公告发布时间:2024年5月11日.. | |||
| 【中标结果】 | 驴子溪永兴镇新桥社区段河道综合治理工程及笋溪河中山场镇拓展区段河道治理工程EPC总承包 | 江津区 | 2024-05-11 |
| 驴子溪永兴镇新桥社区段河道综合治理工程及笋溪河中山场镇拓展区段河道治理工程EPC总承包发布时间:2024-05-1114:16信息来源:重庆原文链接地址驴子溪永兴镇新桥社区段河道综合治理工程及笋溪河中山场镇拓展区段河道治理工程EPC总承包(中标公告发布时间:2024年5月11日)项目信息名.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆公共运输职业学院扩建项目(二期)继续教育大楼、食堂综合楼四五层室内精装修工程的中标结果公示 | 江津区 | 2024-03-28 |
| 重庆公共运输职业学院扩建项目(二期)继续教育大楼、食堂综合楼四五层室内精装修工程中标结果公告(中标公告发布时间:2024年3月28日)项目信息名称重庆公共运输职业学院扩建项目(二期)继续教育大楼、食堂综合楼四五层室内精装修工程项目编码 AA202400051招标公告编号5001162024012200.. | |||
| 【中标结果】 | 重庆公共运输职业学院扩建项目(二期)继续教育大楼、食堂综合楼四五层室内精装修工程 | 江津区 | 2024-03-28 |
| 重庆公共运输职业学院扩建项目(二期)继续教育大楼、食堂综合楼四五层室内精装修工程发布时间:2024-03-2810:47信息来源:重庆原文链接地址重庆公共运输职业学院扩建项目(二期)继续教育大楼、食堂综合楼四五层室内精装修工程中标结果公告(中标公告发布时间:2024年3月28日)项目信息名.. | |||
| 【招标采购】 | 500116202402020020101的澄清修改文件(建设工程交易中心在正文中) | 江津区 | 2024-02-08 |
| 500116202402020020101的澄清修改文件递交时间:2024-02-0813:48信息来源:重庆文件编号投标资格投标文件递交截止时间投标有效期90天投标文件递交方法投标保证金缴纳方式资金现金投标保证金金额800,000元人民币控制价(最高限价)258,673,931.25元人民币评标办法CQJPSZDJ2019[JS]开.. | |||